Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 14:17, Главная форумов

"А я девочка-скандал..."

Привет, форумчане)))
Сегодня коллега жаловалась, что муж лентяй, и вчера была для него бодрящая головомойка. В разгар обвинений, что за всю жизнь ни подарка, ни инициативы, только потребительство и "наслаждение" тем что есть, он со слезами в голосе спрашивает: "Тебе что важнее, живой и здоровый муж, или трудоголик невротический и ты на мазерати?". И тут она задумалась...
А вы бы что ответили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Виктория ххх
нечто среднее)) обычный работающий (не лентяй) муж, можно без мазератти
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
нечто среднее)) обычный работающий (не лентяй) муж, можно без мазератти
СсылкаПожаловаться
Интересный у вас ник, особенно вторая его часть!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я на Мазерати и на Лазурном берегу))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я на Мазерати и на Лазурном берегу))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

и я)))
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
Не видела ни одного инвалида на мазерати
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Арсенина
Елена Арсенина
Не видела ни одного инвалида на мазерати
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это потому, что на них ездят здоровые-румяные жены инвалидов )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
Да и мазерати не видела ((((
СсылкаПожаловаться
Можно жить и иметь здоровье, к тому же зарабатывать! О Мазератти ни кто и не говорит и без нее прожить можно. но достойно.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
живой здоровый и обеспечивающий лучче ваших вариантов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
живой здоровый и обеспечивающий лучче ваших вариантов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У таких всегда любовницы, на расхват ребята))) И как эти молодцы все успевают?
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Можно было бы в очередной раз спросить "Ты замуж видела вообще за кого выходила?"... но еще возникает вопрос, почему же женщины думают, что смогут перевоспитать мужика здорового... в любом случае стоит сказать, что им нужно поговорить об этом и делать совместные подарки, в противном случае пусть привыкает, если не удастся проявить хитрость)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Можно было бы в очередной раз спросить "Ты замуж видела вообще за кого выходила?"... но еще возникает вопрос, почему же женщины думают, что смогут перевоспитать мужика здорового... в любом случае стоит сказать, что им нужно поговорить об этом и делать совместные подарки, в противном случае пусть привыкает, если не удастся проявить хитрость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
К сожалению, и М и Ж до брака и первое время в нем достаточно хорошо шифруются. Говорит, когда он её завоевывал, пыжился, т.к. она руководителем работала, и ему не хотелось в грязь лицом. Спустя 3 года расслабился, инет-игрушки, а семья растет и аппетиты соответственно тоже...
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению, и М и Ж до брака и первое время в нем достаточно хорошо шифруются. Говорит, когда он её завоевывал, пыжился, т.к. она руководителем работала, и ему не хотелось в грязь лицом. Спустя 3 года расслабился, инет-игрушки, а семья растет и аппетиты соответственно тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабился мужик) подумал для себя что хватит ему войны))) аки олимпиец наслаждается победой)))))

Давайте согласимся, что многие после совместной жизни в браке меняются и накала такого как до уже нет... но сейчас мужик уже просто расслабился, не чувствуя конкуренции)
СсылкаПожаловаться
Элен
что бы все в шоколаде...отмазки это были, а то все нездоровые красиво живут...ну на подарок то можно заработать при желании.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элен
Элен
что бы все в шоколаде...отмазки это были, а то все нездоровые красиво живут...ну на подарок то можно заработать при желании.
СсылкаПожаловаться
Этот рассказ очень напоминал предысторию вопроса: "Зачем мне муж, если я сама все могу?".
СсылкаПожаловаться
Хорошую отговорку придумал себе! Инициативу же от него ждете бесплатную, да и подарок можно недорогой, главное внимание, а он сразу в нападение, тоже мне...
СсылкаПожаловаться
Хорошую отговорку придумал себе! Инициативу же от него ждете бесплатную, да и подарок можно недорогой, главное внимание, а он сразу в нападение, тоже мне...
СсылкаПожаловаться
во во, нашел что с чем сравнить, а она дура на размышления еще поддалась
СсылкаПожаловаться
Moonlight
я бы ответила, что доведение мысли до абсурда приводит к обратному результату. Все равно, что спросить мужика, тебе что лучше - хрен длиной в метр или в 2 см?
Так и здесь. Нормальный мужик с головой и руками не из зад ницы может прекрасно работать и не зарабатываться.
СсылкаПожаловаться
Я за здорового мужика голосую!
СсылкаПожаловаться
Я за здорового мужика голосую!
СсылкаПожаловаться
а я за себя здоровую голосую!!
СсылкаПожаловаться
это своей маме он нужен живой и здоровый....в жопку целовать и все остальное.а мужики треплющие про мазератти должны слышать:да,хочу мазератти,а тебе купим прозак,нервы лечить
СсылкаПожаловаться
это своей маме он нужен живой и здоровый....в жопку целовать и все остальное.а мужики треплющие про мазератти должны слышать:да,хочу мазератти,а тебе купим прозак,нервы лечить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Она примерно так и ответила. Он обиделся на потребительское отношение к себе. Некондиция ((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она примерно так и ответила. Он обиделся на потребительское отношение к себе. Некондиция ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тряпка
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
им по 40.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru