Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты, по сути, с донора

Работаю в суде.
Перед НГ пришло такое дело.
Признание отцовства и назначение алиментов. Все бы ничего, но матери младенца   42, а предполагаемому отцу 
21, младенцу год.
Я офигела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Манюня
И не такое случается...попал парень)))
Татьяна Иншакова
Ну и получилось?
Татьяна Иншакова
Ну и получилось?
СсылкаПожаловаться
На 12 ое только предварительное слушание еще.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
На 12 ое только предварительное слушание еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите в курсе. Интересно...
Профи Троль
Ну, и хорошо...
Лидия Елисеева
Печально.
Бета Каротин
Что такого.
Элина
Пускай платит алименты
Марлен
Совершеннолетний.
Катрин - КатринВ ответ на Марлен
Марлен
Совершеннолетний.
СсылкаПожаловаться
Старушка извращенка, совратила совершеннолетнего пацана.
МарленВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Старушка извращенка, совратила совершеннолетнего пацана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям старушка)))) он сам еще как хотел))))
Лиса Алиса
Знаю тоже такую даму.
Сначала говорила нужен мне здоровый ребенок и больше ничего.
Парень на 17 лет был моложе.А потом как он женился , давай его доставать , ребенку нужен отец, нужны деньги. Пришлось его родителям продавать дачу и отдать ей деньги, что б отстала.
ИринаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Знаю тоже такую даму.
Сначала говорила нужен мне здоровый ребенок и больше ничего.
Парень на 17 лет был моложе.А потом как он женился , давай его доставать , ребенку нужен отец, нужны деньги. Пришлось его родителям продавать дачу и отдать ей деньги, что б отстала.
СсылкаПожаловаться
Есть такие дамочки. Не понимаю я их. Сама так же ребенка родила, для себя. Папа младше на 13 лет, в свидетельство о рождении не вписала. Помощи не требую, т.к. изначально сказала- ребенок только мой. Но они правда общаются постоянно, уже 10 лет сыну.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Есть такие дамочки. Не понимаю я их. Сама так же ребенка родила, для себя. Папа младше на 13 лет, в свидетельство о рождении не вписала. Помощи не требую, т.к. изначально сказала- ребенок только мой. Но они правда общаются постоянно, уже 10 лет сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях, я думаю все на добровольных началах
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В таких случаях, я думаю все на добровольных началах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должно быть.
Да и мужчина через какое то время может сам интерес проявить.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
должно быть.
Да и мужчина через какое то время может сам интерес проявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После того как родила, мы шесть лет вместе прожили. И сейчас нормальные отношения, мозг друг другу не выносим
Nika
В смысле с донора ? У дамы с МЧ был заключён договор, что он выступает донором спермы, и дама потом к нему никаких претензий не имеет ? Если такого договора нет, то с какой стати он донор ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
В смысле с донора ? У дамы с МЧ был заключён договор, что он выступает донором спермы, и дама потом к нему никаких претензий не имеет ? Если такого договора нет, то с какой стати он донор ?
СсылкаПожаловаться
Да нет
Просто уже немколько таких дел у нас было, когда тети в возрасте уговаривают парней на много моложе, что ничего от тебя не надо, хочу ребенка для себя.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет
Просто уже немколько таких дел у нас было, когда тети в возрасте уговаривают парней на много моложе, что ничего от тебя не надо, хочу ребенка для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили, что женщина МЧ на что- то уговаривала, а не он просто хотел ахаться без презика и обязательств? Если при этом он думал не головой и членом и получил свою долю удовольствий, то пусть теперь содержит своего же ребёнка. Всё справедливо.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А с чего вы решили, что женщина МЧ на что- то уговаривала, а не он просто хотел ахаться без презика и обязательств? Если при этом он думал не головой и членом и получил свою долю удовольствий, то пусть теперь содержит своего же ребёнка. Всё справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим что здесь.
Три дела, которые я знаю.Там куча свидетелей, которые подтвердили, что мамаши младенцев именно хотели родить и все. Одна так вообще напоила до безсознательного состояния солдатика из соседней с поселком части.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрим что здесь.
Три дела, которые я знаю.Там куча свидетелей, которые подтвердили, что мамаши младенцев именно хотели родить и все. Одна так вообще напоила до безсознательного состояния солдатика из соседней с поселком части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не смешите. То есть тётки при свидетелях требовали у парней , чтобы они им сделали детей и никаких алиментов не надо ?
Я думаю другая сторона может привести столько же свидетелей, которые будут утверждать, что эти папаши сами предлагали секс, презик сами не надели и речь о детях вообще не шла или папаши детей хотели сами.
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрим что здесь.
Три дела, которые я знаю.Там куча свидетелей, которые подтвердили, что мамаши младенцев именно хотели родить и все. Одна так вообще напоила до безсознательного состояния солдатика из соседней с поселком части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Даже если так все и было, то что? Алименты - это другое.
Василена
Думать парню надо было раньше. Нигде не написано, что он донор. Отец.
Катрин - КатринВ ответ на Василена
Василена
Думать парню надо было раньше. Нигде не написано, что он донор. Отец.
СсылкаПожаловаться
Ему еще думать то нечем!
МарленВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ему еще думать то нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурачок он что ли? Мой сын в этом возрасте уже армию отслужил и работал. Как впрочем и многие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем