Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкогольные безумства...

Расскажите какое у вас было безумство в состоянии глубокого алкогольного опьянения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Морская
Купались голые при луне :) Классно было.
Margarita MironichevaВ ответ на Морская
Морская
Купались голые при луне :) Классно было.
СсылкаПожаловаться
Ну, "лунная дорожка" - это классика))
святое дело))
Психея Моисевна Ватник
Ездили на рыбалку.Потом уху ели,вино,пиво пили. Разложили сидения в Мазде 6 и бурно сексовались. Как не продавили крышу- неизвестно))))
Наталья Просветова
Перепивать с мужчинами не нужно. А то проснешься неизвестно с кем и ничего не вспомнишь. А так спать очень хочется если перебрать. мне подружка из техникума всегда говорила. что со мной пить неинтересно. ей было непонятно зачем пить. чтобы потом спать. ее вечно тянуло на подвиги.
Морская
Я думаю о самых безумных пьяных поступках здесь вряд ли кто расскажет, так только вспомнят про себя, и улыбнутся :)
)Malikabudur
я не нажираюсь до такой степени)
Анжела Викторова
а я , ну это было как- то давно.... целовалась с девушкой
Всем Привет
перегрыз глотку соседу
Татьяна Иванова
Лет пять назад одна клиентка пригласила меня в благодарность к себе на НГ корпоратив. Чужой коллектив, я толком людей не знаю. Вроде бы и намахнула то немного. Короче я какому то мужику рассказала о чувствах своей клиентки к её начальнику, у которого за пару лет до этого умерла жена. Этот мужик оказался её начальник. Это я узнала потом, когда они меня пригласили на вечер по случаю их регистрации.....
С тех пор только чуть-чуть и всегда себя контролирую.
Allammа
А не страшно?
С В
биз панятия
denis sarasinskiy
У кого запой, разврат, безумство. А у меня как по Ницше дионисийские мистерии.
Юлия терещенко
Посреди дороги легла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем