Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А я девочка-скандал..."

Привет, форумчане)))
Сегодня коллега жаловалась, что муж лентяй, и вчера была для него бодрящая головомойка. В разгар обвинений, что за всю жизнь ни подарка, ни инициативы, только потребительство и "наслаждение" тем что есть, он со слезами в голосе спрашивает: "Тебе что важнее, живой и здоровый муж, или трудоголик невротический и ты на мазерати?". И тут она задумалась...
А вы бы что ответили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Виктория ххх
нечто среднее)) обычный работающий (не лентяй) муж, можно без мазератти
Элиот***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
нечто среднее)) обычный работающий (не лентяй) муж, можно без мазератти
СсылкаПожаловаться
Интересный у вас ник, особенно вторая его часть!
Сумерки Богов
я на Мазерати и на Лазурном берегу))))
Елена
Не видела ни одного инвалида на мазерати
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не видела ни одного инвалида на мазерати
СсылкаПожаловаться
Это потому, что на них ездят здоровые-румяные жены инвалидов )))))
Елена
Да и мазерати не видела ((((
Клара Захаровна
Можно жить и иметь здоровье, к тому же зарабатывать! О Мазератти ни кто и не говорит и без нее прожить можно. но достойно.
MAKITA-2018
живой здоровый и обеспечивающий лучче ваших вариантов
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
живой здоровый и обеспечивающий лучче ваших вариантов
СсылкаПожаловаться
У таких всегда любовницы, на расхват ребята))) И как эти молодцы все успевают?
Snow fire
Можно было бы в очередной раз спросить "Ты замуж видела вообще за кого выходила?"... но еще возникает вопрос, почему же женщины думают, что смогут перевоспитать мужика здорового... в любом случае стоит сказать, что им нужно поговорить об этом и делать совместные подарки, в противном случае пусть привыкает, если не удастся проявить хитрость)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Можно было бы в очередной раз спросить "Ты замуж видела вообще за кого выходила?"... но еще возникает вопрос, почему же женщины думают, что смогут перевоспитать мужика здорового... в любом случае стоит сказать, что им нужно поговорить об этом и делать совместные подарки, в противном случае пусть привыкает, если не удастся проявить хитрость)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, и М и Ж до брака и первое время в нем достаточно хорошо шифруются. Говорит, когда он её завоевывал, пыжился, т.к. она руководителем работала, и ему не хотелось в грязь лицом. Спустя 3 года расслабился, инет-игрушки, а семья растет и аппетиты соответственно тоже...
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, и М и Ж до брака и первое время в нем достаточно хорошо шифруются. Говорит, когда он её завоевывал, пыжился, т.к. она руководителем работала, и ему не хотелось в грязь лицом. Спустя 3 года расслабился, инет-игрушки, а семья растет и аппетиты соответственно тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабился мужик) подумал для себя что хватит ему войны))) аки олимпиец наслаждается победой)))))

Давайте согласимся, что многие после совместной жизни в браке меняются и накала такого как до уже нет... но сейчас мужик уже просто расслабился, не чувствуя конкуренции)
Элен
что бы все в шоколаде...отмазки это были, а то все нездоровые красиво живут...ну на подарок то можно заработать при желании.
АнонимВ ответ на Элен
Элен
что бы все в шоколаде...отмазки это были, а то все нездоровые красиво живут...ну на подарок то можно заработать при желании.
СсылкаПожаловаться
Этот рассказ очень напоминал предысторию вопроса: "Зачем мне муж, если я сама все могу?".
наталья иванова
Хорошую отговорку придумал себе! Инициативу же от него ждете бесплатную, да и подарок можно недорогой, главное внимание, а он сразу в нападение, тоже мне...
ПеченькаВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Хорошую отговорку придумал себе! Инициативу же от него ждете бесплатную, да и подарок можно недорогой, главное внимание, а он сразу в нападение, тоже мне...
СсылкаПожаловаться
во во, нашел что с чем сравнить, а она дура на размышления еще поддалась
Moonlight
я бы ответила, что доведение мысли до абсурда приводит к обратному результату. Все равно, что спросить мужика, тебе что лучше - хрен длиной в метр или в 2 см?
Так и здесь. Нормальный мужик с головой и руками не из зад ницы может прекрасно работать и не зарабатываться.
марина76 воронина
Я за здорового мужика голосую!
наталья ивановаВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Я за здорового мужика голосую!
СсылкаПожаловаться
а я за себя здоровую голосую!!
ирина костюжева
это своей маме он нужен живой и здоровый....в жопку целовать и все остальное.а мужики треплющие про мазератти должны слышать:да,хочу мазератти,а тебе купим прозак,нервы лечить
ирина костюжева
это своей маме он нужен живой и здоровый....в жопку целовать и все остальное.а мужики треплющие про мазератти должны слышать:да,хочу мазератти,а тебе купим прозак,нервы лечить
СсылкаПожаловаться
Она примерно так и ответила. Он обиделся на потребительское отношение к себе. Некондиция ((
наталья иванова
А сколько вам лет?
наталья иванова
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
им по 40.
наталья ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
им по 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вам по 40? Так вам еще жить и жить вместе, а он уже---типа отстань и лучше мое здоровье!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
им по 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя история, название темы - цитата из песни Земфиры)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем