Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алка вышла замуж за Галкина. УЖОСНАХ !

Представляю как максимка залазит в первую брачную ночь на эту старую педофиличку. УЖОС!!! Припал наверное к сисечке щас геронтофил губастый!
Карликов на кол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
КАМА*В ответ на Визави
Визави
Точнее - Овен, не коза) И Пугачева где-то весной тоже рядом ...Овен!
По старости если? - да нет, они же ровесницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..16 апреля у нее..кажись.. )
КАМА*
Я вот тут поискада.. вот нашла.. это тебе пригодицца..
Самое простое упражнение, которое восстанавливает функцию движения руки – это разжимание и сжимание кистью руки разных предметов, с постепенным увеличением нагрузки. Начинать нужно с поролоновой губки, и постепенно переходить на резиновые предметы, которые эффективно усиливают нагрузку. Можно укреплять силу мышц упражняясь с мячом, палкой, мелкими предметами разной плотности и формы. Например, можно взять губку для мытья посуды, и в воде ее отжимать. Упражнений для реабилитации силы руки существует огромное количество.

Самостоятельно необходимо делать массаж руки в теплой воде. Для разогрева руки применяется медицинский парафин, либо подогретый песок. Для реабилитации после переломов многие врачи рекомендуют мумие с медом.
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Я вот тут поискада.. вот нашла.. это тебе пригодицца..
Самое простое упражнение, которое восстанавливает функцию движения руки – это разжимание и сжимание кистью руки разных предметов, с постепенным увеличением нагрузки. Начинать нужно с поролоновой губки, и постепенно переходить на резиновые предметы, которые эффективно усиливают нагрузку. Можно укреплять силу мышц упражняясь с мячом, палкой, мелкими предметами разной плотности и формы. Например, можно взять губку для мытья посуды, и в воде ее отжимать. Упражнений для реабилитации силы руки существует огромное количество.

Самостоятельно необходимо делать массаж руки в теплой воде. Для разогрева руки применяется медицинский парафин, либо подогретый песок. Для реабилитации после переломов многие врачи рекомендуют мумие с медом.
СсылкаПожаловаться
ты это.. руку то разрабатывай... не ленись.. Весна она не за горами....Как же ты весной... со стола.. будешь прыгать? волнуюсь....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты это.. руку то разрабатывай... не ленись.. Весна она не за горами....Как же ты весной... со стола.. будешь прыгать? волнуюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЖУ)))))
КАМА*
ты такой стеснительный, молчаливый....я почти красавицей себя ощущаю....
ой....аж как то дурно мне стало... так радостно....
Жужа
А чё у нас мальчиков 35-ти лет больше развращать низззя? К педофилам приравняють? Эээээх....
Бочерыжкин на привале
Позор джунглям!)))))))))
Галя Галис
Девки! Вы что все с ума по сходили? Галкин голубой как небо! Они не спали никогда и не будут спать, так же как и с Киркоровым! Алла, гений пиара, ей нужно что бы о ней говорили, вот и говорят!))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девки! Вы что все с ума по сходили? Галкин голубой как небо! Они не спали никогда и не будут спать, так же как и с Киркоровым! Алла, гений пиара, ей нужно что бы о ней говорили, вот и говорят!))))
СсылкаПожаловаться
Девки! Вы что все с ума по сходили? Галкин голубой как небо! Они не спали никогда и не будут спать, так же как и с Киркоровым! Алла, гений пиара, ей нужно что бы о ней говорили, вот и говорят!))))

А Вы Гала журналист желтой прессы)))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девки! Вы что все с ума по сходили? Галкин голубой как небо! Они не спали никогда и не будут спать, так же как и с Киркоровым! Алла, гений пиара, ей нужно что бы о ней говорили, вот и говорят!))))
СсылкаПожаловаться
да пофиг на этих..звезд.. мне автор не отвечает ((( прикинь? ((
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
да пофиг на этих..звезд.. мне автор не отвечает ((( прикинь? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убился с горя автор! Такую бабу из-под носа увели!))))))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Убился с горя автор! Такую бабу из-под носа увели!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гала, у меня истерика....)))))))))))))))) ))))))))
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
Гала, у меня истерика....)))))))))))))))) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерьяночки накапать??))))))
swetlana klВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девки! Вы что все с ума по сходили? Галкин голубой как небо! Они не спали никогда и не будут спать, так же как и с Киркоровым! Алла, гений пиара, ей нужно что бы о ней говорили, вот и говорят!))))
СсылкаПожаловаться
В чём ещё она гений,я догадываюсь:вообще отбила интерес к женщинам у нормальных мужчин и неудивительно.Та же Деми Мур всё-таки намного меньше ассоциировалась с бабушкой.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
В чём ещё она гений,я догадываюсь:вообще отбила интерес к женщинам у нормальных мужчин и неудивительно.Та же Деми Мур всё-таки намного меньше ассоциировалась с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деми Мур и помоложе лет на 20)
Екатерина Яблонская
Деми Мур и помоложе лет на 20)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,намного меньше разница.Несколько раз рожавшая,всю себя перекроившая ради молодого-ей веришь.Хотя бы стройная фигура как у девушки,может вызвать интерес у мужчины,а тут лишний вес мало того,что хорошо добавляет возраст так и маленький рост вообще делает из неё колобка.:)Не будь у неё денег и известности на неё бы и ровесник не посмотрел.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да нет,намного меньше разница.Несколько раз рожавшая,всю себя перекроившая ради молодого-ей веришь.Хотя бы стройная фигура как у девушки,может вызвать интерес у мужчины,а тут лишний вес мало того,что хорошо добавляет возраст так и маленький рост вообще делает из неё колобка.:)Не будь у неё денег и известности на неё бы и ровесник не посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугачева - 1949 года рождения, Деми - 1962. 13 лет, ошиблась я слегка))
Екатерина Яблонская
Пугачева - 1949 года рождения, Деми - 1962. 13 лет, ошиблась я слегка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А внешне разница большая.Просто я пример привела,как одна использует деньги,когда влюбляется на улучшение себя,ради другого,а вторая исключительно на саморекламу.Отсюда и возмущение людей,что их принимают за дураков.
Галя Галис В ответ на swetlana kl
swetlana kl
В чём ещё она гений,я догадываюсь:вообще отбила интерес к женщинам у нормальных мужчин и неудивительно.Та же Деми Мур всё-таки намного меньше ассоциировалась с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вы утрируете, одна Пугачева, интерес к женщинам по всей России не отобьет!))
Она этим самым хочет сказать, что любая женщина (от 50 до 65) может выйти замуж за молодого, богатого, красивого. И что у каждой есть шанс. И что бы каждая женщина, в самой дальней , глухой деревушке,слушала ее песни и думала, вот Пугачиха, сердечница, не красавица, а смогла и в 62 замуж выйти, я что, хуже? Перевернется и на моей улице грузовик с ирисками)))))
ЛисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну, это вы утрируете, одна Пугачева, интерес к женщинам по всей России не отобьет!))
Она этим самым хочет сказать, что любая женщина (от 50 до 65) может выйти замуж за молодого, богатого, красивого. И что у каждой есть шанс. И что бы каждая женщина, в самой дальней , глухой деревушке,слушала ее песни и думала, вот Пугачиха, сердечница, не красавица, а смогла и в 62 замуж выйти, я что, хуже? Перевернется и на моей улице грузовик с ирисками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гейлавпарад, а не свадьба.
Вчера упала: с экрана кто то вещал: умеет же А.Б. выбирать себе верных мужчин, ни Фил, ни Максим в связях с другими женщинами замечены не были.Ни разу.
И не будут.
Галя Галис В ответ на Лиса
Лиса
Гейлавпарад, а не свадьба.
Вчера упала: с экрана кто то вещал: умеет же А.Б. выбирать себе верных мужчин, ни Фил, ни Максим в связях с другими женщинами замечены не были.Ни разу.
И не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослые одинокие тетеньки, любят геев! Во первых с геями весело, они сплетники и все про всех знают, они умеют развлекаться. Увидя твоего мужчину, всегда дадут точную оценку. Разбираются они в мужиках!!
И воде ты как не одна, вроде как при мужике. У меня есть приятельницы, не замужние, бездетные, так вот они дружат с геями. Лучше в компании интересных, модных веселых геев, чем вообще без мужчин.( причем это такие геи что по виду никогда не скажешь)
Я в перерывах между мужьями всегда с геями тусовалась, очень позитивно)))
Пугачевой с ним комфортно, он ее развлекает. И ему тоже есть выгода от общения с ней, связи и все такое))))
swetlana klВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну, это вы утрируете, одна Пугачева, интерес к женщинам по всей России не отобьет!))
Она этим самым хочет сказать, что любая женщина (от 50 до 65) может выйти замуж за молодого, богатого, красивого. И что у каждой есть шанс. И что бы каждая женщина, в самой дальней , глухой деревушке,слушала ее песни и думала, вот Пугачиха, сердечница, не красавица, а смогла и в 62 замуж выйти, я что, хуже? Перевернется и на моей улице грузовик с ирисками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получилось,;)а всех,кто мог зацепить просто"задвинула".И у Киркорова были симпатии моложе и красивее его,и у Галкина,но не подпустила никого.Как после этого он может смотреть на женщину в разы старше?;)Я уверена,что она просто копирует Тейлор в масштабах России,женщину средней обычной внешности,средних актёрских способностей,которая сделала себе такую рекламу колличеством браков,что её называют "красивейшей":)хотя что в ней красивого,кроме нарисованных бровей я так и не поняла.Это было актуально раньше,да и первопроходцы действительно эпатируют,а в наше время это глупо,даже в деревнях единицы таких наивных женщин,не понимающих,что делают деньги,тем более,что она,уверенная,что все вокруг дураки,даже не считает нужным что-то там изображать.
Галя Галис В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Получилось,;)а всех,кто мог зацепить просто"задвинула".И у Киркорова были симпатии моложе и красивее его,и у Галкина,но не подпустила никого.Как после этого он может смотреть на женщину в разы старше?;)Я уверена,что она просто копирует Тейлор в масштабах России,женщину средней обычной внешности,средних актёрских способностей,которая сделала себе такую рекламу колличеством браков,что её называют "красивейшей":)хотя что в ней красивого,кроме нарисованных бровей я так и не поняла.Это было актуально раньше,да и первопроходцы действительно эпатируют,а в наше время это глупо,даже в деревнях единицы таких наивных женщин,не понимающих,что делают деньги,тем более,что она,уверенная,что все вокруг дураки,даже не считает нужным что-то там изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киркоров и Галкин, по определению не смотрят на других женщин, они вообще на женщин не смотрят! Голубые они!))))0
swetlana klВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Киркоров и Галкин, по определению не смотрят на других женщин, они вообще на женщин не смотрят! Голубые они!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь-да.;)
Мюмзик
УЖОС то, что я ишо не замужем, остальное фсе фигня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем