Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и женщины..

Так просто от нечего делать нашла статейку ..
А что пьете вы?

Шампанское обычно предпочитают юные кокетливые барышни, благосклонно принимающие знаки внимания пожилых джентльменов. Большие любительницы шоколадных конфет и калорийных десертов со взбитыми сливками. Доверчивые хохотушки пьют много, пьянеют моментально.

Водку выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано - сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит - под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: «Ну что, мужик, пошли?»

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице - глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: «Ко мне пойдем или к тебе?»

Виски - дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.

Текилу с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и cлегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются - моментально.

Ром-Колу предпочитают любительницы смелых экспериментов,всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

Джин-Тоник выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?

Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.

Белое Вино. Знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.

Ликер обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: «ну когда же, когда же он меня?..» Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда...

Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
No nameВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тройной - напиток для мужчин, дамы обычно Ландыш предпочитают... эх, учи тут всему)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так, а ежели всё, кроме пива и джина - куда податься?=))) Правда, щас не пью, но раньше любила многое из этого списка=))))
Ужасный характер
Читала я уже эту статью....короче я страстная, эмоциональная, (а дальше вранье) не азартна, ни чего не скрываю, с виду далеко не школьница, а бабушка.
Анастасия Попова
Мне легче сказать чегоя не пью: пиво, джин-тоников, текилу, водку. Все остальное по ситуации: на НГ шапманское - обязательный пункт, зимой люблю кофе с коньяком или ликером, на турбазе после лыж - глинтвейн, к рыбе - белое, к шашлыкам- красное. Особый пункт абсент. В целом пью редко, т.к. алкоголь действует на меня как депресант, а я усиленно взращиваю в себе позитив!
Анастасия Попова
Мне легче сказать чегоя не пью: пиво, джин-тоников, текилу, водку. Все остальное по ситуации: на НГ шапманское - обязательный пункт, зимой люблю кофе с коньяком или ликером, на турбазе после лыж - глинтвейн, к рыбе - белое, к шашлыкам- красное. Особый пункт абсент. В целом пью редко, т.к. алкоголь действует на меня как депресант, а я усиленно взращиваю в себе позитив!
СсылкаПожаловаться
кофе с коньяком это разве выпивка, вы в каких пропорциях его пьете, что за спиртное расцениваете )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
кофе с коньяком это разве выпивка, вы в каких пропорциях его пьете, что за спиртное расцениваете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) 2 чайные ложечки на чашку! Но по любому это спиртное, сосуды-то расширяются даже от таких капель.
Анастасия Попова
))) 2 чайные ложечки на чашку! Но по любому это спиртное, сосуды-то расширяются даже от таких капель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и от кофе тоже расширяются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
KozanostraВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и рыбкой можно закусить :))
Комментарий удален.Почему?
А огурчики от подружки?!
Не сахар
Привет)) Какая-то я невероятно противоречивая натура получилась)) Вся внезапная...
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Привет)) Какая-то я невероятно противоречивая натура получилась)) Вся внезапная...
СсылкаПожаловаться
приветик))) я тоже весьма противоречива. вот решила узнать не одна ли я такая
ЯгишнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
приветик))) я тоже весьма противоречива. вот решила узнать не одна ли я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - так просто адская гремучая смесь!)))))))))
Екатерина Яблонская
А Мартини к какой категории отнести?;) И если я пиво и Мартини люблю, значит вся такая противоречивая?;))
Екатерина Яблонская
А Мартини к какой категории отнести?;) И если я пиво и Мартини люблю, значит вся такая противоречивая?;))
СсылкаПожаловаться
автор статьи вопще проигнорировал приличные напитки, отсюда можно сделать вывод, что писалось это быдлом для быдла....главное что водку не забыл и чернила...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
автор статьи вопще проигнорировал приличные напитки, отсюда можно сделать вывод, что писалось это быдлом для быдла....главное что водку не забыл и чернила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же у нас любят все классифицировать и усреднять))
Екатерина Яблонская
Как же у нас любят все классифицировать и усреднять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статистика - наука нелепая, но в тоже время нужная...
Екатерина Яблонская
А Мартини к какой категории отнести?;) И если я пиво и Мартини люблю, значит вся такая противоречивая?;))
СсылкаПожаловаться
если нет отдельной категории, то вермут наверно к винам
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Insu
Insu
если нет отдельной категории, то вермут наверно к винам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сравните, что пишут про белое и вино и про пиво. И могут ли эти качества быть в одном человеке?;))
Екатерина Яблонская
Тогда сравните, что пишут про белое и вино и про пиво. И могут ли эти качества быть в одном человеке?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если юзать образ хозяйки медной горы, то почему нет. Тут вся такая хозяйка, рациональная и волевая, и вдруг "Данилаааа-маааастер";)))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А Мартини к какой категории отнести?;) И если я пиво и Мартини люблю, значит вся такая противоречивая?;))
СсылкаПожаловаться
это вермут! он в списке есть? фигня какая-то, а не статья. по моему ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем