Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алка вышла замуж за Галкина. УЖОСНАХ !

Представляю как максимка залазит в первую брачную ночь на эту старую педофиличку. УЖОС!!! Припал наверное к сисечке щас геронтофил губастый!
Карликов на кол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяя, что же с ними?...Вот так жила себе и не знала... А теперь к митингам и некрасивости еще и голенастость заимела....(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
длинноногая ты он это имел ввиду!!
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяя, что же с ними?...Вот так жила себе и не знала... А теперь к митингам и некрасивости еще и голенастость заимела....(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нашла чем запариться, некоторые с кривошеей живут, и не морочатся ))))))
Изольда Штольцман
Нашла чем запариться, некоторые с кривошеей живут, и не морочатся ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ужааааас....бедные)
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужааааас....бедные)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всякое бывает. Кстати я тут вычитала голенастость она с возрастом того, проходит, может ноги утаптываются....Короче жди, не долго осталось ...)))))))))))
Изольда Штольцман
Всякое бывает. Кстати я тут вычитала голенастость она с возрастом того, проходит, может ноги утаптываются....Короче жди, не долго осталось ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ххахаха....усиленно начну топтаться.. с егодняшнего дня )
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххахаха....усиленно начну топтаться.. с егодняшнего дня )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо не топчись!!длинные ножки это отлично!1
Моника
Да пускай они там все переженятся. Пофигу.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Моника
Моника
Да пускай они там все переженятся. Пофигу.
СсылкаПожаловаться
Это Вам пофигу,а внизу там выпить за это предлагают)
КАМА*
В то время....как .. люди..твоего города....МЕРЗНУТ! на улицееее....
В общем, мне не нравицца, что ты .. стал щоу бизнесом интересовацца.. Это все плохое влияние.. медикаментов... Китайским методом надо было лечицца все 2 месяца....
Карликов на колВ ответ на КАМА*
КАМА*
В то время....как .. люди..твоего города....МЕРЗНУТ! на улицееее....
В общем, мне не нравицца, что ты .. стал щоу бизнесом интересовацца.. Это все плохое влияние.. медикаментов... Китайским методом надо было лечицца все 2 месяца....
СсылкаПожаловаться
Какие еще медикаменты дурилка картонная. Если ты о больничном,то я руку повредил ,когда на чувиху прыгал со стола на кровать.Ясно? Тем более я давно выздоровел ,но продолжаю сидеть на больничном так как обленился ,тем более Новый Год - все итак бросили работать уже.
Карликов на кол
Какие еще медикаменты дурилка картонная. Если ты о больничном,то я руку повредил ,когда на чувиху прыгал со стола на кровать.Ясно? Тем более я давно выздоровел ,но продолжаю сидеть на больничном так как обленился ,тем более Новый Год - все итак бросили работать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со стола на кровать и руку??? Не пизди... честно признайся..головой.. херакнулся...
А ты чего, в спайдер мена игрался, да?
Карликов на колВ ответ на КАМА*
КАМА*
со стола на кровать и руку??? Не пизди... честно признайся..головой.. херакнулся...
А ты чего, в спайдер мена игрался, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит хуйню молотить,а то перестану отвечать тебе.
Карликов на кол
Хватит хуйню молотить,а то перестану отвечать тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, о чем бы ты хотел помолотить?
Карликов на кол
Хватит хуйню молотить,а то перестану отвечать тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((
АлексаВ ответ на Карликов на кол
Карликов на кол
Какие еще медикаменты дурилка картонная. Если ты о больничном,то я руку повредил ,когда на чувиху прыгал со стола на кровать.Ясно? Тем более я давно выздоровел ,но продолжаю сидеть на больничном так как обленился ,тем более Новый Год - все итак бросили работать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие еще медикаменты дурилка картонная. Если ты о больничном,то я руку повредил ,когда на чувиху прыгал со стола на кровать.Ясно? Тем более я давно выздоровел ,но продолжаю сидеть на больничном так как обленился ,тем более Новый Год - все итак бросили работать уже.

Прям каникулы у тя!!)))
Карликов на колВ ответ на Алекса
Алекса
Какие еще медикаменты дурилка картонная. Если ты о больничном,то я руку повредил ,когда на чувиху прыгал со стола на кровать.Ясно? Тем более я давно выздоровел ,но продолжаю сидеть на больничном так как обленился ,тем более Новый Год - все итак бросили работать уже.

Прям каникулы у тя!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А як жежжж))
Карликов на кол
А як жежжж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно.. как травму получил..понятно... А ты совсем совсем..обленился?...или как?...и срукой как дела?.. ты ее разрабатываешь, надеюсь? а?
КАМА*
ой..какие тёти какетливые..вы все еще скажите что не местаете..о муже..моложе вас лет на №-цать? )))) да чтб 10 лет..прожить вместе ))) кокетушки..))))))))))) ))))))))))
КАМА*
Люди, кто ту фотошопом владеет? ..Мне срочно нужно ромашку.. на аву..прицепить.. У автора.. тока на них... реакция))))) Хотя , если у кого то гладиулус имееца, тожа можно....
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
Люди, кто ту фотошопом владеет? ..Мне срочно нужно ромашку.. на аву..прицепить.. У автора.. тока на них... реакция))))) Хотя , если у кого то гладиулус имееца, тожа можно....
СсылкаПожаловаться
Ты уже смотрю как Романова сама с собой....
КАМА*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты уже смотрю как Романова сама с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты я смотрю... доебаться до меня который день..собираешься..
Ну так ты писдатее да окуеннее....по любому.. оставь меня убогую..ок?
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты я смотрю... доебаться до меня который день..собираешься..
Ну так ты писдатее да окуеннее....по любому.. оставь меня убогую..ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новопосит говорят не плохое средство - не выдавай желаемое за действительное
КАМА*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
новопосит говорят не плохое средство - не выдавай желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, повыебывайся.. повыебывайся..мне не жалко... ощути свою пиздатость.. напиши еще какую нить .. куйню мне )))
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Люди, кто ту фотошопом владеет? ..Мне срочно нужно ромашку.. на аву..прицепить.. У автора.. тока на них... реакция))))) Хотя , если у кого то гладиулус имееца, тожа можно....
СсылкаПожаловаться
Как кто ...Пётр Александрович, конечно ...обращайся, от и тебе почепит хоть ромашку, хоть лопушок, от мух отмахиваться )))
Наталья Веселова
Как кто ...Пётр Александрович, конечно ...обращайся, от и тебе почепит хоть ромашку, хоть лопушок, от мух отмахиваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стесняюсь.. его просить сама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем