Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра - бухой. Алкаш?

Зовет замуж мужчина -мечта идиотки ( моя т.е.)
Все при нем -мозги, харизма, сексуальность, жилье и машина -не ахти какие, но есть. Правда живет в маленьком городке, мне если ехать -то однозначно сесть на шею, т.к. работы там нет. Познакомились в интернете (не на СЗ). Общаемся год.
Парочка НО: по моему мнению часто поддает. За месяц 1-2 раза может. За последние 10 дней уже 3 раза поймала.
Объясняла уже трижды, что с алкашом жить не буду - сказал, что не алкаш ( ну естессн), склонности нет, ты только скажи -да я никогда... бла бла бла... Последний разговор был вчера , определяющий, так сказать,  с обещанием клятвенным-а с утра уже получаю смс натыканные вкривь и вкось -бухой , значит.
Сижу как в овне... обещал уже трижды - а толку ноль. Ну и как соглашаться на переезд? Не смогу ж алкаша терпеть. Или это не алкаш и я себя накручиваю? У меня просто омерзение при виде пьяных мужиков , хотя сама могу на праздник и пива и вина и изредка водки 50 гр хлопнуть - но я не напивалась никогда до свинского состояния. А он ( хотя вживую пьяным не видела ни разу) - упивается в дрова - сужу по кривым сообщениям и фото помятой опухшей физиономии.
Короче, объясните мне по человечески- пару раз в месяц в дрова напиваться без повода ( ну как -формальный повод то есть всегда) -это алкаш? Или для мужика это допустимо , а я паранойю просто? У меня в семье нет такого и у всех бывших не было такой проблемы, вот торможу...
Анна Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Сумерки Богов
алкаш
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
алкаш
СсылкаПожаловаться
1-2 раза в месяц
где это видано вообще?
срочно кодировать!!!
КалякамалякаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
1-2 раза в месяц
где это видано вообще?
срочно кодировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а за 10 дней уже 3 раза.
Елена
Похоже он алкаш...
Дальше больше...
наталья...
А чем ,мечта то?
Владислав ВеретёхинВ ответ на наталья...
наталья...
А чем ,мечта то?
СсылкаПожаловаться
Тем, что замуж позвал с машиной и квартирой)
Владислав Веретёхин
Тем, что замуж позвал с машиной и квартирой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том что квартира и машина- не ахти какие, да еще и в провинции
MAKITA-2018
если вы этого уже ща не приемлете-смысл сходиться?
le черникова
Самой тошно стало, как Вы написали. Лучше не надо. Онанировать отношения.
Анна СмирноваВ ответ на le черникова
le черникова
Самой тошно стало, как Вы написали. Лучше не надо. Онанировать отношения.
СсылкаПожаловаться
вот хорошее слово , пожалуй, подобрали - именно что онанировать придется их ((
Солнышко Майское
алкаш!
Светлана)))
Ну так а чем ему еще в своей деревне заниматься? Все ж наверно бухают, и он как все.
le черникова
За последние 10 дней 3 раза ( это в праздники то))). За месяц 2 раза - прям алкаш. Во даете
ЕленаВ ответ на le черникова
le черникова
За последние 10 дней 3 раза ( это в праздники то))). За месяц 2 раза - прям алкаш. Во даете
СсылкаПожаловаться
Это она только 3 раза заметила)
Ника Валуев
Надо, Федя, надо! Два раза в месяц вместе в дрова.
Всем Привет
ну ехай, будете бухать вместе))
Такая Фся)
Ну..., конкретный выпивоха:(
Михаил Михайлович
Бегите от него
А лучше поинтересуйтесь каково жить в семье алкашей у форумчанки лебедевой
У нее все и отец и мамаша и муж да и сын подрастает таким же
Джессика АльбаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Бегите от него
А лучше поинтересуйтесь каково жить в семье алкашей у форумчанки лебедевой
У нее все и отец и мамаша и муж да и сын подрастает таким же
СсылкаПожаловаться
Вам бы сойтись с ней..
Алена АленаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вам бы сойтись с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Енотик Филя
пить без повода - вообще странно, и склонность явно к алкоголизму. как вы будите с ним жить, если терпеть в зюзю пьяных не можете. а то, что изменится, если начнете с ним жить - брехня, если бы ему было важно ваше мнение, то уже бы бросил, чтобы производить хорошое впечатление на вас. ну если уж замуж невтерпеж, то конечно хватайте мужичишку
Лагерта Лодброк
Тащите его в свой большой город и улучшать жилищные условия. Расти - так вместе! а если откажется - пусть дальше погибает в своем синем болоте. Мужчины из маленьких городов часто оправдывают пьянство ответом "А че в нашей дыре еще делать?". Но я лично знаю провинциалов, которые по выходным строят дом, разводят кроликов, коптят собственноручно пойманную рыбу, да мало ли здоровых увлечений у людей. для себя же выбираете, а значит - нужно брать лучшего!
Анна СмирноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тащите его в свой большой город и улучшать жилищные условия. Расти - так вместе! а если откажется - пусть дальше погибает в своем синем болоте. Мужчины из маленьких городов часто оправдывают пьянство ответом "А че в нашей дыре еще делать?". Но я лично знаю провинциалов, которые по выходным строят дом, разводят кроликов, коптят собственноручно пойманную рыбу, да мало ли здоровых увлечений у людей. для себя же выбираете, а значит - нужно брать лучшего!
СсылкаПожаловаться
сюда не поедет, рассматривали уже такой вариант
насчет увлечений- абсолютно согласна!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
сюда не поедет, рассматривали уже такой вариант
насчет увлечений- абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ответьте себе на вопрос, в чем тут мечта?
Я только один пример знаю, когда девушка оставив парня в провинции, кусает локти. Он к ней в мегаполис приехал, 2 месяца ругани и притирок, он себя чувствовал никем ,а она уже начальницей работала. Вернулся, живет один. Девушка тоже одна, любит его - но к нему ехать не хочет, да и не зовет он уже её...
А все остальные мои знакомые перекрестились, что оставили своих бухариков и уехали в мегаполис - к нормальным целеустремленным работящим образованным парням.
Анна Смирнова
сюда не поедет, рассматривали уже такой вариант
насчет увлечений- абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам в маленький городок? Делать там нечего. Первые полгода будет еще ничего а потом то что делать будете, завязните там. Тоже бухать начнете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем