Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты с гаража

Вопрос именно тем кто в теме. Куплен гараж в браке. потом развод. по суду гараж поделили, жена по разводу получила половину гаража наличными. Сейчас я планирую продавать гараж (переехал в другой город) . должен ли я буду уплатить алименты с продажи гаража? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
камея
Алименты взыскиваются со всех видов дохода. При чем здесь жена, алименты-то детям.
Солнечный слон
ты же уже ее часть отдал
Sam Fisher
НедомужиГ, закрой тему
Маруся
с любого дохода платите алименты
Александр Сергеевич
Етиху медь... Гараж делят уже ((((
А цацки подаренные мужем тож делят ?
Александр Сергеевич
Етиху медь... Гараж делят уже ((((
А цацки подаренные мужем тож делят ?
СсылкаПожаловаться
гараж давно поделен. уже 7 прошло, как все поделено и жена все что хотела получила. а мне новый гараж будет нужен. я переехал и если я заплачу 25% с него, а на новый уже не хватит. ипотеку еще плачу
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
гараж давно поделен. уже 7 прошло, как все поделено и жена все что хотела получила. а мне новый гараж будет нужен. я переехал и если я заплачу 25% с него, а на новый уже не хватит. ипотеку еще плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай хитрее, дари родителям, они продадут и отдадут деньги
Бегущая Строка
Алименты с дохода платятся и детям, а половину жене присудили как совм нажитую. Разные статьи
дядя витя
обязан, причем в десятикратном размере
За хороших людей !В ответ на дядя витя
дядя витя
обязан, причем в десятикратном размере
СсылкаПожаловаться
Клара
А налоги вас интересуют?
Людмила Бунина
Да не нужно никаких алиментов с продажи гаража платить. В собственности более 5 лет, облагаемого дохода нет
ВасиленаВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
Да не нужно никаких алиментов с продажи гаража платить. В собственности более 5 лет, облагаемого дохода нет
СсылкаПожаловаться
Алименты и ндфл- это разное.
Людмила Бунина
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?? при чем здесь алименты и налог, 5 лет ??
Людмила БунинаВ ответ на DAV
DAV
Вы о чем?? при чем здесь алименты и налог, 5 лет ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том. Продажа имущества, бывшее в собственности более 5 лет- ЭТО НЕ ДОХОД. Вот почему ни у кого не возникает вопросов когда автомобили продают?
Улезко Екатерина
А, что юристы говорят? Не спрашивали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем