Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Пришло осознание того, что я алкоголичка. Призналась самой себе. Пью каждый день, на выходных напиваюсь. Плохая наследственность присутствует. Дед был запойный алкаш (пропал без вести в день свадьбы родителей), отец тоже запойник. Брат так же злоупотребляет. Чтое делать дальше? Очень прошу, без стеба, пожалуйста. Ищу выход из ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Татьяна Шокова
К доктору.
Плутовка
Кодируйтесь,если желание бросить пить сильное
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Кодируйтесь,если желание бросить пить сильное
СсылкаПожаловаться
Отец кололся, сама отвозила. Хватило на 2 месяца.
Фройляйн А
Продолжай бухать.
Гермиона Грейнджер
смиритесь. люди не пишут "у меня диабет. у всех в семье был". это не излечимо. научитесь с этим жить.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Отец кололся, сама отвозила. Хватило на 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут же от вас только зависит. если вы осознали и не хотите себе такой жизни, то кодировка вам помоежт сдерживать себя на первых порах. отчим у меня был запойный. не пил 8 лет, сам себя держал в руках. потом сорвался. пил три дня. снова два года потом не пил. потом хуже стало. но я к чему. он против кодировок и торпед был. ему нужна была мамина помощь примерно неделю сам ее просил за ним хвостиком ходить, чтобы удержать. а дальше - сам. давайте, меняйте свою жизнь. удачи вам.
Кошка-Плюшка*
тут же от вас только зависит. если вы осознали и не хотите себе такой жизни, то кодировка вам помоежт сдерживать себя на первых порах. отчим у меня был запойный. не пил 8 лет, сам себя держал в руках. потом сорвался. пил три дня. снова два года потом не пил. потом хуже стало. но я к чему. он против кодировок и торпед был. ему нужна была мамина помощь примерно неделю сам ее просил за ним хвостиком ходить, чтобы удержать. а дальше - сам. давайте, меняйте свою жизнь. удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чем жить?? С алкоголизмом?
Светлана
могу загипнотизировать...платно
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
могу загипнотизировать...платно
СсылкаПожаловаться
Вам смешно? Мне-нет
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно? Мне-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...мне смешно...как можно быть настолько слабым,чтобы не действовать...а ныть на форуме...капли купи от алкоголя и не ной
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
да...мне смешно...как можно быть настолько слабым,чтобы не действовать...а ныть на форуме...капли купи от алкоголя и не ной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Честно. Как можно быть такой слабой. Но факт остаётся фактом. Есть проблема. Очень большая. И я ее понимаю.
Светлана
человек должен быть выше пороков...иди за каплями
Кошка-Плюшка*
не слушайте особо...алкоголизм это болезнь, неизлечимая, да. но можно себя в руках держать всю жизнь.
МанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Честно. Как можно быть такой слабой. Но факт остаётся фактом. Есть проблема. Очень большая. И я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.
Фройляйн А
Нарколог тебе в помощь.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Нарколог тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Отца кололи. Я его сама возила, слушала вместе с ним лекцию нарколога. Его хватило на 2 месяца.
Манюня
Что делать-не пить!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Что делать-не пить!
СсылкаПожаловаться
Как?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не покупать, запретить себе пить., сила воли есть?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Просто не покупать, запретить себе пить., сила воли есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, когда дело касается алкоголя, силы воли нет. А так-была. Худела как-то, праздник в семье был, все за столом ели шашлык, а я творог
Манюня
У вас куча свободного времени.. может, подработку найдете, польза будет-больше денег....
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Видимо, когда дело касается алкоголя, силы воли нет. А так-была. Худела как-то, праздник в семье был, все за столом ели шашлык, а я творог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это зря) как раз шашлык вещь для похудения просто отличная.
Кошка-Плюшка*
а вот это зря) как раз шашлык вещь для похудения просто отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подрабатывала. По этой самой причине. Полы мыла в офисах. Специально нашла физическую работу, чтобы уставать сильно. Через 3 месяца, стали неметь руки и болеть спина. Бросила.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Подрабатывала. По этой самой причине. Полы мыла в офисах. Специально нашла физическую работу, чтобы уставать сильно. Через 3 месяца, стали неметь руки и болеть спина. Бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну не надо полы мыть. Ищите что то другое...
Хотя, слается мне,что вас все устраивает.. хотели бы , что то уже придприняли бы
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Не, ну не надо полы мыть. Ищите что то другое...
Хотя, слается мне,что вас все устраивает.. хотели бы , что то уже придприняли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы устраивало, я бы тему не создавала. Бухала бы и дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем