Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и женская красота

Довече, я с друзьями посетил кабак, после некоторого возлияния, мне почудилось, что за соседним столиком сидят феи. Прямые густые волосы в пол, ресницы смотрят в небо, попы как орех. Я в предвкушении добычи стал изучать обстановку, посмотрел на стол, что дамы едят, я давно научился читать, по натюрморту на столе, о женщинах. Дамы взяли не слишком дешевое вино, но сэкономили на закуске, диетический салатик…и о боги…нарезанную грушу сложенную в столбик…дамы были в нужде, но с чувством собственного достоинства.     
 
Дожевывая кусок мяса, я подошел к столику, слегка покачиваясь и предложил дамам купить еще бутылочку вина. По отказу от моего предложения, я сделал вывод, что дамы городские, обычно на такие предложения от незнакомых мужчин, соглашаются колхозницы. Мой взгляд скользнул по гладким коленкам одной из дам, а там…чулочки с кружевами, а в них стройные ножки, они-то и сделали мой выбор. Играла медленная музыка, я пригласил юную леди, лет тридцати, на танец.

Из недолгого разговора я понял, что девушка иногородняя и живет у своей подруги. Дыхание у нее было свежее, ангельское, это редкость, когда у девушки вообще не чем не пахнет из рта, меня это сильно возбудило. Вдруг я почувствовал себя филантропом и захотел ей помочь, снять квартиру рядом с моим домом на обоюдовыгодной основе. Для меня бы это обходилось около 15 тр в месяц, но с безграничными возможностями пользоваться доверием юной девы. На том и порешили, я написал ей смску в вайбер для связи и мы расстались.

Утром следующего дня я «черканул» ей сообщение, она ответила, значит это был не сон. Без промедления я назначил встречу, подъехал и…это была уже не фея, а обычная девушка, но и я был трезв. Я судорожно начал вспоминать, что я ей наобещал, появилась неловкая ситуация. Я был не готов платить 15тр в месяц за обычную девушку, а не фею.

Я резко вспомнил себя, того кто был тогда в кабаке с ней, того, кто ей что-то шептал на ухо и жестикулировал руками перед ее лицом.  Я вспомнил все…но это был не я. Как я сейчас могу отвечать за того человека с нетвердой походкой, от которого пахло перегаром.  

Алкоголь…как он коварно одевает мантию красоты на женщин, в глазах подвыпивших, доверчивых мужчин. Алкоголь заставляет мужчину быть волшебником, который исполняет все женские прихоти. Но когда наступает утро, сказочные королевы вдруг превращаются в обычных дамочек, куда все это волшебство девается, не пойму…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Empress Ki
Конец счастливый или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем