Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь: выпили много, стоит ли садиться за руль?

Если вчера пили водку с 20.00 до 00.00, можно ли сесть за руль в 13.00 на следующий день? Выпито было 2 литра.. Потряхивает (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга Голубева
Лучше не рисковать. Могут остановить гайцы и стл пудов поймут что пил по запазу и тогда.....
Ольга Голубева
Лучше не рисковать. Могут остановить гайцы и стл пудов поймут что пил по запазу и тогда.....
СсылкаПожаловаться
Единственный риск - это лишение прав, да? А на остальных участников дорожного движения, которые вынуждены ехать по одной дороге с бухим водителем, наплевать. А вообще, скучные тут тролли-анонимы...
Ольга Голубева
Запаху
Фрося Бурлакова
Нет и не думай
Евгения
Кто-то больной на голову ;)
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Кто-то больной на голову ;)
СсылкаПожаловаться
так водку пили с пивом бааааааааалит головушка соседняя тема моя подруга она пивом полировала
Яша Фьюри
Нужно
Инесса СМорисом
Неужели об этом надо спрашивать....и без Вас все операционные столы заняты
Будьте живы.....сидите дома или идите пешком
Ольга Ивановна
Где живете, автор? По каким дорогам будете колесить? Если из Москвы - я на улицу сегодня пожалуй не пойду.
Tallulа
Троло-ло-ло-лооооо!
Елена Дакур
2 литро в одно лицо???
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
2 литро в одно лицо???
СсылкаПожаловаться
на троих,подруга с соседней темы еще пивом полировала стыдится признаться
GSV
Нет
Beershevait
А вы девочка или мальчик?
све го
на руль можно. за руль -- нет
Самая счастливая
В преддверие 23?!Когда у ментов сплошная кормушка и они тормозят каждого?!Ну-ну!
Алена Большакова
Если адреналина и проблем хочется, то вперед
Алена Большакова
Был у меня один знакомый. Всю ночь бухал, утром сел за руль и наехал на женщину, которой от удара оторвало ногу и она умерла от болевого шока.....
Tatjana MiosgaВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Был у меня один знакомый. Всю ночь бухал, утром сел за руль и наехал на женщину, которой от удара оторвало ногу и она умерла от болевого шока.....
СсылкаПожаловаться
А у нас такой друг есть, которому оторвало ногу в результате такой аварии. Мой муж никогда не сядет за руль, даже если выпил 200 мл. пива.
Lady Sterva
ни в коем случае! вообще- странный и очень тревожный вопрос от водилы.... у таких надо бы права забирать, как говорится, для профилактики)))))))
Mcloed
В Узбекистане гаишникам пофигу, когда ты пил - сегодня, вчера... Есть запах - звездец, пешеход на 3 года +штраф в10 минимальных окладов. А не дай Бог ДТП, даже если не виноват, но в крови алкоголь, сделают виноватым. Сошлются на то, что если бы был трезвый, реакция была бы лучше и аварии бы не случилось. Так что мы 10 раз думаем, прежде чем за руль садиться.
Zavidnyj
Дурацкий вопрос,видно что с бадуна((((((
Метелица
Я бы не села за руль ни в коем случае после такого дела. Даже если бы чувствовала себя хорошо.
Allammа
До первого мента)... или столба)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем