Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и беременность

Две недели с мужем была в отпуске , каждый день алкоголь. По приезду в Москву узнала ,что беременна. Сильные ли последствия будут для ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Люли Малина
Впору в Кунсткамере выставлять.
Александр Петров
зачем вот тут такая дурь?
Ленок
Если маленький срок, то последствий не будет. На начальном этапе эмбрион питается глюкозой из клеток плаценты, не присоединяясь к кровотоку матери.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ленок
Ленок
Если маленький срок, то последствий не будет. На начальном этапе эмбрион питается глюкозой из клеток плаценты, не присоединяясь к кровотоку матери.
СсылкаПожаловаться
Это неправда.Влияние алкоголя на организм женщины отличается от организма мужского.Поражение органов алкоголем у женщин длится дольше.Если женщина приняла алкоголь за два дня до зачатия,не исключено,что это повлияет негативно на развитие плода.Процент риска всегда существует.Если и отец ребёнка был нетрезв,то пара не собиралась становиться родителями.
Конти
А как же пьяное зачатие?
Татьяна АлександроваВ ответ на Конти
Конти
А как же пьяное зачатие?
СсылкаПожаловаться
Им всё равно.У их родителей всего -то навсего дети родились безмозглые,зачем традицию нарушать? Надо усугубить,чтобы все видели, кто их пращуры.
Жасмин
Надеюсь, вы тролль.
Жасмин
Надеюсь, вы тролль.
СсылкаПожаловаться
Почему? У кучи людей так было, нормальные дети у всех.
МаргаритаВ ответ на )))
)))
Почему? У кучи людей так было, нормальные дети у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей сестры так второй получился. А первый-зачат "правильно" и долгожданно. Болезни с нервами и энурез у первого. Здоровый мальчик-второй
gnappettaВ ответ на )))
)))
Почему? У кучи людей так было, нормальные дети у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
)))
Автор, не переживайте, все будет хорошо)
Конти
Да я вот тоже так думаю...треть детей наверное заделали находясь подшофе))
ЭйвеВ ответ на Конти
Конти
Да я вот тоже так думаю...треть детей наверное заделали находясь подшофе))
СсылкаПожаловаться
больше, гораздо больше.
Эйве
если беременность первая и вы молода, то нет.
Анюта Анюта
Ничего не будет. На первых неделях закон "все или ничего". Алкоголь мог помешать в самом начале , тогда бы не было беременности вообще, а если эмбрион, так сказать, прижился, то теперь уже все будет хорошо. Главное дальше не употреблять алкоголь.
Ольга ТТ
Я месяц не знала. у дочки два высших, всегда хорошо училась, только родилась с малым весом. Так я еще и курила, узнала - сразу бросила.
Рыжик
Если ещё до отпуска забеременела, то всё норм будет. В пьяном зачатии ничего хорошего нет, особенно если именно мужчина был пьян. Пьянство женщины может сильно навредить на более поздних сроках. Поэтому больше не пить и не курить.
Ника ВалуевВ ответ на Рыжик
Рыжик
Если ещё до отпуска забеременела, то всё норм будет. В пьяном зачатии ничего хорошего нет, особенно если именно мужчина был пьян. Пьянство женщины может сильно навредить на более поздних сроках. Поэтому больше не пить и не курить.
СсылкаПожаловаться
сперматазоиды не пьянеют.
Ника Валуев
сперматазоиды не пьянеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Гербер
Капец... Не понимаю на кой зрения каждый день бухать...вы в отпуске или где. И как можно не знать о беременности? Вообще что ли за собой не смотрите?
Галина Гербер
Капец... Не понимаю на кой зрения каждый день бухать...вы в отпуске или где. И как можно не знать о беременности? Вообще что ли за собой не смотрите?
СсылкаПожаловаться
В отпуске всегда хорошо бухается))) море, жара, расслабуха... А о беременности никто с первого дня не знает...или вы не женщина?
Галина ГерберВ ответ на Рыжик
Рыжик
В отпуске всегда хорошо бухается))) море, жара, расслабуха... А о беременности никто с первого дня не знает...или вы не женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то женщина и знаю о своей беременности всегда на третий день без токсикозов. Внимательной надо к себе быть тогда и беременность не будет сюрпризом.
Галина Гербер
Я-то женщина и знаю о своей беременности всегда на третий день без токсикозов. Внимательной надо к себе быть тогда и беременность не будет сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На третий день зачатия или задержки?
Лиза ШницельВ ответ на Lawyer
Lawyer
На третий день зачатия или задержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она просто всегда наготове, как в анекдоте- В Автобусе. девушка кричит-Уступите место беременной!! Ей в ответ-что-то не заметно. Она- А что, через 20 минут должно быть видно?)
Марфа
Последствия гораздо печальнее, когда родители - идиоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем