Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛКОГОЛЬ И СЕКС

Существует мнение,что алкоголь делает женщину более сексуальной,она становится раскрепощённее и доступней,у неё исчезает стыдливость,усиливается желание полового удовлетворения.Прокоментируйте пожалуйста,а не станет ли женщина зависима от алкоголя???
Николай Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Валера
Лучший секс-без алкоголя! Алкоголь притупляет чувствительность, может, желание то и увеличится, только вот хрен кончит
ТермитВ ответ на Валера
Валера
Лучший секс-без алкоголя! Алкоголь притупляет чувствительность, может, желание то и увеличится, только вот хрен кончит
СсылкаПожаловаться
+
BagiraВ ответ на Валера
Валера
Лучший секс-без алкоголя! Алкоголь притупляет чувствительность, может, желание то и увеличится, только вот хрен кончит
СсылкаПожаловаться
+++
Николай Белый
Это надо у женщин узнать
Николай Белый
А в этом веке тяга усилилась?
Комментарий удален.Почему?
Николай БелыйВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
Я вообще то о половой тяге Вас спросил,а Вы мне о чемергесе...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БелыйВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да потрепали Вас те годы,тогда и ганджубаса было валом
Николай БелыйВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Климммакс может и не приходил,а вот что с белллочкой Вашей будем делать?
Я.А.
я не люблю заниматься сексом в состоянии алк. опьянения, я вообще себя пьяной не люблю(если много) ...
Я.А.
кстати и не оч. люблю когда Он пьян- тогда зарядит на всю ночь...без остановки....поэтому стараюсь, как мышка спрятаться куда нить в норку чтобы незаметил меня и уснул...
Николай БелыйВ ответ на Я.А.
Я.А.
кстати и не оч. люблю когда Он пьян- тогда зарядит на всю ночь...без остановки....поэтому стараюсь, как мышка спрятаться куда нить в норку чтобы незаметил меня и уснул...
СсылкаПожаловаться
Это же прекрасно трахатся всю ночь,кто то говорил что женщине надо море секса
Николай Белый
Это же прекрасно трахатся всю ночь,кто то говорил что женщине надо море секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю о ситуации когда мой мужчина под алкоголем, а я нет...то что море секса эт да, но я же не "резиновая зина"... и не наркоте, чтобы бесконечно получать удовольствие..кончать...и с этим делом у нас все в порядке, а не раз в пятилетку , так чтоб натрахаться на всю оставшуюся жизнь...я отношусь к этой особенности своего мужчины с пониманием....и .. если попалась в такой момент под руку...смиряюсь и стараюсь выйти из этого неравного боя (он то точно сильнее и добычу из рук не выпустит) с минимальными потерями...
kolibri ***
секс с алкоголем лучше не мешать! - мое мнение. хотя, иногда бокал вина создает шальное настроение!
NATALI
мы с милым бутылку коньяка уже 2 недели никак не осилим...значит не сопьемся))может завтра домучаем)))
Николай БелыйВ ответ на NATALI
NATALI
мы с милым бутылку коньяка уже 2 недели никак не осилим...значит не сопьемся))может завтра домучаем)))
СсылкаПожаловаться
Коньяк он раскрепощает и усиливает половое вличение
Николай Белый
Коньяк он раскрепощает и усиливает половое вличение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с раскрепощением и влечением... в порядке--скорее усталость после работы снимет и кровообращение усилит))))))))))
Александр Князь

Мнение конечно верное,если выпито в умеренном количестве,да и от качества тоже зависит..По поводу алкоголизма,то мало шансов,хотя процент тоже есть,если суждено спиться,то поводов и без этого хватает!!!!
Машка Обдолбашка
Пивка три литра и секс до утра!
angelika kolesnikova
Спиртное раскрепошает,смотря сколько выпито!Я пью исключительно в тех случаях чтобы мужу доставить удовольствие,хотя самой от этого мало удовольствия!
А НВ ответ на angelika kolesnikova
angelika kolesnikova
Спиртное раскрепошает,смотря сколько выпито!Я пью исключительно в тех случаях чтобы мужу доставить удовольствие,хотя самой от этого мало удовольствия!
СсылкаПожаловаться
Охренеть... Какое удовольствие, трахать пьяную женщину? А что, на трезвую голову вы держите оборону?
Николай БелыйВ ответ на А Н
А Н
Охренеть... Какое удовольствие, трахать пьяную женщину? А что, на трезвую голову вы держите оборону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У выпившей больше фантазий,и тогда трахает она,даже может сделать мужу глубокий миньет
Николай Белый
У выпившей больше фантазий,и тогда трахает она,даже может сделать мужу глубокий миньет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут абослютно не согласна, это дело надо только на трезвую делать. мало ли какие ассоциации у пьяной женщины могут возникнуть...опять же зубки там...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем