Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с алкоголиком...

20 лет жила с алкоголиком. Двое сыновей. Все терпела думала бросит. В результате поняла что реально похороню его и рука не дрогнет и даже каяться не буду. Да жаль сбежал не дал душу отвести.Пытался с детьми общаться , запретила категорически. Все время думаю о том , что моя жизнь поломана и у детей отца нет. Но ничего уже не исправить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Sto
Дайте покой сыновьям...Только позорите их...тьфу
Анастасия
Не бывает такого, чтобы жизнь была поломана полностью. Главное этот человек оставил вас в покое. Живите, надейтесь на хорошее, живите ради сыновей.
Мара
Да..... Сломала жизнь себе.... Отняла счастливое детство у сыновей..... Теперь только убийцей стать и осталось.....
Татьяна Иванова
Ниче не поняла....
20 лет....
Это чё типа мы все тут лохушки и должны вам за это на памятник скинуться? Отваять вас в бронзе в рост наливающей в стакан милому мушшыне водовку?
Татьяна Иванова
Ниче не поняла....
20 лет....
Это чё типа мы все тут лохушки и должны вам за это на памятник скинуться? Отваять вас в бронзе в рост наливающей в стакан милому мушшыне водовку?
СсылкаПожаловаться

Не.... на памятник Алкашу просит......
Татьяна ИвановаВ ответ на Мара
Мара

Не.... на памятник Алкашу просит......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не легче.....)))))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И для этого надо было с ним 20 лет жить?

Хоспадя.... как скушно мы живем......(((((((
ШапоклякВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И для этого надо было с ним 20 лет жить?

Хоспадя.... как скушно мы живем......(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого мазахизму в нас нет. Эх...
Татьяна Иванова
Ниче не поняла....
20 лет....
Это чё типа мы все тут лохушки и должны вам за это на памятник скинуться? Отваять вас в бронзе в рост наливающей в стакан милому мушшыне водовку?
СсылкаПожаловаться
Дались вам те памятники) Человек выговорился... это, может быть, начало изменений...)
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
Дались вам те памятники) Человек выговорился... это, может быть, начало изменений...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти тётки неисправимы. Если она влипнет - следующий мужик будет пить ещё больше.
Татьяна Иванова
Эти тётки неисправимы. Если она влипнет - следующий мужик будет пить ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нет, она не виновата, что другой человек пьёт. Это личный выбор... винить кого-то - инфантилизм и уход от собственной ответственности.
Всем Привет
поздравляю))))))
КатаринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
поздравляю))))))
СсылкаПожаловаться
это слово мной запатентовано.
Всем ПриветВ ответ на Катарина
Катарина
это слово мной запатентовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок)))
Маришка
Дети же не грудные уже,все понимают. А ушли бы раньше от него, могли бы и свою жизнь устроить, ради чего было терпеть.
Шапокляк
Это ж как надо детей ненавидеть, чтобы скорбеть о том, что они теперь без отца алкаша живут и нет у них показательного примера как быстрее спиться. А алкаш, конечно, негодяй. Надо было сначала сыновей споить, а потом уходить. Вот очередному желтому анонисту теперь и жаловаться не на что будет. Печалька.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это ж как надо детей ненавидеть, чтобы скорбеть о том, что они теперь без отца алкаша живут и нет у них показательного примера как быстрее спиться. А алкаш, конечно, негодяй. Надо было сначала сыновей споить, а потом уходить. Вот очередному желтому анонисту теперь и жаловаться не на что будет. Печалька.
СсылкаПожаловаться
За сыновей я очень рада, что не успел споить. Я понимаю каким примером он был и всегда пыталась их оградить от дурных зрелищ. Только страшно мне вдруг дети к отцу потянутся мальчики ведь.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
За сыновей я очень рада, что не успел споить. Я понимаю каким примером он был и всегда пыталась их оградить от дурных зрелищ. Только страшно мне вдруг дети к отцу потянутся мальчики ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. А с чего это вдруг сыновья к отцу должны потянуться? Вы когда все вместе жили они наверно к нему не особо тянулись. Сейчас то откуда эта тяга возьмется. Да и насколько я понимаю сыновья скорее всего уже взрослые. Так что у них у самих должна быть голова на плечах и они сами смогут отличить "что такое хорошо, и что такое плохо"
К ***В ответ на Аноним
Аноним
За сыновей я очень рада, что не успел споить. Я понимаю каким примером он был и всегда пыталась их оградить от дурных зрелищ. Только страшно мне вдруг дети к отцу потянутся мальчики ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я часто не согласна с Владимиром Соловьёвым - но с выражением: "Самая большая беда в России - алкоголизм" - согласна
Nothing Else Matters
У детей отца нет?)) как это нет??? есть же) Алкоголик ваш)
dashakoshka63@mail.ru
Круто! 20 лет, чтобы понять, что без него вам жить лучше, чем с ним)))
Nothing Else MattersВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Круто! 20 лет, чтобы понять, что без него вам жить лучше, чем с ним)))
СсылкаПожаловаться
Нет, с ним было лучше)
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Круто! 20 лет, чтобы понять, что без него вам жить лучше, чем с ним)))
СсылкаПожаловаться
Воспитание такое - вышла замуж все не позорься с разводом. Терпи. Ищи подход.
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитание такое - вышла замуж все не позорься с разводом. Терпи. Ищи подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей тети пил муж, всю свою жизнь она с ним промучилась, постоянно его лечила в ЛТП, но без толку . Сама практически вырастила 3 детей, и только у дочери жизнь хорошо сложилась, сыновья стали спиваться, работать не хотели, так на мамину пенсию и живут. Кредо жизни у них- все должна делать и тащить женщина, а таких дур им не повезло встретить, поэтому живут с мамой обоим уже за 50.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем