Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкаши за рулем.

Сегодня опять трагедия: пьяный отморозок за рулем убил 7 человек. Я пытаюсь понять, почему раз за разом пьяные водители лезут за руль и убивают людей, а потом садятся в тюрьму за непредумышленное убийство или, дав денег родственникам погибших, выходят на свободу. Я не очень понимаю почему наш уважаемый бывший президент-айфончик отменил 0,3 промилле, но вообще не понимаю, почему убийство непредумышленное? Человек пьет, а потом садится за руль, хотя знает, что за рулем категорически нельзя пить, потому что машина, которая и так является средством повышенной опасности, в руках пьяного водителя превращается в орудие убийства. Значит, он подготовился к совершению преступления и судить его или ее надо за предумышленное убийство.
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Джоли
На месте надо ублюдков давить. Прям можно инспекторам ГИБДД такие полномочия давать. Приехали, увидели, что остановка в пыль, семь трупов и пьяный подонок за рулем - и там же дубинками забили.
МирандолинаВ ответ на Джоли
Джоли
На месте надо ублюдков давить. Прям можно инспекторам ГИБДД такие полномочия давать. Приехали, увидели, что остановка в пыль, семь трупов и пьяный подонок за рулем - и там же дубинками забили.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Ведь посадят козла на 5 лет, а через 3 года по УДО на волю выйдет. И все...
SherfikВ ответ на Джоли
Джоли
На месте надо ублюдков давить. Прям можно инспекторам ГИБДД такие полномочия давать. Приехали, увидели, что остановка в пыль, семь трупов и пьяный подонок за рулем - и там же дубинками забили.
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой, Джоли! Сама бы поубивала ублюдков.
AlenaВ ответ на Джоли
Джоли
На месте надо ублюдков давить. Прям можно инспекторам ГИБДД такие полномочия давать. Приехали, увидели, что остановка в пыль, семь трупов и пьяный подонок за рулем - и там же дубинками забили.
СсылкаПожаловаться
Или смертную казнь...
Жужа
Страшно это все. Но многие ведь на трезвую голову не собираются садиться за руль, а напьются - и на "подвиги" тянет.
МирандолинаВ ответ на Жужа
Жужа
Страшно это все. Но многие ведь на трезвую голову не собираются садиться за руль, а напьются - и на "подвиги" тянет.
СсылкаПожаловаться
Так посадить пару-тройку за умышленное убийство лет на 20, может остальные подумают. Я хорошо знаю ту дорогу, по которой предыдущая пьяная девица, убившая пятерых, неслась на 115 км в час на джипе. У меня Крайслер, он пониже джипа поустойчивей на поворотах, и стаж вождения у меня лет на 10 побольше, но я бы не рискнула входить в этот поворот больше, чем 40. Там просто жуткое место, слепой поворот и хреновая дорога. Я еще не понимаю тех, кто садится в машину к водителю-алкашу. Идиоты.
Маруся ТимофееваВ ответ на Жужа
Жужа
Страшно это все. Но многие ведь на трезвую голову не собираются садиться за руль, а напьются - и на "подвиги" тянет.
СсылкаПожаловаться
Страшно это все. Но многие ведь на трезвую голову не собираются садиться за руль, а напьются - и на "подвиги" тянет.
собрался бухнуть пряч сцуко от себя ключи раз дебил когда бухаешь
убивать, хоть бы его в тюрьме прибили, алкаши еб.. чие
Галина БоровецьВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Страшно это все. Но многие ведь на трезвую голову не собираются садиться за руль, а напьются - и на "подвиги" тянет.
собрался бухнуть пряч сцуко от себя ключи раз дебил когда бухаешь
убивать, хоть бы его в тюрьме прибили, алкаши еб.. чие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шо дэбил
Галина Боровець
ты шо дэбил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё правильно говорит Маруся
Галина БоровецьВ ответ на Sherfik
Sherfik
всё правильно говорит Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-что не так
Галина БоровецьВ ответ на Галина Боровець
Галина Боровець
ну-что не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они все придурки
ПолЖИЗНИВ ответ на Жужа
Жужа
Страшно это все. Но многие ведь на трезвую голову не собираются садиться за руль, а напьются - и на "подвиги" тянет.
СсылкаПожаловаться
Жужа, есть такие дебилы, которые осознанно бухают за рулем,
им плевать на нормы и законы, им на людей плевать...
Страшно, что ничего "законного" с ними сделать нельзя,
пока не поздно еще. С этим вот уже поздно...
Аркадий Лаптев
Скотина. В нашей стране вообще нельзя разрешать пить за рулём. Иначе "море по-колено". Он не семерых убил. А более. Подростки только жить начали, своих детей не родили. А горе семьям? Жёны вдовами остались, родители без помощи детей в будущем остались....Вот как теперь жить людям после этого?
МирандолинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Скотина. В нашей стране вообще нельзя разрешать пить за рулём. Иначе "море по-колено". Он не семерых убил. А более. Подростки только жить начали, своих детей не родили. А горе семьям? Жёны вдовами остались, родители без помощи детей в будущем остались....Вот как теперь жить людям после этого?
СсылкаПожаловаться
Про вообще, я не согласна. Я проверяла, у меня стакан кефира в течение 3 часов дает 0,1- 0,2. И неудачный омыватель может дать слабую картину , около 0,1.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я и не пью. Принципиально. Просто было интересно как реагирует организм.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я квас не пью, поэтому не пробовала. А остальное мерила хорошим алкотестером.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну купите алкотетсер и попробуйте, все очень индивидуально.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Про вообще, я не согласна. Я проверяла, у меня стакан кефира в течение 3 часов дает 0,1- 0,2. И неудачный омыватель может дать слабую картину , около 0,1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласен, кефир или квас даёт "что-то". Плюс многие лекарства на спирту. Но очень тонкая грань, у нас народ привык "отмазываться". Он может и не квас выпил на жаре, а что-то покрепче, а пытается "договорится". Время тянут, не едут на освидетельствование, ждут, пока выветрится. Куча уловок. Но согласитесь, вал этих пьяных аварий нужно срочно останавливать. Мы в "дорожных войнах" теряем в год по 30 000 человек только убитыми. За 9 лет Афгана мы потеряли 10 000 погибших.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я с вами согласен, кефир или квас даёт "что-то". Плюс многие лекарства на спирту. Но очень тонкая грань, у нас народ привык "отмазываться". Он может и не квас выпил на жаре, а что-то покрепче, а пытается "договорится". Время тянут, не едут на освидетельствование, ждут, пока выветрится. Куча уловок. Но согласитесь, вал этих пьяных аварий нужно срочно останавливать. Мы в "дорожных войнах" теряем в год по 30 000 человек только убитыми. За 9 лет Афгана мы потеряли 10 000 погибших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Афгане потеряли 36 тысяч.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
В Афгане потеряли 36 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общее число потерь. А погибших - 10000
ГАЛИСВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это общее число потерь. А погибших - 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это общее число потерь. А погибших - 10000

36 000 - 10 000 = 26 000 .10 000 погибли, а что стало с оставшимися 26 000 ???)
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это общее число потерь. А погибших - 10000

36 000 - 10 000 = 26 000 .10 000 погибли, а что стало с оставшимися 26 000 ???)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остальные раненые (их большинство), пропавшие без вести (казнённые в плену, принявшие ислам).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем