Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь. Кто виноват?

Моя бывшая жена пила, принимала наркотиков легкие, Я ее бросил..Спустя время женился на другой..Живу прекрасно...Бывшая сошлась с каким то алкашом...Бухали и бухаю...Опустилась..Собирает бутылки и постоянно при встрече мне говорит что Я виноват,что она так Опустилась, потому что Я ее бросил...Я виноват?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ВИШНЯ #
да, ибо ононим... а онании виновны априорно....
/В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да, ибо ононим... а онании виновны априорно....
СсылкаПожаловаться
Если бы не ононимы, что бы вы комментировали?
Всегда поражали подобные заявления...
Тут одни "ононимы" только тем и строчат, вы сюда молча посидеть пообновлять страничку заходите?
ВИШНЯ #В ответ на /
/
Если бы не ононимы, что бы вы комментировали?
Всегда поражали подобные заявления...
Тут одни "ононимы" только тем и строчат, вы сюда молча посидеть пообновлять страничку заходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нинада мине это пургу гнать.... я здесь задолго до появления онаниев сидело и было отлично...
/В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
от нинада мине это пургу гнать.... я здесь задолго до появления онаниев сидело и было отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
от нинада мине это пургу гнать.... я здесь задолго до появления онаниев сидело и было отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все темы писались не анонимно? ну, если вы стояли у истоков форума - вас было очень мало, потому и был междусобойчик. Ну кто-то создаст ник параллельный и под ним настрочит тему - какая разница.
ВИШНЯ #В ответ на Наталья
Наталья
и все темы писались не анонимно? ну, если вы стояли у истоков форума - вас было очень мало, потому и был междусобойчик. Ну кто-то создаст ник параллельный и под ним настрочит тему - какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига подобного....
НатальяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
нифига подобного....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла, что именно нифига подобного, ну да ладно
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
понятно))
Lady O
хорошо, когда есть КОГО винить
Катя
иди проспись и не придумывай...
игорь
Ага но только в том, что раньше не бросили.
Счастья вашей бывшей, пожелайте.
Юлия Та самая
Нет. Это ее выбор, как взрослого человека.
Максим ПашанинВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Нет. Это ее выбор, как взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
+1
Юлия Та самаяВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в семье много алкоголиков, и никто ни дети, ни супруги алкоголиков, не должны чувствовать вины. что их оставляют. Алкоголики взрослые люди, который сделали свой выбор, а каждый человек должен заботиться о себе, потому ответственен за свою жизнь, разрушаться рядом с дегражирующим человеком - это безответственно по отношению к себе.
Максим ПашанинВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня в семье много алкоголиков, и никто ни дети, ни супруги алкоголиков, не должны чувствовать вины. что их оставляют. Алкоголики взрослые люди, который сделали свой выбор, а каждый человек должен заботиться о себе, потому ответственен за свою жизнь, разрушаться рядом с дегражирующим человеком - это безответственно по отношению к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен:)
Наташа ЛяликВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня в семье много алкоголиков, и никто ни дети, ни супруги алкоголиков, не должны чувствовать вины. что их оставляют. Алкоголики взрослые люди, который сделали свой выбор, а каждый человек должен заботиться о себе, потому ответственен за свою жизнь, разрушаться рядом с дегражирующим человеком - это безответственно по отношению к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Minus
Ты судя по всему сам не хило заливаешь
Наталия Бутикова
Я что-то мало за свои 50лет женщин-алкашек видела,вот мужиков-через один.
БерНатаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Я что-то мало за свои 50лет женщин-алкашек видела,вот мужиков-через один.
СсылкаПожаловаться
Аха. И у всех жены в их пьянстве виноваты)).
федор достоевский
да, ты виноват
гореть тебе в аду
АННА АНИНА
нет , это образ жизни
Виктория ххх
ясное дело, раз на форум вынес)
Роза Фахразиевна
ну ладно я на форуме болтаюсь, а что делает здесь в рабочее время мужчина трудоспособного возраста
Тихое счастье
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." (Маяковский)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем