Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиса Селезнёва

Пересмотрела только что фильм "Гостья из будущего" Всплакнула когда закончилось) Наверное привычка с детства осталась))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Друг
такая плакса и до сих пор???
АнонимВ ответ на Друг
Друг
такая плакса и до сих пор???
СсылкаПожаловаться
ага)
Aлекс *
Это была любовь моего двоюродного брата...помню он все письма ей писал ))) а я все хотел на летающем аппарате полетать :(
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это была любовь моего двоюродного брата...помню он все письма ей писал ))) а я все хотел на летающем аппарате полетать :(
СсылкаПожаловаться
так сходи за кефиром)))
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
так сходи за кефиром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моим везением... я сразу к пиратам попаду :(((
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
С моим везением... я сразу к пиратам попаду :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аленушка
я плачу на Джентельменах удачи, когда они на дороге в конце встречаются. На детских не плачу
Джессика Альба
Там вроде все живы остались..
Джессика Альба
Там вроде все живы остались..
СсылкаПожаловаться
Ну да, просто в детстве всегда плакала, что закончился фильм)
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, просто в детстве всегда плакала, что закончился фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О..а для меня фильм продолжился, когда я в летний лагерь приехала... Я была возраста Натальи Гусевой(актрисы) и стрижка такая же..и внешне образ был схож... Дети из нашего отряда решили, что я и есть она... Алиса.. (Конечно посмотреть на стене список фамилий отряда никто не дотумкал) ну и я не стала переубеждать - две недели была звездой - мне приносили виноград и всяческие дары, которые детям привозили родители... Ах...это сладкое время было...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
О..а для меня фильм продолжился, когда я в летний лагерь приехала... Я была возраста Натальи Гусевой(актрисы) и стрижка такая же..и внешне образ был схож... Дети из нашего отряда решили, что я и есть она... Алиса.. (Конечно посмотреть на стене список фамилий отряда никто не дотумкал) ну и я не стала переубеждать - две недели была звездой - мне приносили виноград и всяческие дары, которые детям привозили родители... Ах...это сладкое время было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже говорили, что чем то похожа, глазами может) Но что то я не додумалась подстричься под неё))Была бы в шоколаде тоже))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже говорили, что чем то похожа, глазами может) Но что то я не додумалась подстричься под неё))Была бы в шоколаде тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...)) мне даже ящериц живых(правда бесхвостых уже) приносили в дар... Мальчишки ловили и несли Актрисе(!)... Хе...
Ёрик
Алиса и Электроник были двумя самыми моими нелюбимыми фильмами
Наталья
терпеть не могла этот фильм
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
терпеть не могла этот фильм
СсылкаПожаловаться
Я вот Електроника тоже не очень, потому что я его НЕ СМОТРЕЛА) Думаю, что про Алису вы тоже не видели, иначе не написали бы так.А вы были пионером?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот Електроника тоже не очень, потому что я его НЕ СМОТРЕЛА) Думаю, что про Алису вы тоже не видели, иначе не написали бы так.А вы были пионером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела конечно. вы че? с чего бы я тогда писала? пионером была.это как-то должно на меня было повлиять в отношении к фильму???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
видела конечно. вы че? с чего бы я тогда писала? пионером была.это как-то должно на меня было повлиять в отношении к фильму???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы первый человек,от которого слышу, что фильм не нравился именно в том юном возрасте)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы первый человек,от которого слышу, что фильм не нравился именно в том юном возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просто не нравился, а терпеть его не могла)))
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы первый человек,от которого слышу, что фильм не нравился именно в том юном возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже Алиса не нравится, больше Электроник ито из-за Гури)))
Славка
Я обожаю этот фильм!
Любовь Лисина
Я помню старую Селезневу! Были в Румынии- поругалась она в лифте, потом помчалась с сыном в самолет( было без мест!!!) перепрыгивая через всех, включая детей- сыну было 22 года! Позор! Было стыдно за известную актрису.... Причём всем.... - 1992год!
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Я помню старую Селезневу! Были в Румынии- поругалась она в лифте, потом помчалась с сыном в самолет( было без мест!!!) перепрыгивая через всех, включая детей- сыну было 22 года! Позор! Было стыдно за известную актрису.... Причём всем.... - 1992год!
СсылкаПожаловаться
Наталью Селезнёву? ((
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Наталью Селезнёву? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Мы были неприятно удивлены .... С тех пор , ко всем её комментариям относимся критично! 2 недели с ней ели 3 раза в день и с её сыном....
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Именно! Мы были неприятно удивлены .... С тех пор , ко всем её комментариям относимся критично! 2 недели с ней ели 3 раза в день и с её сыном....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль...мне она нравится
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
жаль...мне она нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она в принципе , неплоха... Но... Как она плевалась в женщину в лифте... Ужас!!!! Такое было в нашей жизни в первый и последний раз.. Это факт!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем