Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты в цифрах

Здравствуйте! Плачу алименты на содержание сына (ему 8 месяцев). Сумма 20 000 руб./мес. определена мной добровольно. Собственно вопрос, достаточно ли этих средств ребенку?! город Белгород.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Светлана ГуроваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
А что, в Белгороде другие цены на детское питание , комбинезоны, обувь? Не такие как везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. По крайней мере гораздо ниже, чем в Москве
Бормотуха 5*В ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Естественно. По крайней мере гораздо ниже, чем в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно? Детское питание везде стоит одинаково. Памперсы тоже. В Москве даже можно всякие скидки и акции найти очень часто , а в других городах не всегда.
Вера ФатееваВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Естественно. По крайней мере гораздо ниже, чем в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я из Москвы и из Питера заказываю, так даже с пересылкой намного дешевле получается чем в Белгороде.
Светлана Гурова
Естественно. По крайней мере гораздо ниже, чем в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вранье.
Светлана Гурова
Естественно. По крайней мере гораздо ниже, чем в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вам это сказал? ))
Алексей 99В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
А что, в Белгороде другие цены на детское питание , комбинезоны, обувь? Не такие как везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в белгороде 20000 - это хорошая зп.
Алексей 99
в белгороде 20000 - это хорошая зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ее на двоих делите. раз жена в декрете
Алексей 99В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так ее на двоих делите. раз жена в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне то зачем делить??
Бормотуха 5*В ответ на Алексей 99
Алексей 99
в белгороде 20000 - это хорошая зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подгузники от этого дешевле не стоят.
Алексей 99В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Подгузники от этого дешевле не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а неир до 3 лет робянушку в них наряжать.... в садик ходят, а все мешок с овном в штанах таскают.
Хлюстова Мария
а жене скоко плотишь?
Светлана Гурова
Есть ещё такая вещь, как алименты матери рёбенка.. которые мама вправе требовать пока ребёнку не исполнится 3-х лет.. так что 20000 в самый раз
Евгений
Ребенок здоровый! Массажики уже прошли, 3 курса! Лишних средств у меня не бывает! Но все таки хочется понимать, достаточно ли этих средств или нет?! В каком возрасте сына нужно будет сумму проиндексировать?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Евгений
Евгений
Ребенок здоровый! Массажики уже прошли, 3 курса! Лишних средств у меня не бывает! Но все таки хочется понимать, достаточно ли этих средств или нет?! В каком возрасте сына нужно будет сумму проиндексировать?
СсылкаПожаловаться
достаточно, не парьтесь... пока инфляция не наберется в сумме процентов на 20
007 0000В ответ на Евгений
Евгений
Ребенок здоровый! Массажики уже прошли, 3 курса! Лишних средств у меня не бывает! Но все таки хочется понимать, достаточно ли этих средств или нет?! В каком возрасте сына нужно будет сумму проиндексировать?
СсылкаПожаловаться
После трех лет, когда можно будет отдать в садик и жене на работу
Марина Попугаева
Вы хотите, чтобы Вас тут похвалили? Как говорит СК родители должны содержать ребенка 50/50, т.е. Ваши 20 т.р.+ жены 20 т.р. Итого для 8-месячного ребенка много.
Наталия ЛукинаВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
Вы хотите, чтобы Вас тут похвалили? Как говорит СК родители должны содержать ребенка 50/50, т.е. Ваши 20 т.р.+ жены 20 т.р. Итого для 8-месячного ребенка много.
СсылкаПожаловаться
Зато сможет отложить на ребенка на будущее- это они, "добровольцы" пока только и на словах, а потом фиг что она от этого "добровольца" получит.
Марина ПопугаеваВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Зато сможет отложить на ребенка на будущее- это они, "добровольцы" пока только и на словах, а потом фиг что она от этого "добровольца" получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уверена, что и сейчас не получает, свистит он
Наталия ЛукинаВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
я уверена, что и сейчас не получает, свистит он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пить дать-свистит!
Марина Попугаева
Вы хотите, чтобы Вас тут похвалили? Как говорит СК родители должны содержать ребенка 50/50, т.е. Ваши 20 т.р.+ жены 20 т.р. Итого для 8-месячного ребенка много.
СсылкаПожаловаться
Так жена или няню оплачивает или сама не работает
Дети 8 месяц
Ульяна Касьянова
Автор, у многих в России (не в маскве,конечно), даже такой зарплаты нет.
Вполне есть зарплата 10-12-15-17 тыщ. И ведь живут же как то!
Так что, не сомневайтесь, вы молодец!
А там, и мамочка выйдет из декрета, тоже будет вкладываться в ребенка. Будет ваша кроха как сыр в масле кататься!
Денис Выдрин
Более чем
007 0000
Моей только на бассейн уходит столько
Без питания
Евгений
Всем откликнувшимся спасибо! Свое мне я сформировал!
Наталия Лукина
Ты, мил человек, сходи к нотариусу и подпиши Соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме в 20000-вот потом будешь себя пяткой в грудь бить, что хорошо оплачиваешь содержание ребенка, а пока-это только твои понты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем