Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты в твердой денежной форме

девочки. подскажите. кто-нибудь подавал на такие алименты.нужно ли собирать чеки для подтверждения затрат на ребенка. и можно выграть суд без юриста или адвоката
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Эйве
я делала. без юриста и адвоката.
Негламурная Chicken
Я подавала в тдс. Чеки не нужны. Можно и насобирать и на 30 тр. Просто распишите сумму , которая необходима на ребенка
наталья кузинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я подавала в тдс. Чеки не нужны. Можно и насобирать и на 30 тр. Просто распишите сумму , которая необходима на ребенка
СсылкаПожаловаться
И у Вас получилось? Вы молодец или судья с умница! Дочь после присужденеых ей 4х тыс алиментов на ребенка инвалида пыталась пойти по этому пути...Нееее сказали, у вас и так денЯк многааа, есть же еще пеееенсииия...Посоветовали реабилитровать в муниципальных клиниках, типа так дешевле...
Негламурная ChickenВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
И у Вас получилось? Вы молодец или судья с умница! Дочь после присужденеых ей 4х тыс алиментов на ребенка инвалида пыталась пойти по этому пути...Нееее сказали, у вас и так денЯк многааа, есть же еще пеееенсииия...Посоветовали реабилитровать в муниципальных клиниках, типа так дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нет ничего сложного. Есть законы. Есть минимум. Я выше головы не прыгала.
Brabus BrabusВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
И у Вас получилось? Вы молодец или судья с умница! Дочь после присужденеых ей 4х тыс алиментов на ребенка инвалида пыталась пойти по этому пути...Нееее сказали, у вас и так денЯк многааа, есть же еще пеееенсииия...Посоветовали реабилитровать в муниципальных клиниках, типа так дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то детям инвалидам платят действительно неплохую пенсию, в районе 18-20 тысяч рублей. И деньги это не матери, а ребенку. Плюс в муниципальных клиниках положены квоты, лекарства. В итоге получается очень даже немало. Естественно, деньги даются на то, чтобы ребенка реабилитировать, а не сидеть на пенсии и не лечить, чтобы пенсию не сняли
Кристина Гришина
Чеки не нужны. Посчитают ваш доход и доход мужа. Все зависит от суммы, которую будете требовать. Хотя алименты в твердой сумме ничего не меняют. Если мужик овно, он и их платить не будет. Будет платить минимум от зп или сколько сможет, а остальное ему долгом накапливаться будет. Все. Дальше работа приставов. А тут советую, нанят адвоката, который их работу проконтролирует
Света
он принесет справку на 10,000 о з/п,хотя это точно не весь доход. а сам дом строит ,в него и все деньги.поэтому и хочу четко оговорить сумму
ООО Защита в Тандеме
Обязательно собирайте все чеки, я вам как юрист говорю. Мы суд выиграли и папаше шикарную сумму присудили
ООО Защита в Тандеме
Алименты в твёрдой денежной сумме это больший гарант того что вы получите сколько вам надо
Света
спасибо за совет, а если (что скорее всего) он принесет справку о з/п на 10,000. и я не могу доказать ,что его доход выше. мне сказали, что в этом случае только 1/4 от заработка, то есть от 10,000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем