Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Как вы считаете- где та черта, за которой человек уже алкоголик?Выпивают ведь многие, а можно сказать,  почти все.Пиво вообще в культовый  напиток возвели. И не только мужчины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Julia
Когда есть зависимость.. Тянет..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Когда есть зависимость.. Тянет..
СсылкаПожаловаться
многих моих знакомых тянет попить пива в компании. Периодичность 3 раза в неделю. На одного в среднем 4 литра у них получается. Вполне адекватные люди. Вот и думаю, может, у них просто привычка такая?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
многих моих знакомых тянет попить пива в компании. Периодичность 3 раза в неделю. На одного в среднем 4 литра у них получается. Вполне адекватные люди. Вот и думаю, может, у них просто привычка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пивной алкоголизм в классическом виде.. Какая привычка..Вы 4 литра воды выпьете???))) мне слабо..)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Пивной алкоголизм в классическом виде.. Какая привычка..Вы 4 литра воды выпьете???))) мне слабо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нет))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
мне нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запойные алкоголики между запоями вполне адекватные люди..))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Запойные алкоголики между запоями вполне адекватные люди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про запойных и не говорю...я про тех,у кого что случилось, так они сразу за стакан...но не чтобы упиться и валяться...а чтоб слегка( или не слегка) захмелеть, и так каждый день..Мне подругу жалко(((
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я про запойных и не говорю...я про тех,у кого что случилось, так они сразу за стакан...но не чтобы упиться и валяться...а чтоб слегка( или не слегка) захмелеть, и так каждый день..Мне подругу жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у женщин это вообще все сложнее и запущеннее
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну у женщин это вообще все сложнее и запущеннее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот и думаю, ведь по чуть-чуть совсем, зато каждый день...(((
Лиза ШницельВ ответ на Julia
Julia
Пивной алкоголизм в классическом виде.. Какая привычка..Вы 4 литра воды выпьете???))) мне слабо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 6 литров воды смертельная доза для большинства
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
многих моих знакомых тянет попить пива в компании. Периодичность 3 раза в неделю. На одного в среднем 4 литра у них получается. Вполне адекватные люди. Вот и думаю, может, у них просто привычка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек пьет чаще одного раза в неделю и напивается при этом и похмеляется.он алкаш,дальше хуже будет,во всем мире люди много пьют,к сожалению считают это нормой,пиво это полный отстой,как его можно пить моча и на вид и на вкус
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
многих моих знакомых тянет попить пива в компании. Периодичность 3 раза в неделю. На одного в среднем 4 литра у них получается. Вполне адекватные люди. Вот и думаю, может, у них просто привычка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже пивной алкоголизм . 4 литра на 1 чел, 3 раза в неделю ..так и спиться не долго
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
многих моих знакомых тянет попить пива в компании. Периодичность 3 раза в неделю. На одного в среднем 4 литра у них получается. Вполне адекватные люди. Вот и думаю, может, у них просто привычка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, они уже алики))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
многих моих знакомых тянет попить пива в компании. Периодичность 3 раза в неделю. На одного в среднем 4 литра у них получается. Вполне адекватные люди. Вот и думаю, может, у них просто привычка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголики. Даже если один раз в неделю - и в 2 раза меньше доза - и то алкогодики
Елизавета ВолошинаВ ответ на Julia
Julia
Когда есть зависимость.. Тянет..
СсылкаПожаловаться
И когда необходимо опохмелиться, когда растет толерантность к алкоголю, пропадает рвотный рефлекс и т. Д.
Екатерина Нечаева
Когда без повода каждый день. Тянет наверно. Встал с кровати а не чай с кофе, а уже за стакан или бутылку
Екатерина Нечаева
Когда без повода каждый день. Тянет наверно. Встал с кровати а не чай с кофе, а уже за стакан или бутылку
СсылкаПожаловаться
Да повод всегда найти можно...стоит только захотеть
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да повод всегда найти можно...стоит только захотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моисеенко Надежда
Наркологи говорят, что когда раз в неделю- уже алкоголизм
Моисеенко Надежда
Наркологи говорят, что когда раз в неделю- уже алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Научно доказанный факт? Что-то никто из моих друзей, выпивающих пиво 2-3 раза в неделю на алкоголика ну никак даже внешне не тянет
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Научно доказанный факт? Что-то никто из моих друзей, выпивающих пиво 2-3 раза в неделю на алкоголика ну никак даже внешне не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Научно доказанный факт? Что-то никто из моих друзей, выпивающих пиво 2-3 раза в неделю на алкоголика ну никак даже внешне не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это пока,алкоголизм имеет стадии и развивается у человека пьщего переходя от одной стадии к другой
Любовь ПятковаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Наркологи говорят, что когда раз в неделю- уже алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Все сомелье алкоголики???
МитрафанВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Все сомелье алкоголики???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомелье не пьет и не глотает вино,он после определения вкуса выплевывает в миску
Любовь ПятковаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Сомелье не пьет и не глотает вино,он после определения вкуса выплевывает в миску
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу шепотом: Мои знакомые сомелье (несколько штук) не такие.)))
Вы не читайте популярной литературы о работе других, это только других смешить, чесслово.
МитрафанВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Скажу шепотом: Мои знакомые сомелье (несколько штук) не такие.)))
Вы не читайте популярной литературы о работе других, это только других смешить, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух тыж сомелье это такая редкая профессия,а у вас в знакомцах аж целых несколько штук,поверю если вы на виноводочном заводе директор,а если нет,то врать не хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем