Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Сколько денег в месяц вы тратите на алкоголь. В нашей семье каждый день покупается Старая Москва 0,7 по 360 р. В месяц  выходит 10800 а то и больше. Ужас!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Последний раз на мероприятие покупала Царскую золотую около 600р была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пью в выходные вино, или игристое- по той же цене примерно
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
я пью в выходные вино, или игристое- по той же цене примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не пью, но покупала и знаю цену) Я тоже вино пью и недавно купила бутылку Бейлиза, придет время - открою)))
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не пью, но покупала и знаю цену) Я тоже вино пью и недавно купила бутылку Бейлиза, придет время - открою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я -ток в кофе его, б-52 редко. Вообще приторное- не моё. А ты что с ним делаешь, или чистым?
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
я -ток в кофе его, б-52 редко. Вообще приторное- не моё. А ты что с ним делаешь, или чистым?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со льдом) Люблю, когда вкусно, поэтому ни водку, ни коньяк, ни виски всякие не люблю - горько и все)
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Со льдом) Люблю, когда вкусно, поэтому ни водку, ни коньяк, ни виски всякие не люблю - горько и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хороший коньяк- не горький, а оч вкууусный
Виски, водка и прочий самогон- не могу тоже...
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
хороший коньяк- не горький, а оч вкууусный
Виски, водка и прочий самогон- не могу тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фу, коньяк воняет))
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фу, коньяк воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, эт смотря что считать коньяком, а то есть люди всякое мкшв суррогатное за шампанское считают. Хороший коньяк ток на новый год себе позволяю
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
Согласна, эт смотря что считать коньяком, а то есть люди всякое мкшв суррогатное за шампанское считают. Хороший коньяк ток на новый год себе позволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как бы я разный пробовала и мне любой воняет, хот наш 5*, хоть Martel XO. Не люблю я коньяк)))
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну как бы я разный пробовала и мне любой воняет, хот наш 5*, хоть Martel XO. Не люблю я коньяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывает, у мну друг по виски тащится.Как то привез из очередной командировки блю лейбл, щеки надул важно, налил мне попробовать...Для меня никакой разницы, самогон. Он ажно обиделся
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
Бывает, у мну друг по виски тащится.Как то привез из очередной командировки блю лейбл, щеки надул важно, налил мне попробовать...Для меня никакой разницы, самогон. Он ажно обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки13

по мне лучше уж водки выпить, чем коньяка, водка хоть без запаха)))
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury

по мне лучше уж водки выпить, чем коньяка, водка хоть без запаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Водка без запаха?
Какие мы всё-таки все разные, и это здорово! Я запах водки не переношу, воротит с души
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
Водка без запаха?
Какие мы всё-таки все разные, и это здорово! Я запах водки не переношу, воротит с души
СсылкаПожаловаться
История переписки15


Тимур ТовкаловВ ответ на Night Fury
Night Fury


СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разница между хорошей водкой (коньяком и виски) и дешевой только в состоянии утром.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
Водка без запаха?
Какие мы всё-таки все разные, и это здорово! Я запах водки не переношу, воротит с души
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От я тоже вотку не пью. Вонят нивкусно
Но если мну все таки уговаривают на нее, то запиваю только молоком. Коняг люблю, но крепкие нопитке упатрибляю редко. В основном, пиво . Тут коликчество неограниченно ))))
Психея Моисевна Ватник
От я тоже вотку не пью. Вонят нивкусно
Но если мну все таки уговаривают на нее, то запиваю только молоком. Коняг люблю, но крепкие нопитке упатрибляю редко. В основном, пиво . Тут коликчество неограниченно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
от жеж, исчо и молоко -щаз побегу к окошку дышать, я впечатлительная
Mar Fa
Это на рыло или на всю семью?
Катя
обалдеть...
Rico.Hub +
уже лет 10 как не пил алкогольные напитки, и не понимаю тех кто тратит свое деньги не на сигареты, а на алкоголь))
PradaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
уже лет 10 как не пил алкогольные напитки, и не понимаю тех кто тратит свое деньги не на сигареты, а на алкоголь))
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже не понимаю как можно такие дорогие напитки покупать,чтобы еще дурее стать чем были,да я лучше бы жерствовала детским домам
Rico.Hub +В ответ на Prada
Prada
Вот и я тоже не понимаю как можно такие дорогие напитки покупать,чтобы еще дурее стать чем были,да я лучше бы жерствовала детским домам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не домам, а лично детям....
Ольга Анатольевна Ланчева
а зачем ее покупают? Что бы выпить? Каждый день не много?
Вера
0,00 руб
Sergei Timofeich
Продолжайте дальше,много пенсионеров в будущем нашему государству не к чему...
КатяВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Продолжайте дальше,много пенсионеров в будущем нашему государству не к чему...
СсылкаПожаловаться

Ульяна
ни сколько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем