Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и путешествия?

Всем привет.Заметила такую вещь, что те кто не выпивают и не курят, уходят в спорт и путешествия.Почти повально.Я уже как второй месяц не пью, не курю, и уже начинаю жалеть о том что написала это объявлениях о знакомстве.Все кто хотят познакомиться, разочаровываются когда узнать что я не экстрималка, не желаю мотаться куда то, или же ходить в качалку.Неужели, то что человек не имеет этих вредных привычек, то значит он такой спортсмен, комсомол ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
*Zаслуженная*
мда, тяжело вам неграмотным...
Ирина ШулятьеваВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
мда, тяжело вам неграмотным...
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Не расстраивай людей-бухни
Мисс МарплВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Не расстраивай людей-бухни
СсылкаПожаловаться
И затянись
***
Да они зашитые просто..переживают
Viper
спорт и путЕшествия это образ жизни а не уход от бухла. а на сз сидят как раз бухарики, которым уютнее на диване.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
спорт и путЕшествия это образ жизни а не уход от бухла. а на сз сидят как раз бухарики, которым уютнее на диване.
СсылкаПожаловаться
так вот в том то и дело.Ладно если бы я писала что занимаюсь спортом да и по фото было б видно.А то, просто написано что не пью, не курю, и одни любители походов, экстрима, и спорт.зала стучатся.Что, все кто другим интересуется в жизни, бухают?не поверю.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
так вот в том то и дело.Ладно если бы я писала что занимаюсь спортом да и по фото было б видно.А то, просто написано что не пью, не курю, и одни любители походов, экстрима, и спорт.зала стучатся.Что, все кто другим интересуется в жизни, бухают?не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухло дешевле чем оснастка и спортинвентарь. делайте выводы.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
бухло дешевле чем оснастка и спортинвентарь. делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если как у меня: деньги на алкоголь не хочу выкидывать больше, но и на бильярд по вечерам или велик за 15-20 тыс тоже не могу пока позволить себе(реанимировала лишь велик которому 10 лет, который полностью перебирать надо). Получается не туда, не сюда.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
ну а если как у меня: деньги на алкоголь не хочу выкидывать больше, но и на бильярд по вечерам или велик за 15-20 тыс тоже не могу пока позволить себе(реанимировала лишь велик которому 10 лет, который полностью перебирать надо). Получается не туда, не сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не поняла - вам спортсмены и экстремалы попадаются а вы типа не хотите? тогда только форум или бухарики)))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
я не поняла - вам спортсмены и экстремалы попадаются а вы типа не хотите? тогда только форум или бухарики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не типа, а реально не хочу.Мне они на фига?я человек спокойный, мне милее бильярд, езда спокойная на велосипеде, чтение книг, а не качалка, экстрим и походы куда то.
А форум, в смысле по интересам?
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
не типа, а реально не хочу.Мне они на фига?я человек спокойный, мне милее бильярд, езда спокойная на велосипеде, чтение книг, а не качалка, экстрим и походы куда то.
А форум, в смысле по интересам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда чего вы сидите на сз? там точно не процитируют Сартра и Шекспира. знакомьтесь в библиотеках, театрах, музеях, велопарках. ищите группы по интересам и найдете подходящего. вот всему вас учить надо))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
не типа, а реально не хочу.Мне они на фига?я человек спокойный, мне милее бильярд, езда спокойная на велосипеде, чтение книг, а не качалка, экстрим и походы куда то.
А форум, в смысле по интересам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы на беговой медленно медленно ходите .. и все ..типо план выполнен .я хожу в качалку
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а вы на беговой медленно медленно ходите .. и все ..типо план выполнен .я хожу в качалку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я занималась спортом, но силы сдохли.
Не Сахар
"Прости меня, алкоголь! Мы расстаемся друзьями" (с) - чета напомнило))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
"Прости меня, алкоголь! Мы расстаемся друзьями" (с) - чета напомнило))
СсылкаПожаловаться
Скорее : прости, но мы не можем быть вместе.Я ухожу))
Не СахарВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее : прости, но мы не можем быть вместе.Я ухожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к другому?:)))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
к другому?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) и пока не жалею.
Туся
Придется пивко пить и семки лузгать...
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Придется пивко пить и семки лузгать...
СсылкаПожаловаться
и сленг гопоты выучить, а то не понимать будут))
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
и сленг гопоты выучить, а то не понимать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы на форуме больше время проводите и учить не придется)))тут могут и не такому научить))
Honney Pot
моя жизнь после отказа от алкоголя не поменялась вообще от слова совсем. даже компания не поменялась) те кто вам такое пишут - жертвы стереотипов и либо стесняются и не знают что спросить, либо просто ленятся напрягать мозг и вопрос про спорт - такая словесная затычка.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
моя жизнь после отказа от алкоголя не поменялась вообще от слова совсем. даже компания не поменялась) те кто вам такое пишут - жертвы стереотипов и либо стесняются и не знают что спросить, либо просто ленятся напрягать мозг и вопрос про спорт - такая словесная затычка.
СсылкаПожаловаться
Возможно.Я думала насчет стереотипов.
Te St
А зачем тогда бросать питькурить? Чем тогда занимацца? В освободившееся от бухла время? Йа б по-любому спорццменкой стала... Есть такая мечта....но некогда...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А зачем тогда бросать питькурить? Чем тогда занимацца? В освободившееся от бухла время? Йа б по-любому спорццменкой стала... Есть такая мечта....но некогда...
СсылкаПожаловаться
Да чем угодно, и душа просит.Да, выходные стали более скучнее, но это не значит что совсем не чем заняться.Дел много, только в моем случаи зарплата не давала развернуться, как раз сменила чтоб были деньги на личное время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем