Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аля страус спокойной ночи

Аля , не слушай никого ты классная .Самые хорошие люди этого форума тебя боготворят , хотят подражать . Желаю тебе спокойной ночи . А много , много людей наверное захотят тебе загрузить красивые открыточки , что бы тебя порадовать
Хочудружить С Алей страусом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Хочудружить С Алей страусом
Хочудружить С Алей страусом
Хочудружить С Алей страусом
Комментарий удален.Почему?
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Best
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она не жирная и не страрая . И не работает на администрацию . вы врёте.
Комментарий удален.Почему?
Хочудружить С Алей страусом В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Аля не в школу ходит .Он умная , она юрист . Я раньше хотела идти учится на парикмахера , если честно . А теперь тоже захотела быть юристом
Комментарий удален.Почему?
Хочудружить С Алей страусом В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да пока не с чем . Но я стану таким же успешным юристом как Аля .
отшельник
опять внутренний конфликт. одна ипостась альки предлагает дружбу второй, а вторая предложение игнорирует. чувствую, что у бэллы растет достойная смена
Миледи
Плять, автор запарила. Захлопнись уже мне пофигу на твои чувства. Аля классная и суперская. Но еще есть Белла(Мессидж) ее тоже можно захваливать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем