Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, Главная форумов

Алкоголь

Встречаемся с молодым человеком пол года, все идеально большие планы на будущее, хотим жить вместе,чувствуем друг друга, но есть одно для меня огромное НО. Он выпивает, до нашей встречи у него был сложный период в жизни, очень болезненное расставание с бывшей. Как он мне сам сказал, полное отстранение от реальности, ничего человека не интересовала на протяжении двух лет. Как результат пристрастие к алкоголю.
Сейчас у нас все чудесно, кроме его выпивки, обещает бросить, говорит, что хочет. Но на деле ничего не выходит... Люблю его до безумия, но жить с алкоголиком не готова не смотря ни на что, душа разрывается, не знаю как быть.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
елена елена
фуфуфу
если он вас любит больше спиртного то пить бросит на раз а если нет то пусть катится ко всем чертям. стимул-рефлекс как у собаки павлова))) чего больше хочется то и рулит.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Душа у нее разрывается.. Мозг включай! На фига тебе алкаш?? А обещать они все обещают с три короба.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Душа у нее разрывается.. Мозг включай! На фига тебе алкаш?? А обещать они все обещают с три короба.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
к тому же они все импотенты. алкаш это не мужчина по определению уже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
к тому же они все импотенты. алкаш это не мужчина по определению уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как ни странно с сексом все на высоте)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он его наверное вдвое складывает))) нуну...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо занять твердую позицию и поставить условие, если будешь пить - расстанемся. От женщины многое зависит. Если сами будете соблюдать полную трезвость , то и мужчина последует вашему примеру
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аклаш мне и не нужен, сразу и не поймешь то ли просто выпивает, то ли это уже серьезно.
А как поняла все уже поздно было, люблю.
Для себя срок ему дала все это дело бросить, ничего не изменится уйду, просто теперь уже не могу понять, а стоит ли ждать....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аклаш мне и не нужен, сразу и не поймешь то ли просто выпивает, то ли это уже серьезно.
Для себя срок ему дала все это дело бросить, ничего не изменится уйду, просто теперь уже не могу понять, а стоит ли ждать....
СсылкаПожаловаться
если твой уход чела не отрезвит то и плакать не надо. любить надо личность. у алкоголика личности нет. любой зависимый человек - это всего лишь оболочка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
алкоголизм - это болезнь, человек может и любит Вас, но просто так с этим не справишься. Если он признает, что у него проблема и её надо решать - это уже хорошо, хуже когда этого даже не осознают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сколько времени уже выпивает? С какой периодичностью? Что пьёт и примерно по сколько?
Поверьте мне, что не бывает "просто выпивает", если человек это делает уже регулярно. Раз не хочет бросать, значит уже подсел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ой девка, нахлебаешься.... Беги Лола, беги)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вариант А - записать его в спортзал.
Вариант Б - заставить принять ислам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
никогда не связывайтесь с алкашами - никогда!
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня вот к Вам еще такой вопрос, 4-5 вечеров в неделю с бутылкой пива за ужином, не в умат конечно, но пьяненький , это алкоголизм, или может быть я излишне накручиваю. просто я человек абсолютно не пьющий.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня вот к Вам еще такой вопрос, 4-5 вечеров в неделю с бутылкой пива за ужином, не в умат конечно, но пьяненький , это алкоголизм, или может быть я излишне накручиваю. просто я человек абсолютно не пьющий.
СсылкаПожаловаться
Он с бутылки пива пьянеет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это пивной алкоголизм, причём запущеный. Решать вам. К тому же, если от одной бутылки уже пьяненький, то стадия алкоголизма уже та, с которой без помощи специалиста не справиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
То есть почти всю неделю,выходит каждый день.Это уже зависимость.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
То есть почти всю неделю,выходит каждый день.Это уже зависимость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я за ужином почти всегда красное сухое пью. Алкоголиком себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я за ужином почти всегда красное сухое пью. Алкоголиком себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так вы наверно и не пьенеете?А он пьяненький)))На фиг такое счастье каждый почти вечер лицезреть его датенькую физиономию)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Так вы наверно и не пьенеете?А он пьяненький)))На фиг такое счастье каждый почти вечер лицезреть его датенькую физиономию)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Пьянею только от любви ))
А вообще автор привирает похоже, ибо пьянеть с бутылки пива, да еще и за ужином - это сказки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А вообще автор привирает похоже, ибо пьянеть с бутылки пива, да еще и за ужином - это сказки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Его каждый день на старые дрожжи развозит))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Его каждый день на старые дрожжи развозит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так не бывает. Может из кармана подливает чего покрепче пока она не видит ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так не бывает. Может из кармана подливает чего покрепче пока она не видит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ага,шифруется)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
метаболизм у всех разный. Чукчам или индейцм вообще достаточно стакана водки, чтобы стать алкоголиком. Так же как и многим северным народам. У них отсутствует алкоголедегидрогеназа, которая расщепляет алкоголь. В красноярском крае раньше жило около 150 разных народов. Теперь они практически все вымерли из-за алкголизации
СсылкаПожаловаться
Women
метаболизм у всех разный. Чукчам или индейцм вообще достаточно стакана водки, чтобы стать алкоголиком. Так же как и многим северным народам. У них отсутствует алкоголедегидрогеназа, которая расщепляет алкоголь. В красноярском крае раньше жило около 150 разных народов. Теперь они практически все вымерли из-за алкголизации
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Метаболизм не константа. Если у товарища приличный стаж в употреблении спиртных напитков, говорить о том что с бутылки пива его уносит - смешно. Тогда что было изначально? Нюхнул пробку и упал?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru