Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алкоголь 2

Ладно, люди. Теперь реально - помогите.
Я ухожу отсюда. Я некогда пришла сюда в нетрезвом виде, понаписала чего-то там... Теперь я сижу, допиваю последний стакан, и не хочу наливать следующий. Вот правда - не хочу! Он действительно имеет все шансы стать последним.

Кто-то из вас выразит злобу - мол, "сама виновата, и раз уж упала в пропасть - лети дальше, нефиг кочевряжиться".

Но кто-то - я верю, что среди вас есть такие! - скажет: "Ты молодец. Ты сможешь. Решилась - значит, иди". Или (тоже нормальный вариант!) - "Да что ты вообще дурью маешься, ты же уже почти алкоголичка, немедленно перестань!".

Вот именно это мне нужно... Небольшая поддержка. Помогите немножко, а? Вы всего лишь напишете комментарий, а целая жизнь будет спасена...
Оксана Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Sherfik
Оксана, выйдите на улице лучше - проветритесь! Выпейте лучше кефира!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Правильно!!! Вот, выпей соку вместо того слледующего стакана!!!

СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Правильно!!! Вот, выпей соку вместо того слледующего стакана!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а вообще гораздо труднее не следующий стакан не выпить, а ПЕРВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
Оксанка, ты такая троллиха! Читала твою тему алкаш 1 и кое-что из последующего. Такие бухать не бросают, и им это не вредит )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
А что пьёте,Оксан?
СсылкаПожаловаться
Оксана ВасильеваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А что пьёте,Оксан?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сейчас пью джин. И жду, когда мне напишут пять добрых комментариев в эту тему. Сразу после этого - брошу. Пока со всеми натяжками засчитано три комментария...
СсылкаПожаловаться
Светлана АндрусишинаВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Сейчас пью джин. И жду, когда мне напишут пять добрых комментариев в эту тему. Сразу после этого - брошу. Пока со всеми натяжками засчитано три комментария...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выходной или праздник,иногда расслабиться можно,но если всё запущенно и зависимость,лучше бросать и больше ни грамма.
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Бросай, девочка, пить! Ни к чему хорошему это не приведет! Рано или поздно потеряешь все, что тебе Бог дал: и мозги, и работу, и мужа, а самое страшное - саму себя! Завязывай, пока не поздно! Ты - сильная, у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
Оксана ВасильеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Бросай, девочка, пить! Ни к чему хорошему это не приведет! Рано или поздно потеряешь все, что тебе Бог дал: и мозги, и работу, и мужа, а самое страшное - саму себя! Завязывай, пока не поздно! Ты - сильная, у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
Четыре... Нужен еще один комментарий.
СсылкаПожаловаться
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Четыре... Нужен еще один комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит хныкать - хочешь пей, не хочешь не пей. у тебя есть выбор.
СсылкаПожаловаться
Наталья Асатрян
Оксаночка, пятый комментарий.) Делайте последний глоток, и вступайте в новый этап Вашей жизни! Завтра на прогулку в парк /на роликах/велосипеде покататься, пройтись по магазинам, да что угодно! Вечером хорошее кино и расслабляющая ванна(с солями, пенкой) и к мужу в постель!
Удачи Вам! И берегите СЕБЯ!!!))) С наилучшими пожеланиями!
СсылкаПожаловаться
Оксана ВасильеваВ ответ на Наталья Асатрян
Наталья Асатрян
Оксаночка, пятый комментарий.) Делайте последний глоток, и вступайте в новый этап Вашей жизни! Завтра на прогулку в парк /на роликах/велосипеде покататься, пройтись по магазинам, да что угодно! Вечером хорошее кино и расслабляющая ванна(с солями, пенкой) и к мужу в постель!
Удачи Вам! И берегите СЕБЯ!!!))) С наилучшими пожеланиями!
СсылкаПожаловаться
Благодарю! =) Я реально ждала этого комментария. Вы меня спасли.
СсылкаПожаловаться
Наталья АсатрянВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Благодарю! =) Я реально ждала этого комментария. Вы меня спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется в это верить! И, знаете, я буду верить!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вы жалость что-ли хотите вызвать? Противно, когда алкоголики затевают свою игру, и втягивают в нее других.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Ксюша давай поиграем вместе. Привлечём кучу народа , пусть нас поругают пожелеют.Ой, мне как и тебе нехватает внимания .А так хочется "позвездить".
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Оксана! У меня свекровь попала в больницу с инсультом десять лет тому назад. А воспоминания свежи до сих пор. Как туда привезли молодую женщину с инсультом тоже. Так вот, свекровь мы забирали уже через 21 день с частичной парализацией, но хотя бы ходячая. А та женщина так и лежала неподвижно. Инсульты происходят по разным причинам. Но одна из них - алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
Катерина Гречишкина
давай держись верь в себя у тебя всё получится вырабатывай силу воли докажи себе что ты сильная когда полностью избавишься от этой пагубной привычки а я верю что ты избавишься ты почувствуешь гордость радость за себя ведь ты смогла
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
К наркологу! Пущщай таблетки пропишет от зависимости:))) а джин в унитаз, прямо щас..во избежание!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru