Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и женщина

Мне знакомый все время доказывает что если девушка чуть выпила при грамотных движениях её легко можно затащить в постель. Моя вроде не пьёт..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Глюмдальклич
ииик... и что?!
Мимоза Листова
Ложь, ...издежь и провокация)))
mmmm
с вами не пьет?
Клавдия Плаксина
Кто-то из великих сказал, что один раз в постель можно затащить любую. Вопрос в том, захочет ли она во второй раз.
Клавдия Плаксина
Кто-то из великих сказал, что один раз в постель можно затащить любую. Вопрос в том, захочет ли она во второй раз.
СсылкаПожаловаться
Ха ха точно)))
Просто МарияВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Кто-то из великих сказал, что один раз в постель можно затащить любую. Вопрос в том, захочет ли она во второй раз.
СсылкаПожаловаться
Я знаю чуть иной вариант:
Каждая женщина достойна секса
Но не каждая достойна этого дважды
Клавдия Плаксина
Кто-то из великих сказал, что один раз в постель можно затащить любую. Вопрос в том, захочет ли она во второй раз.
СсылкаПожаловаться
Нет, не любую. Чрезмерная категоричность.
elen elen
Если она не слишком тяжёлая можно и до постели дотащить)
Леди Ксю
Ну если она будет в коме..
Donnie Darko
Хм.. Если мужик отвратный, то бесполезно. Просто допьешься до отключки и все)
Просто Мария
Тогда делайте упор на безграмотные движения
Что касается меня лично...если меня от мужчины не бросает в дрожь (в хорошем смысле этого слова) , то никакое количество алкоголя ему не поможет в этом безнадежном деле))))
ЗвездафшокеВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Тогда делайте упор на безграмотные движения
Что касается меня лично...если меня от мужчины не бросает в дрожь (в хорошем смысле этого слова) , то никакое количество алкоголя ему не поможет в этом безнадежном деле))))
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Жалко парня. Только напоив может в постель затащить.
Alex Z
Разным девушкам надо разные дозы этого ,,чуть,,. Есть такие, что и после выпитой бутылки, как буд–то бы и не пили.....
Anna AvonarThiS
"вроде"? то есть, Вы не уверены?))))
Бет Мидлер
алкоголь конечно раскрепощает.
но далеко не каждая женщина после алкоголя настроена на секс.
после алкоголя реакции бывают разные: агрессия, сонливость, желание порыдать.
так что везет не каждым)) а то будет весь вечер сопли пьяные об него вытирать, так он и не дождется секса)) промокнет раньше))
Алекс Алекс
Да рыдают дамы в голос, прослушаешь 100 серий захватывающего квеста, а , если повезет, заснет и тащить ее надо, и не всегда к дивану. Но есть очень продвинутые и коварные особи. Но это или криминал, или план поиметь тебя
Евгения Жукова
Ну ну)) я даже в овно на такую хрень не повелась бы, если бы не нравился)))) а теперь замужем так и говорить не о чем.
Лёлька
Если девушка чуть выпила - врядли. В постель ее можно затащить, если она в дрова. Правда этим может воспользоваться только дрянь последняя.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Если мужчина нравится и она стесняется своих чувств и робеет, то алкоголь поможет как никогда сдлать первый шаг. а если мужик не нравится то хоть тонну выпей, ничего не будет
Звездафшоке
что за провокация? ну как разберись со знакомым этим. на что намеки?
Ольга ТТ
меня можно. но если сама захочу
Жужа
Нашим людям "чуть" не проканает.)))
Направление Строительство
Кто твоя? Пилотка штоль?
К
вранье, ничего подобного! это типа для отмазки,что алкоголь все сделал и т.д... я не боюсь выпивать. т.к знаю, у меня установка всегда такая была. что не нужно мне таких приключений, вот их ни разу и не было!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем