Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкашня

Почему интересно почти все опустившиеся алкаши-мужики? Процентов 90% наверное. Я заметила,что опустившихся бухающих женщин намного-намного меньше. Сеня выхожу из дома, а там уже бухает кампания около ларька, 8 мужиков и 1 баба, прияем я эту бабу знаю-в поъезде моем живет, у нее запои случаются,но проходят. А те мужики ваще синие уже и челорвеческий облик потеряли....Почему мужчины такие слабые, я вот чего не пойму.
 А мою аватарку никто не видит?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Одинокая Репа
Да, я тоже над этим вопросом задумываюсь. так воспитали наверное - неспособных ни к чему овощей. У нас же обычно над мальчиками трясутся, подают все на блюдечке, в результате вырастает чмо. Столкнувшись с какими-либо трудностями - пасует и заливается водкой. Мои одноклассники почти все спились. Хотя живем мы в ближайшем Подмосковье, рядом столица,возможностей для учебы и работы - море. А они синие у магазина.
Кобра Скарм
Примерно 80 к 20, причём женские 20 непрерывно обновляются.
Кобра Скарм
Примерно 80 к 20, причём женские 20 непрерывно обновляются.
СсылкаПожаловаться
мужские 80 тоже, у нас круглосуточныйларек под окнами-и вся алкашня с округи у нас околачивается, уже 3 с осени не досчитались-говорят коньки отбросили.
Кобра СкармВ ответ на КЭТ
КЭТ
мужские 80 тоже, у нас круглосуточныйларек под окнами-и вся алкашня с округи у нас околачивается, уже 3 с осени не досчитались-говорят коньки отбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, что обновляется состав в целом.
Я.А.
наверное они в повседеневной жизни слабы: бытовуха их заедает, здесь же терпения больше нужно ...а если бы им куданить на войну, шашкой махать.Они там себя наверное в своей тарелке почувствовали... хотя я слышала женщины быстрее спиваются чем мужчины..у нас к тому же есть стимул к жизни дети, родители, близкие люди а для мужчин стимул к жизни реализация себя как самца... и как мужика...
КЭТВ ответ на Я.А.
Я.А.
наверное они в повседеневной жизни слабы: бытовуха их заедает, здесь же терпения больше нужно ...а если бы им куданить на войну, шашкой махать.Они там себя наверное в своей тарелке почувствовали... хотя я слышала женщины быстрее спиваются чем мужчины..у нас к тому же есть стимул к жизни дети, родители, близкие люди а для мужчин стимул к жизни реализация себя как самца... и как мужика...
СсылкаПожаловаться
ну атк реализовывали бы чтоль.. чего бухать-то? смотреть противно на эти рожи.
Я.А.В ответ на КЭТ
КЭТ
ну атк реализовывали бы чтоль.. чего бухать-то? смотреть противно на эти рожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...столько мужиков пропадает из-зи этой гадости...
Василиса
А потому, что у них есть Жёны - которые и накормят и обогреют. Не надо думать о том - на что жить.
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
А потому, что у них есть Жёны - которые и накормят и обогреют. Не надо думать о том - на что жить.
СсылкаПожаловаться
Не... у этих нету... они уже такие- обосанные все, которые впринципе даже говорить разучились. Хотя наверное были когда-то жены у них, только побросали.
Лера АВ ответ на Василиса
Василиса
А потому, что у них есть Жёны - которые и накормят и обогреют. Не надо думать о том - на что жить.
СсылкаПожаловаться
А если нет ЖЕНЫ, то любящая мамочка свою кровинучку не бросит....будет на свою пенсию до гробовой доски тащить.
Вячеслав
Потому что среднестатистическая российская женщина пьет намного реже среднестатистического российского мужчины. Поэтому мужики (не все конечно) постепенно с возрастом и втягиваются в "процесс". Но что поделать, если у нас страна такая? Можно сказать, алкоголизм в России - это национальное бедствие. Кроме того, у женщин по жизни больше сдерживающих факторов, таких как например, забота о семье, детях и о своем внешнем виде. Не то, чтобы мужикам совсем наплевать на себя и на семью, просто их это волнует в меньшей степени. Хотя я уверен, что все разговоры о тяжелой судьбе и необходимости снять стресс - это не более чем отмазки. Истинная причина алкоголизма в другом - пьющим нравится само по себе состояние опьянения, независимо от их жизненной ситуации.

P.S. Я трезвенник.
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что среднестатистическая российская женщина пьет намного реже среднестатистического российского мужчины. Поэтому мужики (не все конечно) постепенно с возрастом и втягиваются в "процесс". Но что поделать, если у нас страна такая? Можно сказать, алкоголизм в России - это национальное бедствие. Кроме того, у женщин по жизни больше сдерживающих факторов, таких как например, забота о семье, детях и о своем внешнем виде. Не то, чтобы мужикам совсем наплевать на себя и на семью, просто их это волнует в меньшей степени. Хотя я уверен, что все разговоры о тяжелой судьбе и необходимости снять стресс - это не более чем отмазки. Истинная причина алкоголизма в другом - пьющим нравится само по себе состояние опьянения, независимо от их жизненной ситуации.

P.S. Я трезвенник.
СсылкаПожаловаться
" Кроме того, у женщин по жизни больше сдерживающих факторов, таких как например, забота о семье, детях и о своем внешнем виде" -о! наверное самое оно.
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждый день за рулем - не аргумент?
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смех смехом, но Ваш вывод все равно неправильный))) Наличие машины - это всего лишь дополнительный, но не единственный стимул не пить. Если я не за рулем, то это не значит, что я сразу же нажираюсь как свинья))) Просто сейчас я не вижу смысла тратить деньги (даже небольшие) и здоровье на алкоголь. Хотя по молодости мне часто приходилось выпивать с друзьями, одногруппниками, а позже с коллегами, так сказать "за компанию", чтобы считали "своим".
ОксанаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что среднестатистическая российская женщина пьет намного реже среднестатистического российского мужчины. Поэтому мужики (не все конечно) постепенно с возрастом и втягиваются в "процесс". Но что поделать, если у нас страна такая? Можно сказать, алкоголизм в России - это национальное бедствие. Кроме того, у женщин по жизни больше сдерживающих факторов, таких как например, забота о семье, детях и о своем внешнем виде. Не то, чтобы мужикам совсем наплевать на себя и на семью, просто их это волнует в меньшей степени. Хотя я уверен, что все разговоры о тяжелой судьбе и необходимости снять стресс - это не более чем отмазки. Истинная причина алкоголизма в другом - пьющим нравится само по себе состояние опьянения, независимо от их жизненной ситуации.

P.S. Я трезвенник.
СсылкаПожаловаться
А мужчина значит не должен проявлять заботу о семье и детях, да? Это обязанность исключительно женская? Он только опылителем работает, а дальнейшее житиё отпрыска его не колышит?
ВячеславВ ответ на Оксана
Оксана
А мужчина значит не должен проявлять заботу о семье и детях, да? Это обязанность исключительно женская? Он только опылителем работает, а дальнейшее житиё отпрыска его не колышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Очень даже колышит" - сказал мужчина, уходя из дома в рюмочную)))
ОксанаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
"Очень даже колышит" - сказал мужчина, уходя из дома в рюмочную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уход от ответа засчитан :))
ВячеславВ ответ на Оксана
Оксана
Уход от ответа засчитан :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьезно, то в России у женщин распространен стереотип о мужиках якобы как поголовно сволочах, тунеядцах и алканоидах. Но есть и нормальные мужчины, заботливые мужья и отцы, так что не надо всех под одну гребенку.
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если серьезно, то в России у женщин распространен стереотип о мужиках якобы как поголовно сволочах, тунеядцах и алканоидах. Но есть и нормальные мужчины, заботливые мужья и отцы, так что не надо всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть конечно, но тунеядцев и алканоидов тоже предостаточно. У нас мужиков не то,чтоб мало. они просто многие профнепригодны.
ОксанаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если серьезно, то в России у женщин распространен стереотип о мужиках якобы как поголовно сволочах, тунеядцах и алканоидах. Но есть и нормальные мужчины, заботливые мужья и отцы, так что не надо всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я абсолютно не про всех, достаточно и ответственных. Просто вы так сказали, что как будто это только женщины обязаны заботится, вот я и удивилась...
Рыжий ПесецВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что среднестатистическая российская женщина пьет намного реже среднестатистического российского мужчины. Поэтому мужики (не все конечно) постепенно с возрастом и втягиваются в "процесс". Но что поделать, если у нас страна такая? Можно сказать, алкоголизм в России - это национальное бедствие. Кроме того, у женщин по жизни больше сдерживающих факторов, таких как например, забота о семье, детях и о своем внешнем виде. Не то, чтобы мужикам совсем наплевать на себя и на семью, просто их это волнует в меньшей степени. Хотя я уверен, что все разговоры о тяжелой судьбе и необходимости снять стресс - это не более чем отмазки. Истинная причина алкоголизма в другом - пьющим нравится само по себе состояние опьянения, независимо от их жизненной ситуации.

P.S. Я трезвенник.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!
А еще - женский алкоголизм, все-таки, порицается, в то время как к мужскому более снисходительное отношение.
Вот женщины и выпивают однорыльно, чтоб их никто не видел.
ЕленаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что среднестатистическая российская женщина пьет намного реже среднестатистического российского мужчины. Поэтому мужики (не все конечно) постепенно с возрастом и втягиваются в "процесс". Но что поделать, если у нас страна такая? Можно сказать, алкоголизм в России - это национальное бедствие. Кроме того, у женщин по жизни больше сдерживающих факторов, таких как например, забота о семье, детях и о своем внешнем виде. Не то, чтобы мужикам совсем наплевать на себя и на семью, просто их это волнует в меньшей степени. Хотя я уверен, что все разговоры о тяжелой судьбе и необходимости снять стресс - это не более чем отмазки. Истинная причина алкоголизма в другом - пьющим нравится само по себе состояние опьянения, независимо от их жизненной ситуации.

P.S. Я трезвенник.
СсылкаПожаловаться
Истинная причина алкоголизма в другом - пьющим нравится само по себе состояние опьянения, независимо от их жизненной ситуации.
согласна на все 200%
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что среднестатистическая российская женщина пьет намного реже среднестатистического российского мужчины. Поэтому мужики (не все конечно) постепенно с возрастом и втягиваются в "процесс". Но что поделать, если у нас страна такая? Можно сказать, алкоголизм в России - это национальное бедствие. Кроме того, у женщин по жизни больше сдерживающих факторов, таких как например, забота о семье, детях и о своем внешнем виде. Не то, чтобы мужикам совсем наплевать на себя и на семью, просто их это волнует в меньшей степени. Хотя я уверен, что все разговоры о тяжелой судьбе и необходимости снять стресс - это не более чем отмазки. Истинная причина алкоголизма в другом - пьющим нравится само по себе состояние опьянения, независимо от их жизненной ситуации.

P.S. Я трезвенник.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем