Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аля с добрым утром

Я желаю нашей Але страусу доброго утра . Аля ты классная . Не слушаю всех этих кур . Ты счастливая , с красивым мужем , а иначе ты бы это не писала .А они пусть все завидуют . И ящик у тебя один , я уверена , ты же не дура . Доброго утро звезда Аля .
Хочудружить С Алей страусом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Хочудружить С Алей страусом
Лиза Ветта
З@ебали!
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
З@ебали!
СсылкаПожаловаться
Это вы её .Оставьте Алечку в покое . И кстати поза у вас дурацкая .
АнонимноВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
З@ебали!
СсылкаПожаловаться
З@ебали!

Мне кажется, Вы принимаете желаемое за действительное :-))
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Анонимно
Анонимно
З@ебали!

Мне кажется, Вы принимаете желаемое за действительное :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так кажется . не нравится иди дальше , да и всё .Здесь только близки Але страусу люди .
Хочудружить С Алей страусом
Мне тоже так кажется . не нравится иди дальше , да и всё .Здесь только близки Але страусу люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется . не нравится иди дальше , да и всё .Здесь только близки Але страусу люди .

А ты убери свои грязные лапки от МОЕЙ Страуса!!!!
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне тоже так кажется . не нравится иди дальше , да и всё .Здесь только близки Але страусу люди .

А ты убери свои грязные лапки от МОЕЙ Страуса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не подерётесь)))
Алекса
Что это за культ на форуме?
Елена Сергеевна
супер! ))))
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
супер! ))))
СсылкаПожаловаться
Главное что бы Альке понравилось . Я долго картинку выбирала приглянулись ромашки
Елена СергеевнаВ ответ на Хочудружить С Алей страусом
Хочудружить С Алей страусом
Главное что бы Альке понравилось . Я долго картинку выбирала приглянулись ромашки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравятся ))) она любит фотографироваться в полях ))))
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
понравятся ))) она любит фотографироваться в полях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже её фотки есть ? Приятно , я тоже её фотки собираю, но в поле у меня нет .На рабочем столе она у меня спиной стоит . А волосы какие , натуральный . Смотрю,любуюсь.
Елена СергеевнаВ ответ на Хочудружить С Алей страусом
Хочудружить С Алей страусом
У вас тоже её фотки есть ? Приятно , я тоже её фотки собираю, но в поле у меня нет .На рабочем столе она у меня спиной стоит . А волосы какие , натуральный . Смотрю,любуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешн ))) целая коллекция )))) можно галерею открывать :)
Алекса
Аля ну что ты спишь человек вторые сутки пытается добиться дружбы с тобой
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Алекса
Алекса
Аля ну что ты спишь человек вторые сутки пытается добиться дружбы с тобой
СсылкаПожаловаться
Пусть поспит , человек и учится и работает .У неё нет времени на всякие глупости .
Ужасный характерВ ответ на Хочудружить С Алей страусом
Хочудружить С Алей страусом
Пусть поспит , человек и учится и работает .У неё нет времени на всякие глупости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыыы..ток на форум есть у нее время..круглогодично и круглосуточно здесь обитает)) заеб..ли с Алей, со Страусами и со всех этой х..ней....
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
гыыыыыыыыыы..ток на форум есть у нее время..круглогодично и круглосуточно здесь обитает)) заеб..ли с Алей, со Страусами и со всех этой х..ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай лучше в гости пообщаемся на другие темы по пирожку съедим и пусть нам завидуют.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Приезжай лучше в гости пообщаемся на другие темы по пирожку съедим и пусть нам завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ань, эту козострауса я все равно достану тепереча)))) А приехать надо бы,но пирожок максимум один съем). Правда в ближайшее время рвану домой, отпросилась. На такой погоде бы загорать и купаться, а я в офисе(((((
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Привет, Ань, эту козострауса я все равно достану тепереча)))) А приехать надо бы,но пирожок максимум один съем). Правда в ближайшее время рвану домой, отпросилась. На такой погоде бы загорать и купаться, а я в офисе(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно пирожок один договорились. А вообще как купаться можно станет так и вместе собраться надо будет. А насчет козострауса охота тебе нервы тратить?
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ладно пирожок один договорились. А вообще как купаться можно станет так и вместе собраться надо будет. А насчет козострауса охота тебе нервы тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стала бы вообще на нее нервы тратить, если бы фото не воровала мои... Я, конечно, понимаю, дура, но тут она еще и воровка... не дают покоя мои фото, аж в контакте меня нашла....
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не стала бы вообще на нее нервы тратить, если бы фото не воровала мои... Я, конечно, понимаю, дура, но тут она еще и воровка... не дают покоя мои фото, аж в контакте меня нашла....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понравилась ты ей, можешь гордиться )))))))))
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну понравилась ты ей, можешь гордиться )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не по душе симпатии воровки-дуры с грузинским носом)
Сказочный ДалбаЙоп
А это заколочка от моей рукодельницы. Сама делала. Она у меня такая душка. Учитесь ВСЕ!!!!
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
А это заколочка от моей рукодельницы. Сама делала. Она у меня такая душка. Учитесь ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Опять хочешь до неё докопаться .Брысь отсюда ,она замужем . У неё красивый муж , она писала.
Сальма ХайекВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
А это заколочка от моей рукодельницы. Сама делала. Она у меня такая душка. Учитесь ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пиздец! А по дереву она не выжигает?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем