Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аляска: семья из леса...

Среди лесов Аляски живет семья, которой чужды прелести цивилизации и которая предпочитает глушь и уединение. Билли Браун, его жена Эми и их семеро детей, пять мальчиков и две девочки, поселились так далеко, что других людей они видят не чаще, чем раз в полгода. Члены этой семьи называют себя «волчьей стаей»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
наргиза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хоть когда смотрели, разве не усмотрели, что там они даже телефона не имеют, когда их снимать начали, тогда и увидели тел.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
вы хоть когда смотрели, разве не усмотрели, что там они даже телефона не имеют, когда их снимать начали, тогда и увидели тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, наргиза головного мозга
Аноним
In Style
Ну и пусть живут. Хотя, до наших староверов им далеко. Вот где люди реально отказались от всех благ цивилизации.
Грипп? Гриб!!В ответ на In Style
In Style
Ну и пусть живут. Хотя, до наших староверов им далеко. Вот где люди реально отказались от всех благ цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Веръно
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну и пусть живут. Хотя, до наших староверов им далеко. Вот где люди реально отказались от всех благ цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Так и эти люди, ружья им нужны, там медведи.
Аноним
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А где они шмотки и очки берут?
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А где они шмотки и очки берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продают шкуры, выезжают в ближайший населенный пункт и работаю бартером. Но-это редко. совсем отказаться, вот прийдет конец нашей цивилизации и будут из шкур животны шить..))
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Продают шкуры, выезжают в ближайший населенный пункт и работаю бартером. Но-это редко. совсем отказаться, вот прийдет конец нашей цивилизации и будут из шкур животны шить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и очки там же
majorowa
И вы верите в эту чушь? Вы посмотрите на фото во что они одеты-самая цивильная одежда! Причем одежда чистая(то есть стиральные порошки)одежда не мятая -то есть и утюги а значит и эл энергия(батареи или аккумуляторы)-вы бы лучше сьездили в российские таежные поселения староверов-вот там действительно цивиллизации крохи.
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
И вы верите в эту чушь? Вы посмотрите на фото во что они одеты-самая цивильная одежда! Причем одежда чистая(то есть стиральные порошки)одежда не мятая -то есть и утюги а значит и эл энергия(батареи или аккумуляторы)-вы бы лучше сьездили в российские таежные поселения староверов-вот там действительно цивиллизации крохи.
СсылкаПожаловаться
Их снимать нельзя, а здесь в реале) Староверы-тоже продают лесные дары, чтоб покупать одежду
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Их снимать нельзя, а здесь в реале) Староверы-тоже продают лесные дары, чтоб покупать одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале семья эта получает очень хорошие деньги за сьемку. Я вам писала про одежду а не про реаль.В реале питается эта семейка явно не дарами природы а магазинными дарами-ни один из этих мужчин понятия не имеет как разделать тушу кабана(фильм о них был)
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
В реале семья эта получает очень хорошие деньги за сьемку. Я вам писала про одежду а не про реаль.В реале питается эта семейка явно не дарами природы а магазинными дарами-ни один из этих мужчин понятия не имеет как разделать тушу кабана(фильм о них был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съемка идет лишь пару сезонов, а там все дети рождены в глуши , лет 30 около того в лесу живут. скидывать фото убиенных животных не буду наберите в посковие --Аляска семья из леса и просмотрите хоть 1 серию, я смотрел все
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Съемка идет лишь пару сезонов, а там все дети рождены в глуши , лет 30 около того в лесу живут. скидывать фото убиенных животных не буду наберите в посковие --Аляска семья из леса и просмотрите хоть 1 серию, я смотрел все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы врете. 4-5 сезонов
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
что вы врете. 4-5 сезонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Tatiana Chervochkina
Ну что за бред? Все это шоу и только. Люди, которые отказываются от благ современного мира не носят выглаженные вещи и не вооружаются по последнему слову техники. Да и к тому же профессионального фотографа и съемочную группу в свою жизнь не впускают
АнонимВ ответ на Tatiana Chervochkina
Tatiana Chervochkina
Ну что за бред? Все это шоу и только. Люди, которые отказываются от благ современного мира не носят выглаженные вещи и не вооружаются по последнему слову техники. Да и к тому же профессионального фотографа и съемочную группу в свою жизнь не впускают
СсылкаПожаловаться
ну естественно, кто их снимал, они то приехали с утюгами, съемочна группа и для картинки сделали все цивильно, а так есть фотки их и детей еще маленьких в глуши
Tatiana ChervochkinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну естественно, кто их снимал, они то приехали с утюгами, съемочна группа и для картинки сделали все цивильно, а так есть фотки их и детей еще маленьких в глуши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И весь смысл этого сериала потерялся. Если уж это реалити о суровой жизни вне цивилизации, то надо показывать все как есть, а не приукрашивать существующую действительность.
Татьяна К
в ярославской области случайно обнаружили 2-х бабушек под 80 и за 80. одна парализована, другая еле-еле передвигается. пенсии никогда не получали, паспорта утеряны. десятилетиями кормились тем, что собирали ягоды и продавали
Черешня .В ответ на Татьяна К
Татьяна К
в ярославской области случайно обнаружили 2-х бабушек под 80 и за 80. одна парализована, другая еле-еле передвигается. пенсии никогда не получали, паспорта утеряны. десятилетиями кормились тем, что собирали ягоды и продавали
СсылкаПожаловаться
Ужас, жалко бабулек
Natalana Natalana
Скоморохи. Один даже вроде в очках. Он очки где взял? Сам стекло производит из песка?
Я знаю одних таких.тоже ненавидят цивилизацию и уйдут в леса. Закончилось это тем.что они довели себя до полного отчаяния. Жена на кофемолке молола пшеницу в муку. По деревне ходила просила яиц.
Зато мужику была благодать.работать не надо.весь день бегал по лесу и дрался с белками за орехи.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Скоморохи. Один даже вроде в очках. Он очки где взял? Сам стекло производит из песка?
Я знаю одних таких.тоже ненавидят цивилизацию и уйдут в леса. Закончилось это тем.что они довели себя до полного отчаяния. Жена на кофемолке молола пшеницу в муку. По деревне ходила просила яиц.
Зато мужику была благодать.работать не надо.весь день бегал по лесу и дрался с белками за орехи.
СсылкаПожаловаться
выше писал, выезжают поработать и продавать дары леса, что же не читаете-то
Аноним
А так стоит хоть посмотреть 1 серию, чтоб судить о них)) Захватывает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А так стоит хоть посмотреть 1 серию, чтоб судить о них)) Захватывает
СсылкаПожаловаться
Там парни кстати ищут жен и девушка-мужа, в соц сетях вроде можно узнать. Аляска-это наша бывшая территория
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем