Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь 2

Ладно, люди. Теперь реально - помогите.
Я ухожу отсюда. Я некогда пришла сюда в нетрезвом виде, понаписала чего-то там... Теперь я сижу, допиваю последний стакан, и не хочу наливать следующий. Вот правда - не хочу! Он действительно имеет все шансы стать последним.

Кто-то из вас выразит злобу - мол, "сама виновата, и раз уж упала в пропасть - лети дальше, нефиг кочевряжиться".

Но кто-то - я верю, что среди вас есть такие! - скажет: "Ты молодец. Ты сможешь. Решилась - значит, иди". Или (тоже нормальный вариант!) - "Да что ты вообще дурью маешься, ты же уже почти алкоголичка, немедленно перестань!".

Вот именно это мне нужно... Небольшая поддержка. Помогите немножко, а? Вы всего лишь напишете комментарий, а целая жизнь будет спасена...
Оксана Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Sherfik
Оксана, выйдите на улице лучше - проветритесь! Выпейте лучше кефира!
Маргоша
Правильно!!! Вот, выпей соку вместо того слледующего стакана!!!

МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Правильно!!! Вот, выпей соку вместо того слледующего стакана!!!

СсылкаПожаловаться
а вообще гораздо труднее не следующий стакан не выпить, а ПЕРВЫЙ!!!
Колокольцева Карина
Оксанка, ты такая троллиха! Читала твою тему алкаш 1 и кое-что из последующего. Такие бухать не бросают, и им это не вредит )))
Светлана Андрусишина
А что пьёте,Оксан?
Оксана ВасильеваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А что пьёте,Оксан?
СсылкаПожаловаться
Сейчас пью джин. И жду, когда мне напишут пять добрых комментариев в эту тему. Сразу после этого - брошу. Пока со всеми натяжками засчитано три комментария...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Сейчас пью джин. И жду, когда мне напишут пять добрых комментариев в эту тему. Сразу после этого - брошу. Пока со всеми натяжками засчитано три комментария...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выходной или праздник,иногда расслабиться можно,но если всё запущенно и зависимость,лучше бросать и больше ни грамма.
ирина кашаева
Бросай, девочка, пить! Ни к чему хорошему это не приведет! Рано или поздно потеряешь все, что тебе Бог дал: и мозги, и работу, и мужа, а самое страшное - саму себя! Завязывай, пока не поздно! Ты - сильная, у тебя получится!
Оксана ВасильеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Бросай, девочка, пить! Ни к чему хорошему это не приведет! Рано или поздно потеряешь все, что тебе Бог дал: и мозги, и работу, и мужа, а самое страшное - саму себя! Завязывай, пока не поздно! Ты - сильная, у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
Четыре... Нужен еще один комментарий.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Четыре... Нужен еще один комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит хныкать - хочешь пей, не хочешь не пей. у тебя есть выбор.
Наталья Асатрян
Оксаночка, пятый комментарий.) Делайте последний глоток, и вступайте в новый этап Вашей жизни! Завтра на прогулку в парк /на роликах/велосипеде покататься, пройтись по магазинам, да что угодно! Вечером хорошее кино и расслабляющая ванна(с солями, пенкой) и к мужу в постель!
Удачи Вам! И берегите СЕБЯ!!!))) С наилучшими пожеланиями!
Оксана ВасильеваВ ответ на Наталья Асатрян
Наталья Асатрян
Оксаночка, пятый комментарий.) Делайте последний глоток, и вступайте в новый этап Вашей жизни! Завтра на прогулку в парк /на роликах/велосипеде покататься, пройтись по магазинам, да что угодно! Вечером хорошее кино и расслабляющая ванна(с солями, пенкой) и к мужу в постель!
Удачи Вам! И берегите СЕБЯ!!!))) С наилучшими пожеланиями!
СсылкаПожаловаться
Благодарю! =) Я реально ждала этого комментария. Вы меня спасли.
Наталья АсатрянВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Благодарю! =) Я реально ждала этого комментария. Вы меня спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется в это верить! И, знаете, я буду верить!
Dmitry Sergeev
Вы жалость что-ли хотите вызвать? Противно, когда алкоголики затевают свою игру, и втягивают в нее других.
Визави (Backspace)*
Оксана! У меня свекровь попала в больницу с инсультом десять лет тому назад. А воспоминания свежи до сих пор. Как туда привезли молодую женщину с инсультом тоже. Так вот, свекровь мы забирали уже через 21 день с частичной парализацией, но хотя бы ходячая. А та женщина так и лежала неподвижно. Инсульты происходят по разным причинам. Но одна из них - алкоголизм.
Катерина Гречишкина
давай держись верь в себя у тебя всё получится вырабатывай силу воли докажи себе что ты сильная когда полностью избавишься от этой пагубной привычки а я верю что ты избавишься ты почувствуешь гордость радость за себя ведь ты смогла
Александра Смолькова
К наркологу! Пущщай таблетки пропишет от зависимости:))) а джин в унитаз, прямо щас..во избежание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем