Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и вес

Были ли у вас случаи при полном отказе от алкоголя любого - потеря веса ? И втечении какого времени.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Anastasia SavinaВ ответ на Аноним
Аноним
Круто! Но пиво калорийнее вина .ладно поставлю на себе опыт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы это видели.Как раз по ккал в пиве меньше чем в вине.И чтобы похудеть от воздеражания надо его часто и помногу пить.
Мираж
Я если пью вино, то наоборот, снижается аппетит. А в гостях сначала ем, а потом только пью. Уже не закусываю)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я если пью вино, то наоборот, снижается аппетит. А в гостях сначала ем, а потом только пью. Уже не закусываю)))
СсылкаПожаловаться
Я если пью с девчонками то мы обычно сыром закусываем хорошим, а вот он жирноват !
Elena Pomorceva
Очередной способ не бросить бухать? Вы отсутствие водки хотите зажирать пирожками?
Без алкоголя ХУДЕЮТ!!!! так как вода не задерживается в организме, а следовательно нет отечности.
Метелица
Да я вообще не пью, так что не знаю..)
Гарри Поттер
Алкоголь сам по себе калорийный + аппетит нагоняет, хорошо пьете-хорошо закусываете, конечно влияет на вес, ну это в случае, если есть склонность к полноте, а дрыщам от этого не поправиться))). Подруга пила пиво со сметаной, ни грамма не прибавила.
Zoya
я без алкоголя наоборот поправляюсь, алкоголь улучшает пищеварение
Наталья Леонова
Были случаи набора веса при отказе от курения. В течение года.
Наталья Леонова
Были случаи набора веса при отказе от курения. В течение года.
СсылкаПожаловаться
Сигареты наверное заедали ; )
Любовь Орлова
Нууу, он у меня еще и на диету сел (не в смысле есть перестал, а в смысле стал есть менее калорийное при тех же объемах потребления), за четыре месяца около двадцати килограмм потерял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем