Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и интим

Все мы люди разные, вот мне интересно, алкогольное опьянение как сказывается на сексуальных желаниях? Знаю мужчину, который в этом состоянии может пару часов удовлетворять женщину, и знаю другую сторону, когда даже если выпил, вообще не встанет. Пообсуждаем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
а а
стараюсь не пить
Тёмная Сторона
Что обсуждать? Все сами сказали)
Lodomeria
Ответ в вопросе: Все люди разные.
Тему можно закрывать ))
Honney Pot
это одно и то же. у одного не стоит, а другой кончить два часа не может потому что не чувствует ничего.
Всем Привет
а чё обсуждать, если у трезвых на тебя не встаёт? обсуждать, какая ты страшнючяя?
Ирина Ирина
Надоело!
Вот чесслово, достали темы Алкоголь и...
Ивановна
а мне интересно как алкоголь на женщине отражается, девушки а вы занимаетесь энтим делом в алкогольном опьянение и каковы ощущения, я вот нет, думаю может попробовать
Ивановна
а мне интересно как алкоголь на женщине отражается, девушки а вы занимаетесь энтим делом в алкогольном опьянение и каковы ощущения, я вот нет, думаю может попробовать
СсылкаПожаловаться
да ничего хорошего..хотелки увеличиваются, а возможности уменьшаются)
ИвановнаВ ответ на а а
а а
да ничего хорошего..хотелки увеличиваются, а возможности уменьшаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чьи возможности
Ивановна
чьи возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
того кто выпил
amoremioВ ответ на а а
а а
да ничего хорошего..хотелки увеличиваются, а возможности уменьшаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коротко и по делу.
Ивановна
а мне интересно как алкоголь на женщине отражается, девушки а вы занимаетесь энтим делом в алкогольном опьянение и каковы ощущения, я вот нет, думаю может попробовать
СсылкаПожаловаться
Чаще сильнее ощущения, но когда недосып и усталость, алкоголь только усугубляет желание послать всех к едрене фене и уснуть. ))))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Чаще сильнее ощущения, но когда недосып и усталость, алкоголь только усугубляет желание послать всех к едрене фене и уснуть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще если голодная)) такие оргазмы))))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а еще если голодная)) такие оргазмы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, ну как голодный? У нас вино без закуски не бывает! ))) А уж водка тем паче )))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Неее, ну как голодный? У нас вино без закуски не бывает! ))) А уж водка тем паче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, просто голодная, без алкоголя)
ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Чаще сильнее ощущения, но когда недосып и усталость, алкоголь только усугубляет желание послать всех к едрене фене и уснуть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если усталости нет и все такое, думаете стоит попробовать
Ивановна
а если усталости нет и все такое, думаете стоит попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю попробовать в любо случае стоит. Хотя бы чтобы знать реакцию именно своего организма. Но лучше всё же пить с тем, кому доверяешь... В смысле не на первом свидании.)))
ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Думаю попробовать в любо случае стоит. Хотя бы чтобы знать реакцию именно своего организма. Но лучше всё же пить с тем, кому доверяешь... В смысле не на первом свидании.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут еще один момент главное не переборщить с энтим делом, я вот легко пьянею, иногда крышечку от шампанского понюхаю и все готовая, а иногда бутылку вина выпью и ни че
Ивановна
тут еще один момент главное не переборщить с энтим делом, я вот легко пьянею, иногда крышечку от шампанского понюхаю и все готовая, а иногда бутылку вина выпью и ни че
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только самоконтролем решается. Наблюдаем за организмом и делаем выводы )
ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Это только самоконтролем решается. Наблюдаем за организмом и делаем выводы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вдруг будет поздно, что можете посоветовать новичку в энтом деле
Ивановна
а вдруг будет поздно, что можете посоветовать новичку в энтом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте, ну если перебрали, наутро не будете ничего помнить, но процесс-то от этого не пострадает! ))))))))))))))
Люли МалинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
а мне интересно как алкоголь на женщине отражается, девушки а вы занимаетесь энтим делом в алкогольном опьянение и каковы ощущения, я вот нет, думаю может попробовать
СсылкаПожаловаться
Я на трезвяк медленно раскочегариваюсь, а по пьяни только в путь. Одного кента в сугробе у магазина чуть не изнасиловала.
Шум
А чё нет? Пообсуждаем. Под настроение. Иногда это для меня Виагра, иногда снотворное. Для него, похоже, тоже. Зависит от общей степени усталости за день. Ну и от количества выпитого, конечно... )))
а аВ ответ на Шум
Шум
А чё нет? Пообсуждаем. Под настроение. Иногда это для меня Виагра, иногда снотворное. Для него, похоже, тоже. Зависит от общей степени усталости за день. Ну и от количества выпитого, конечно... )))
СсылкаПожаловаться
три рюмки это снотворное)
ШумВ ответ на а а
а а
три рюмки это снотворное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи! Тем более смотря чего. Я уже давно бокалами пью. И его заставляю. )))) Но в вине должна быть мера. Раньше оно на меня как снотворное действовало, а водка наоборот, энерджайзер включала. Щас водку не пью. А ему три бокала вина разве ток на голодный желудок в бошку вдарят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем