Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Подскажите пожалуйста как вывести мужа из запоя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Beershevait
Не выходить замуж за алкоголика.
Keeper
Вызвать специалиста, или медиков с капельницей.
Mila mila
Вызвать специалиста.За сутки приведет в порядок.Но надо ли перед НГ?
Матильда
Вы его в новогодние праздники собрались из запоя выводить?А вообще нафиг такого мужа
MARGO
если это не система.. то он выйдет сам.. если систематически, то есть он алкоголик.. ничего не поможет.. только он сам должен решить и решиться.. не хватает силы воли.. ведите к врачу.. НО ТОЛЬКО ЕГО СОГЛАСИЕ..
P.S.это все из личного семейного опыта
КРАСКА
Есть платные услуги вывода из запоя. Приедут, поставят капельницу, сдерут кучу денег.
Светлана)))
Дык вызовите специалистов. У вас что, нет таких в городе? Правда, денег стоит.
Медуница Medyniza
Вывисти себе шлаки из мозга и поменять мужа
Медуница Medyniza
Вывисти себе шлаки из мозга и поменять мужа
СсылкаПожаловаться
Твоего ведь заберет!
Kaspa Jones
А нечего его было туда заводить.
Ника Валуев
Затарить холодильник едой, позвонить его друзьям и пригласить их в гости, самой уехать к маме. И детей, если они есть, с собой забрать.
Tallulа
Лечиться от созависимости и бросать алкоголика. Еще жизнь на него тратить...
Рустем Васильев
Должен в первую очередь он сам сильно захотеть или какой-нибудь стимул должен быть. А все эти кодировки простое высасывание денег с людей. Терпения вам и вашей семье. Убедите мужа.
ZaraZa
Что ни газета, то все объявления про это. В инете поищите. А Вас технический вопрос интересует или радикально? Я бы звезданула по башке сковородкой, очнется после комы, глядишь, уже и забыл про запой...
TallulаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что ни газета, то все объявления про это. В инете поищите. А Вас технический вопрос интересует или радикально? Я бы звезданула по башке сковородкой, очнется после комы, глядишь, уже и забыл про запой...
СсылкаПожаловаться
А не очнулся - еще лучше: нет человека - нет проблемы :) Только в тюрьме неинтересно, наверное...
ZaraZaВ ответ на Tallulа
Tallulа
А не очнулся - еще лучше: нет человека - нет проблемы :) Только в тюрьме неинтересно, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же в запое! У меня соседка своего пьяницу столкнула с лестницы на глазах у нескольких человек, но когда скорая его забирала, все хором сказали "ну ведь пьяный!". И все! 1,5 месяца покоя на площадке и не пьет уже полгода... Я себе на ус намотала и теперь всем советую!

TallulаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так он же в запое! У меня соседка своего пьяницу столкнула с лестницы на глазах у нескольких человек, но когда скорая его забирала, все хором сказали "ну ведь пьяный!". И все! 1,5 месяца покоя на площадке и не пьет уже полгода... Я себе на ус намотала и теперь всем советую!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проще ль не жить с алкашом?
ZaraZaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не проще ль не жить с алкашом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот вопрос меня мучает постоянно. И не только с соседкой, а с одноклассницей, сотрудницами, кучей анонимов на форуме... Ну зачем жить некомфортно??
TallulаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Этот вопрос меня мучает постоянно. И не только с соседкой, а с одноклассницей, сотрудницами, кучей анонимов на форуме... Ну зачем жить некомфортно??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фух, я уж было решила, что вы всерьез про "лечение" запоя сковородкой :)
ZaraZaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Фух, я уж было решила, что вы всерьез про "лечение" запоя сковородкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Natali
К врачам этого мужа , на закодирование, к людям , кто умеет с этой бедой бороться.
Бедняга вы , как вам не страшно?
TallulаВ ответ на Natali
Natali
К врачам этого мужа , на закодирование, к людям , кто умеет с этой бедой бороться.
Бедняга вы , как вам не страшно?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, не страшно. Она, вероятно, чувствует себя нужной и полезной, супергероем, вытаскивающим любимого из передряг. "пропадет он без меня", и все такое. Многие созависимые женщины рассуждают примерно так.
NataliВ ответ на Tallulа
Tallulа
Скорее всего, не страшно. Она, вероятно, чувствует себя нужной и полезной, супергероем, вытаскивающим любимого из передряг. "пропадет он без меня", и все такое. Многие созависимые женщины рассуждают примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно даже от того, что любимому не можешь помочь.
TallulаВ ответ на Natali
Natali
Страшно даже от того, что любимому не можешь помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, как запойного алкаша можно любить... Это совсем другие отношения, которые надо рвать, не задумываясь и не затягивая.
NataliВ ответ на Tallulа
Tallulа
Да ну, как запойного алкаша можно любить... Это совсем другие отношения, которые надо рвать, не задумываясь и не затягивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нам хорошо говорить, которым повезло. Я бы сначала попыталась вытащить из болезни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем