Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты! Зачал - плати!

И нечего прятаться от неминуемой кары папашка!
Марина Ля МУРРРРРРР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Менеджер по пирсаналу.В ответ на Елена
Елена
я не наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,зачал плати.Развинула ноги,обеспечивай!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена
Елена
лично я своих не брошу ни при каких обстоятельствах, в то же время ходить за бывшим унижаться и попрошайничать не собираюсь, мне не нужны ничьи подачки, мои дети - мои заботы, в конце концов самое главное он уже сделал, помог мне зачать, пусть валит на все четыре стороны, если ему хреново и за рога никого держать не собираюсь, а уж за кошелек тем паче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому мужички так себя шикарно и чувствуют, что женщины сами снимают с них всю ответственность за ребенка.
Екатерина Яблонская
Вот поэтому мужички так себя шикарно и чувствуют, что женщины сами снимают с них всю ответственность за ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за ответственность без принуждения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
привет девочки, а я cбросила вес при помощи этой методики результаты очень хорошие чего и вам желаю

Вот странно, авторы меняются, а содержание текста всегда одно и тоже...
Зая Косичкина
это не вас тут вчера один товарищ искал и предупреждал. как кричал-то на весь форум.
Зая Косичкина
это не вас тут вчера один товарищ искал и предупреждал. как кричал-то на весь форум.
СсылкаПожаловаться
да, да... он так и сказал, она частенько здесь сидит на форуме и узнает меня)
Зая КосичкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да, да... он так и сказал, она частенько здесь сидит на форуме и узнает меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бы ее предупредить, что ребенка будет растить и содержать одна
Зая Косичкина
надо бы ее предупредить, что ребенка будет растить и содержать одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по её посту, она уверена в обратном..
Зая КосичкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
судя по её посту, она уверена в обратном..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда , наверное, у нее все получится.
Марфушенька-Душенька
Ага, сначала мужик будет платить, а как ребеночек подрастет, а этот мужик состарится, то ролями поменяются. И не отвертится тогда этот "ребеночек" от алиментов!!
Лара
Ответственность должны нести оба родителя ! И прежде всего, думать ДО а не ПОСЛЕ !
Oxana
кто ,как и что,когда не хотел-дело прошлое.но ,человечек родился,маленькая искорка жизни и до момента становления оба родителя обязаны о нем заботится,если уж не в воспитании,то тогда альтернативно в денежном эквиваленте.Пол родителя не важен.
Джоли
Весело живете, ребятишки.
Василиса
сначала надо будет отцовство доказать в суде....
Аврора
Согласна.
Фабиана
детей зачинает женщ на в одиночку и не от секса
папашки не причем
ваш призыв звучит точно так что женщина зашла в туалет покакала сама и одна а потом мужику кричит отттуда-зачал-плати она сама зачала сама родила-чего он обязана платить то с какой стати?
ЛЕДЕНЕЦ
Развод, девичья фамилия, алименты - какие страшные слова!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем