Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аля с добрым утром

Я желаю нашей Але страусу доброго утра . Аля ты классная . Не слушаю всех этих кур . Ты счастливая , с красивым мужем , а иначе ты бы это не писала .А они пусть все завидуют . И ящик у тебя один , я уверена , ты же не дура . Доброго утро звезда Аля .
Хочудружить С Алей страусом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Сказочный ДалбаЙоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,а сказали что нет ее фото в поле))))) Да,красотка)))
ЧьятоРадость
ппц продолжается)))))))))))
Lena Miaow
Дрочилово какое-то..
Исабель Герреро
Заколебали
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Заколебали
СсылкаПожаловаться
не могу я больше смеяться)
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
не могу я больше смеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смеяться не можешь тогда хохочи! А лазить по чужим страничкам без спроса верх некультурия я согласна
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
смеяться не можешь тогда хохочи! А лазить по чужим страничкам без спроса верх некультурия я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того, что лезет, дак еще и копирует, выставляя их на форуме... и это уже второй раз....была бы тихая дура, промолчала бы я, но тут....высший пилотаж....
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
мало того, что лезет, дак еще и копирует, выставляя их на форуме... и это уже второй раз....была бы тихая дура, промолчала бы я, но тут....высший пилотаж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вон в теме выше она свое реальное поставила на аву, так что глядишь и успокоится
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну вон в теме выше она свое реальное поставила на аву, так что глядишь и успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесполезняк, дурью башку умной не сделаешь...тут ни длина волос не поможет, ни аномальное расположение ног, ни грузинский нос.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
бесполезняк, дурью башку умной не сделаешь...тут ни длина волос не поможет, ни аномальное расположение ног, ни грузинский нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно вон тут в темке повыше Рыжая Стерва говорит что ей все завидуют и она красивая, замужняя и сидит дома а это бесит ее подруг. Она даже меня красивой не признала сказала что она лучше. Плакаю....Звездопад на форуме начался
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
да ладно вон тут в темке повыше Рыжая Стерва говорит что ей все завидуют и она красивая, замужняя и сидит дома а это бесит ее подруг. Она даже меня красивой не признала сказала что она лучше. Плакаю....Звездопад на форуме начался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за темка то?)
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Что за темка то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Пачему" называется. Автор хочет узнать почему ей все завидуют
Летиция КастаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
бесполезняк, дурью башку умной не сделаешь...тут ни длина волос не поможет, ни аномальное расположение ног, ни грузинский нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бесполезняк, дурью башку умной не сделаешь...тут ни длина волос не поможет, ни аномальное расположение ног, ни грузинский нос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем