Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты! Зачал - плати!

И нечего прятаться от неминуемой кары папашка!
Марина Ля МУРРРРРРР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Шел трамвай девятый номер
Это предложение? Или угроза?
Волкодав обыкновенный
угу
Nefertiti
повторенье - мать ученья...
OlgaOlga
девчонка Лёши Раевского объявилась
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
девчонка Лёши Раевского объявилась
СсылкаПожаловаться
бывшая)
Восьмое Чудо светаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
девчонка Лёши Раевского объявилась
СсылкаПожаловаться
+5))
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
+++
Наталья Веселова
Ну да, ну да ...родился с членом - будь готов платить налог *за потенциальное осеменение*, чтобы в случае чего ...)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну да, ну да ...родился с членом - будь готов платить налог *за потенциальное осеменение*, чтобы в случае чего ...)))
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыы))))))))
Наталья Веселова
Ну да, ну да ...родился с членом - будь готов платить налог *за потенциальное осеменение*, чтобы в случае чего ...)))
СсылкаПожаловаться
Был раньше налог на бездетность - алименты наоборот. И брали его именно с мужиков. Да и на этом форуме как-то прозвучало предложение со всех мужиков брать алименты, чтобы потом по всей стране не гоняться.
Наталья ВеселоваВ ответ на Мурис
Мурис
Был раньше налог на бездетность - алименты наоборот. И брали его именно с мужиков. Да и на этом форуме как-то прозвучало предложение со всех мужиков брать алименты, чтобы потом по всей стране не гоняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот налог и с женщин брали, не только с мужчин.
TeraВ ответ на Мурис
Мурис
Был раньше налог на бездетность - алименты наоборот. И брали его именно с мужиков. Да и на этом форуме как-то прозвучало предложение со всех мужиков брать алименты, чтобы потом по всей стране не гоняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женщин тоже брали.
Наталья Веселова
Ну да, ну да ...родился с членом - будь готов платить налог *за потенциальное осеменение*, чтобы в случае чего ...)))
СсылкаПожаловаться
До 1988 года в СССР взымался налог за бездетность в размере 6% от доходов. Мужчины платили этот налог с 18 лет и до рождения ребенка, женщины платили с момента замужества. В народе это назавалось налог на яйца.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена
Елена
До 1988 года в СССР взымался налог за бездетность в размере 6% от доходов. Мужчины платили этот налог с 18 лет и до рождения ребенка, женщины платили с момента замужества. В народе это назавалось налог на яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не новость (во всяком случае, для людей моего возраста), только упразднили этот налог не в 88м году, а позже.
МурисВ ответ на Елена
Елена
До 1988 года в СССР взымался налог за бездетность в размере 6% от доходов. Мужчины платили этот налог с 18 лет и до рождения ребенка, женщины платили с момента замужества. В народе это назавалось налог на яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тогда еще не муж очень возмущался по поводу этого налога. Говорил: я же не могу родить, даже если захочу.
Елена
алименты - дело добровольное и зависит от совести, есть такие от которых и алиментов не надо лишь бы сам убрался на хрен и поскорее!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена
Елена
алименты - дело добровольное и зависит от совести, есть такие от которых и алиментов не надо лишь бы сам убрался на хрен и поскорее!
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Алиметны - не добровольное дело, а обязательное, согласно закону.
Екатерина Яблонская
Не соглашусь. Алиметны - не добровольное дело, а обязательное, согласно закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно и все таки - это дело совести.
Рыжий ПесецВ ответ на Елена
Елена
понятно и все таки - это дело совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ребенка своего кормить - тоже дело совести?
Я не придираюсь. Я просто интересуюсь
Елена В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И ребенка своего кормить - тоже дело совести?
Я не придираюсь. Я просто интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я своих не брошу ни при каких обстоятельствах, в то же время ходить за бывшим унижаться и попрошайничать не собираюсь, мне не нужны ничьи подачки, мои дети - мои заботы, в конце концов самое главное он уже сделал, помог мне зачать, пусть валит на все четыре стороны, если ему хреново и за рога никого держать не собираюсь, а уж за кошелек тем паче!
Рыжий ПесецВ ответ на Елена
Елена
лично я своих не брошу ни при каких обстоятельствах, в то же время ходить за бывшим унижаться и попрошайничать не собираюсь, мне не нужны ничьи подачки, мои дети - мои заботы, в конце концов самое главное он уже сделал, помог мне зачать, пусть валит на все четыре стороны, если ему хреново и за рога никого держать не собираюсь, а уж за кошелек тем паче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даже не сомневаюсь. что Вы своих не бросите.
Я о другом. Не важно, где и как живет мужчина. Если у него есть ребенок, он обязан его содержать. Хотя бы 50% от минимума. Это - обязанность. Любит - не любит, к делу не относится. Он дал жизнь, обязан ее и поддерживать. И если он не помогает деньгами - это равносильно убийству своего ребенка. Это - моя позиция.
Хотелки тут заканчиваются. Все, баста! Новая жизнь появилась
Елена В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да я даже не сомневаюсь. что Вы своих не бросите.
Я о другом. Не важно, где и как живет мужчина. Если у него есть ребенок, он обязан его содержать. Хотя бы 50% от минимума. Это - обязанность. Любит - не любит, к делу не относится. Он дал жизнь, обязан ее и поддерживать. И если он не помогает деньгами - это равносильно убийству своего ребенка. Это - моя позиция.
Хотелки тут заканчиваются. Все, баста! Новая жизнь появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно, что любой нормальный человек (мужчина или женщина не важно) обязан заботиться о своих детях - делали то вместе!
Ольга НиколаенкоВ ответ на Елена
Елена
естественно, что любой нормальный человек (мужчина или женщина не важно) обязан заботиться о своих детях - делали то вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, вы такая наивная! Для Вас - естественно вышеперечисленное, для полстраны может и нет! Для это есть ЗАКОН.
Ольга Николаенко
Ой, вы такая наивная! Для Вас - естественно вышеперечисленное, для полстраны может и нет! Для это есть ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не наивная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем