Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аля Страус супер!!!!!!!!

Аля Страус самая лучшая, самая оригинальная, самая лучшая и самая приятная девушка на форуме. самая-самая. в том конкурсе было 5 мест призовых где аля- первое место. все разговоры что аля глупая-ложб, клевета и сплетни тех, кто завидуют. (2-е заняла кармен, 3-е света романова, 4-е бэлла и золушка, 5-е намана фсе, но мы щас не о них). аля СУПЕР!
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Екатерина Молоштан
Вам сколько лет?Судя по анкете лет 13...Что вы взрослый форум-то лезете?Не доросли еще до обсуждения этих проблем...
Екатерина Молоштан
Вам сколько лет?Судя по анкете лет 13...Что вы взрослый форум-то лезете?Не доросли еще до обсуждения этих проблем...
СсылкаПожаловаться
18. рост 166 в 13 лет??? мне 18 кстати.
Екатерина МолоштанВ ответ на Миледи
Миледи
18. рост 166 в 13 лет??? мне 18 кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в анкете другое написано,что вы в школе учитесь.Причем тут рост???у меня рост был.как 1 3-160см,так и остался))))
Екатерина Молоштан
У вас в анкете другое написано,что вы в школе учитесь.Причем тут рост???у меня рост был.как 1 3-160см,так и остался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня соседи по подъезду-большинство шести и семиклассников. вот они мои друзья они все учатся где я раньше училась- в школе 20. чтоб их было быстро находить можно установить 2005-2016 и их можно за минуту найти чтоб общаться, и все.
Екатерина МолоштанВ ответ на Миледи
Миледи
у меня соседи по подъезду-большинство шести и семиклассников. вот они мои друзья они все учатся где я раньше училась- в школе 20. чтоб их было быстро находить можно установить 2005-2016 и их можно за минуту найти чтоб общаться, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 18.а вашим друзьям 12 и 13...эт как?)))
Екатерина Молоштан
Вам 18.а вашим друзьям 12 и 13...эт как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естьи друзья-ровесники. но большинство именно 12-13 потому что живем на одной лестничной клетке. а друзья ровесники у меня в колледже.
Tia Baldu
Ну и...
Косичка с бантикомВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну и...
СсылкаПожаловаться
Ну и ну!!!
Косичка с бантиком
Ну и ну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-да ну-да ну -да най!!!
Косичка с бантиком
Ну и ну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тут НУмНУ в суе не поминайте!
НУиНУ В ответ на Капричче
Капричче
вы тут НУмНУ в суе не поминайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каприччечка!!! Я её баюсяяя!!!!
КаприччеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Каприччечка!!! Я её баюсяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так... ну ка фу!!!!что тут за паника?! глаза таращим по-ширше, шерсть дыбим по-выше!!! и пусть нас все боятся!
Косичка с бантиком
Ну и ну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ну хто за мной ужо пришел????
АААААААА!!!!АААААААААА!!!!ААААААААА!!!!
Спасити!!! Памагити!!!!
Косичка с бантикомВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну и ну хто за мной ужо пришел????
АААААААА!!!!АААААААААА!!!!ААААААААА!!!!
Спасити!!! Памагити!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я добрая. К своему нику тока такое платьишко сумела подобрать.
Косичка с бантиком
Я добрая. К своему нику тока такое платьишко сумела подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю-верю (пятясь назад)
Вы тока не нервничайте пожалыста и косой не машите :)))
Косичка с бантикомВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Верю-верю (пятясь назад)
Вы тока не нервничайте пожалыста и косой не машите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте, я не кошачья смерть.
Косичка с бантиком
Не переживайте, я не кошачья смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага-агааааа (сверкая пятками) :))))
Валетта
не захлебнись от восторга.
Ужасный характер
Несправедливо, почему Бэллка (она же Фригида, она же Фабиана, она же Ирина) среди этой элиты ток 4-ое место? )
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Несправедливо, почему Бэллка (она же Фригида, она же Фабиана, она же Ирина) среди этой элиты ток 4-ое место? )
СсылкаПожаловаться
Несправедливо, почему Бэллка (она же Фригида, она же Фабиана, она же Ирина) среди этой элиты ток 4-ое место? ) Потому что стока тем подряд не строчит и на Бочелли не вешается
Исабель Герреро
Несправедливо, почему Бэллка (она же Фригида, она же Фабиана, она же Ирина) среди этой элиты ток 4-ое место? ) Потому что стока тем подряд не строчит и на Бочелли не вешается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, потому что темы удаляет слишком быстро)))) Хотя правильно делает,за собой надо убирать)))
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Несправедливо, почему Бэллка (она же Фригида, она же Фабиана, она же Ирина) среди этой элиты ток 4-ое место? ) Потому что стока тем подряд не строчит и на Бочелли не вешается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что?!!)) На счет тем Вы не правы, она строчит их еще больше ток сама минут через пять удаляет))) Ну по поводу Бочелли...Фабиана (она же..она же..)))) не настолько как там..о "оригинальна" с этим согласна... )
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да Вы что?!!)) На счет тем Вы не правы, она строчит их еще больше ток сама минут через пять удаляет))) Ну по поводу Бочелли...Фабиана (она же..она же..)))) не настолько как там..о "оригинальна" с этим согласна... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, Фабиана и прочие прочие еще не заслужили призового места
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
В общем, Фабиана и прочие прочие еще не заслужили призового места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не участвовали в конкурсе на выбор самой-самой лЭди?
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А Вы не участвовали в конкурсе на выбор самой-самой лЭди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, обижать зазря людей не люблю, поэтому в таких провокациях не участвую. А меня как-то стороной обошли и еще несколько дам тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем