Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

как говорят, пьяному и море по колено, ваше алкогольное состояние спасало вам жизнь? мне дважды
Димаш Касенофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Bomber
Да, на бегу ударился лбом о косяк двери, отлетел метра на 3-4, друзья думали мне конец, подняли ни царапины ни ушиба. Был в хлам.
АнрикаВ ответ на Bomber
Bomber
Да, на бегу ударился лбом о косяк двери, отлетел метра на 3-4, друзья думали мне конец, подняли ни царапины ни ушиба. Был в хлам.
СсылкаПожаловаться
Куда это вы так бежали?)))
Димаш КасеноффВ ответ на Анрика
Анрика
Куда это вы так бежали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за пивом наверное побежал
Анрика
Куда это вы так бежали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К друзьям покурить))
WomenВ ответ на Bomber
Bomber
Да, на бегу ударился лбом о косяк двери, отлетел метра на 3-4, друзья думали мне конец, подняли ни царапины ни ушиба. Был в хлам.
СсылкаПожаловаться
недостаточно данных. Для верности утверждения надо было в трезвом состоянии так удариться. И повторить эксперимент несколько раз
BomberВ ответ на Women
Women
недостаточно данных. Для верности утверждения надо было в трезвом состоянии так удариться. И повторить эксперимент несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История произошла более 10 лет назад, но стала легендарной, до сих пор все вспоминают))) И такое 2 раза лучше не повторять, по трезвяку так на косяк не разбежишься.
WomenВ ответ на Bomber
Bomber
История произошла более 10 лет назад, но стала легендарной, до сих пор все вспоминают))) И такое 2 раза лучше не повторять, по трезвяку так на косяк не разбежишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, у меня дочь постоянно об косяк стукается довольно сильно. Квартира небольшая а она очень стремительная. Тоже вроде без синяков ходит:) Синяки вообще не всегда образуются, еще зависит от места в которое удар пришелся. Я тоже очень сильно ударилась об косяк и никаких синяков, просто очень больно было
BomberВ ответ на Women
Women
ну не знаю, у меня дочь постоянно об косяк стукается довольно сильно. Квартира небольшая а она очень стремительная. Тоже вроде без синяков ходит:) Синяки вообще не всегда образуются, еще зависит от места в которое удар пришелся. Я тоже очень сильно ударилась об косяк и никаких синяков, просто очень больно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь видимо уже лоб набила))
Дело в том что я подлетел и плашмя ударился спиной всем 100 кг. телом, картина была впечатлительная со стороны. По трезвости думаю переломов было бы не избежать.
WomenВ ответ на Bomber
Bomber
Дочь видимо уже лоб набила))
Дело в том что я подлетел и плашмя ударился спиной всем 100 кг. телом, картина была впечатлительная со стороны. По трезвости думаю переломов было бы не избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю вы преувеличиваете. Хотя возможно в связи с тем что при алкогольном отравлении мозга ослабляются все его функции в том числе может мышцы расслабляются, может поэтому синяков не было. Хотя сомнительный способ избежания травм. Были бы вы трезвый вы может вообще в такую ситуация не попали бы
BomberВ ответ на Women
Women
думаю вы преувеличиваете. Хотя возможно в связи с тем что при алкогольном отравлении мозга ослабляются все его функции в том числе может мышцы расслабляются, может поэтому синяков не было. Хотя сомнительный способ избежания травм. Были бы вы трезвый вы может вообще в такую ситуация не попали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не попал бы)), по трезвости мне бы не пришло в голову нестись со всей дури и косяк не увидеть. Удар и падение с подлетом были такие, что очевидцы подумали все надо скорую вызывать.
BomberВ ответ на Women
Women
думаю вы преувеличиваете. Хотя возможно в связи с тем что при алкогольном отравлении мозга ослабляются все его функции в том числе может мышцы расслабляются, может поэтому синяков не было. Хотя сомнительный способ избежания травм. Были бы вы трезвый вы может вообще в такую ситуация не попали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что мне преувеличивать, я знаю случаи когда пьяные с 5 этажа падали и не было ни одного ушиба.
BomberВ ответ на Bomber
Bomber
И что мне преувеличивать, я знаю случаи когда пьяные с 5 этажа падали и не было ни одного ушиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вернее перелома, сосед моей тещи так рухнул, увезла скорая, в тот же вечер после осмотра пришел сам домой.
WomenВ ответ на Bomber
Bomber
Вернее перелома, сосед моей тещи так рухнул, увезла скорая, в тот же вечер после осмотра пришел сам домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все зло от алкоголя. Как часто трезвые с 5 этажа падают? Разве что маленькие дети. У нас в городе недавно ребенок с третьего этажа выпал, тоже без травм и жив остался. Был трезвый
Мудрый Оранжевый Йослик
мне наоборот... куда я трезвая не полезу, меня пьяную прям тянет)))
Мудрый Оранжевый Йослик
мне наоборот... куда я трезвая не полезу, меня пьяную прям тянет)))
СсылкаПожаловаться
Ога и у мя такое есть
Алиночка
а лужа по уши
Айяй
А может не было бы пьяного состояния, не было бы угрозы жизни
Алина КаримоваВ ответ на Айяй
Айяй
А может не было бы пьяного состояния, не было бы угрозы жизни
СсылкаПожаловаться
вот правильно!
Димаш КасеноффВ ответ на Айяй
Айяй
А может не было бы пьяного состояния, не было бы угрозы жизни
СсылкаПожаловаться
без алко, точно бы хлопнулся на смерть
Димаш Касенофф
без алко, точно бы хлопнулся на смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без алко, тебя бы там не было
Димаш КасеноффВ ответ на Айяй
Айяй
Без алко, тебя бы там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был бы точно, маршрут был
Димаш Касенофф
был бы точно, маршрут был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не было бы такой ситуации
Алина Каримова
был бы трезвый и спасать нечего было бы, сидели бы дома
no future
один раз чуть не умер, во сне мог захлебнуться рвотной массой. вовремя на бок перевернули меня
АлиночкаВ ответ на no future
no future
один раз чуть не умер, во сне мог захлебнуться рвотной массой. вовремя на бок перевернули меня
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем