Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Встречаемся с молодым человеком пол года, все идеально большие планы на будущее, хотим жить вместе,чувствуем друг друга, но есть одно для меня огромное НО. Он выпивает, до нашей встречи у него был сложный период в жизни, очень болезненное расставание с бывшей. Как он мне сам сказал, полное отстранение от реальности, ничего человека не интересовала на протяжении двух лет. Как результат пристрастие к алкоголю.
Сейчас у нас все чудесно, кроме его выпивки, обещает бросить, говорит, что хочет. Но на деле ничего не выходит... Люблю его до безумия, но жить с алкоголиком не готова не смотря ни на что, душа разрывается, не знаю как быть.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
елена елена
фуфуфу
если он вас любит больше спиртного то пить бросит на раз а если нет то пусть катится ко всем чертям. стимул-рефлекс как у собаки павлова))) чего больше хочется то и рулит.
Sapfira
Душа у нее разрывается.. Мозг включай! На фига тебе алкаш?? А обещать они все обещают с три короба.
елена еленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Душа у нее разрывается.. Мозг включай! На фига тебе алкаш?? А обещать они все обещают с три короба.
СсылкаПожаловаться
к тому же они все импотенты. алкаш это не мужчина по определению уже.
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
к тому же они все импотенты. алкаш это не мужчина по определению уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно с сексом все на высоте)
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
Как ни странно с сексом все на высоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он его наверное вдвое складывает))) нуну...
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Как ни странно с сексом все на высоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо занять твердую позицию и поставить условие, если будешь пить - расстанемся. От женщины многое зависит. Если сами будете соблюдать полную трезвость , то и мужчина последует вашему примеру
Аноним
Аклаш мне и не нужен, сразу и не поймешь то ли просто выпивает, то ли это уже серьезно.
А как поняла все уже поздно было, люблю.
Для себя срок ему дала все это дело бросить, ничего не изменится уйду, просто теперь уже не могу понять, а стоит ли ждать....
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
Аклаш мне и не нужен, сразу и не поймешь то ли просто выпивает, то ли это уже серьезно.
А как поняла все уже поздно было, люблю.
Для себя срок ему дала все это дело бросить, ничего не изменится уйду, просто теперь уже не могу понять, а стоит ли ждать....
СсылкаПожаловаться
если твой уход чела не отрезвит то и плакать не надо. любить надо личность. у алкоголика личности нет. любой зависимый человек - это всего лишь оболочка.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Аклаш мне и не нужен, сразу и не поймешь то ли просто выпивает, то ли это уже серьезно.
А как поняла все уже поздно было, люблю.
Для себя срок ему дала все это дело бросить, ничего не изменится уйду, просто теперь уже не могу понять, а стоит ли ждать....
СсылкаПожаловаться
алкоголизм - это болезнь, человек может и любит Вас, но просто так с этим не справишься. Если он признает, что у него проблема и её надо решать - это уже хорошо, хуже когда этого даже не осознают.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Аклаш мне и не нужен, сразу и не поймешь то ли просто выпивает, то ли это уже серьезно.
А как поняла все уже поздно было, люблю.
Для себя срок ему дала все это дело бросить, ничего не изменится уйду, просто теперь уже не могу понять, а стоит ли ждать....
СсылкаПожаловаться
Сколько времени уже выпивает? С какой периодичностью? Что пьёт и примерно по сколько?
Поверьте мне, что не бывает "просто выпивает", если человек это делает уже регулярно. Раз не хочет бросать, значит уже подсел.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Аклаш мне и не нужен, сразу и не поймешь то ли просто выпивает, то ли это уже серьезно.
А как поняла все уже поздно было, люблю.
Для себя срок ему дала все это дело бросить, ничего не изменится уйду, просто теперь уже не могу понять, а стоит ли ждать....
СсылкаПожаловаться
Ой девка, нахлебаешься.... Беги Лола, беги)))
Kaspa Jones
Вариант А - записать его в спортзал.
Вариант Б - заставить принять ислам.
Василиса
никогда не связывайтесь с алкашами - никогда!
Аноним
У меня вот к Вам еще такой вопрос, 4-5 вечеров в неделю с бутылкой пива за ужином, не в умат конечно, но пьяненький , это алкоголизм, или может быть я излишне накручиваю. просто я человек абсолютно не пьющий.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вот к Вам еще такой вопрос, 4-5 вечеров в неделю с бутылкой пива за ужином, не в умат конечно, но пьяненький , это алкоголизм, или может быть я излишне накручиваю. просто я человек абсолютно не пьющий.
СсылкаПожаловаться
Он с бутылки пива пьянеет?
Екатерина ДревинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вот к Вам еще такой вопрос, 4-5 вечеров в неделю с бутылкой пива за ужином, не в умат конечно, но пьяненький , это алкоголизм, или может быть я излишне накручиваю. просто я человек абсолютно не пьющий.
СсылкаПожаловаться
Это пивной алкоголизм, причём запущеный. Решать вам. К тому же, если от одной бутылки уже пьяненький, то стадия алкоголизма уже та, с которой без помощи специалиста не справиться.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вот к Вам еще такой вопрос, 4-5 вечеров в неделю с бутылкой пива за ужином, не в умат конечно, но пьяненький , это алкоголизм, или может быть я излишне накручиваю. просто я человек абсолютно не пьющий.
СсылкаПожаловаться
То есть почти всю неделю,выходит каждый день.Это уже зависимость.
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
То есть почти всю неделю,выходит каждый день.Это уже зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ужином почти всегда красное сухое пью. Алкоголиком себя не считаю.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я за ужином почти всегда красное сухое пью. Алкоголиком себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы наверно и не пьенеете?А он пьяненький)))На фиг такое счастье каждый почти вечер лицезреть его датенькую физиономию)))
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Так вы наверно и не пьенеете?А он пьяненький)))На фиг такое счастье каждый почти вечер лицезреть его датенькую физиономию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьянею только от любви ))
А вообще автор привирает похоже, ибо пьянеть с бутылки пива, да еще и за ужином - это сказки какие-то.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пьянею только от любви ))
А вообще автор привирает похоже, ибо пьянеть с бутылки пива, да еще и за ужином - это сказки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его каждый день на старые дрожжи развозит))
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Его каждый день на старые дрожжи развозит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не бывает. Может из кармана подливает чего покрепче пока она не видит ))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так не бывает. Может из кармана подливает чего покрепче пока она не видит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,шифруется)))
WomenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пьянею только от любви ))
А вообще автор привирает похоже, ибо пьянеть с бутылки пива, да еще и за ужином - это сказки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
метаболизм у всех разный. Чукчам или индейцм вообще достаточно стакана водки, чтобы стать алкоголиком. Так же как и многим северным народам. У них отсутствует алкоголедегидрогеназа, которая расщепляет алкоголь. В красноярском крае раньше жило около 150 разных народов. Теперь они практически все вымерли из-за алкголизации
Kaspa JonesВ ответ на Women
Women
метаболизм у всех разный. Чукчам или индейцм вообще достаточно стакана водки, чтобы стать алкоголиком. Так же как и многим северным народам. У них отсутствует алкоголедегидрогеназа, которая расщепляет алкоголь. В красноярском крае раньше жило около 150 разных народов. Теперь они практически все вымерли из-за алкголизации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метаболизм не константа. Если у товарища приличный стаж в употреблении спиртных напитков, говорить о том что с бутылки пива его уносит - смешно. Тогда что было изначально? Нюхнул пробку и упал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем