Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и сплетни.

Здравствуйте, впервые пишу тему на форуме, в смятении из за данной ситуации.
Я работаю около 4 месяцев и не часто общаюсь с сотрудниками. Лишь с единицами.
Дело в том, что все мои друзья и родственники знают,что я не пью. Совсем. И никогда меня за это не попрекали. Но тут на работе наметился корпоратив в пятницу, все собрались, все радостные и начали наливать и общаться, когда дело дошло до меня я попросила воду или сок, все приняли в шутку мол мы тебя подвезём или вызовем такси, но я сказала наотрез отказалась и мне сказали, что я не за компанию и так не делают ( я самая молодая в коллективе ). Я по быстрому ушла с вечера. В понедельник прихожу и ловлю на себе косые взгляды, у более менее знакомых узнала, что меня обсуждают не очень лестно. Некоторые подходили и спрашивали нет ли у меня язвы или хронического гастрита. Эта ситуация вывела меня из колеи) Раньше обо мне на работе не слуху не духу, а сейчас нашли тему для сплетен, и не удобно как то.
Что вы по этому поводу думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Плутовка
Поговорят,и перестанут
ЧеПоЧем
Скажите, что когда выпьете, вы буйная.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Скажите, что когда выпьете, вы буйная.
СсылкаПожаловаться
Пусть дальше судачат )))
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Пусть дальше судачат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что сплетни распускают, некоторые дамы говорят, мол, тихая алкоголичка.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что сплетни распускают, некоторые дамы говорят, мол, тихая алкоголичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Пусть дальше говорят.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что сплетни распускают, некоторые дамы говорят, мол, тихая алкоголичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и говорите что закодирована, пошипят и перестанут)
Мar FaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Скажите, что когда выпьете, вы буйная.
СсылкаПожаловаться
или, что закодировалась)
Бастет_Bȝstt
и че? поговорят и забудут.
АННА АНИНА 1
а почему не пьёшь-то ? куришь ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
а почему не пьёшь-то ? куришь ?
СсылкаПожаловаться
Не курю. Не нравится запах табака.
Юлия Л
не удобно шубу в трусы заправлять, если вы не пьете - это ваше сугубо личное дело
black opium
Ничего
аноним
Пьяная зайка,писи не хозяйка.)) это жизнь зая.
Фройляйн А
Контора - днище.
Я из такой сбежала меньше, чем через пару недель.
Офигели, когда я от стакана отказалась. Типа, как это???
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Контора - днище.
Я из такой сбежала меньше, чем через пару недель.
Офигели, когда я от стакана отказалась. Типа, как это???
СсылкаПожаловаться
Да вот же, на корпоративе поддакивали, что порчу им веселье, хотя улыбалась и была весёлая.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот же, на корпоративе поддакивали, что порчу им веселье, хотя улыбалась и была весёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с рать на коллектив.
Ну моя-то конторка ваще синюшная была. Гб в обед уже по стенке ходила ггг.
Замша и кадровичка с обуханными рожами)
Абсолютное Зло
Не пейте и все. Потом привыкнут.
Снежок Анастасия
ну 50 гр для вида бы пригубили-не страшно
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
ну 50 гр для вида бы пригубили-не страшно
СсылкаПожаловаться
Не хочу делать кому то одолжения, если честно. От запаха алкоголя меня мутузит, пробовала на новый год пробовать шампанское, так тошнить стало. Не моё это.
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу делать кому то одолжения, если честно. От запаха алкоголя меня мутузит, пробовала на новый год пробовать шампанское, так тошнить стало. Не моё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажите,что у вас аллергия на алкоголь, насморк чихание и тд....больничный придётся брать..
Элина
Аллергия.
Радость
))))Знакомая ситуация...а главное в женском кол-ве работала)))) Не обращайте внимание, на каждый роток не накинешь платок. Каждый свою жизнь проживает и по своим понятиям.
Anna AvonarThiS
а что тут думать...? я, когда не хочу пить, всегда говорю "пить и любить не заставляют"... сразу отстают...
Любовь Кайдалова
в следующий раз ответь "у меня аллергия. хотите, чтоб я вам весь стол заб лювала" отстанут как миленькие
Seva
Странные у вас на работе люди...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем