Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь на свидании

А вы пьете алкоголь на свидании? Было такое когда мужчина при мне на первой встречи выпил 4 по 0,5 пива. Это отвратительно. До сих пор звонит и пишет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Юрий Чертов
хм...вообще если пил разливной пауляйнер или крушовице, то норм мужик. Я б его тоже пил.
Юрий Чертов
хм...вообще если пил разливной пауляйнер или крушовице, то норм мужик. Я б его тоже пил.
СсылкаПожаловаться
Крушовице не надо. У нас делают.
Анна Савельева
Ой, ну прямо вы трезвенница -девственница. Для кого-то это норм. выпить, хоть на первом, хоть на каком свидании. А для кого-то и этого мало.))) та и че он там выпил-то? 2 литра всего лишь. че прям, в зюзю что ль? А может быть, просто от вашего вида никак не мог в себя придтить? Бедный парень! Дай ему второй шанс. Тока запрети пива пить.пусть сразу водовку глотает.)))
Наталья
Когда была последний раз на свидании,никто не пил вообще(( а хотелось бы. Мужчина за рулем,а мне в одного неудобно
ми
мандибулаВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться

Лю Лу
Я пью) Только с этим надо поосторожнее - четыре раза свидание со значительным количеством алкоголя затягивалось на несколько лет)))) Блин.... А у меня все длительные отношения так начинаются!)))))
Соловей
Аххаха, у меня было, я выпила 2 отвертки 0,5 на первом свидании, а он 1 пиво. Потом я вышла за него замуж и мы прожили 13 лет.
§
Согласна, это отвратительно.
Мне парочка чудиков тож во всю понравиться стремились. И все было неплохо, до того момента пока 1)не купил двушечку пива, а второй - не опрокинул пару рюмок водки
wsynata
Если отвратительный мужчина при мне выпьет 4 пива, я расстроюсь, а если приятный, то присоединюсь :)
Лоркин
На свидание пригласил в качестве собутыльника?
Натали
Фууууу,алкаш!
Emilli
нет.Не приемлю алкоголь и алкоголиков.
Юлия
Ну зато сразу поняли что он из себя представляет.
Жаба-Мордоед
Не поняла что такого ужасного в 2 литрах пива?
Aleona N
А что за пиво было? Если отечественное, то бегите от такого, если импортное то норм.
Mila
Задатки алкоголика есть, по сути ему вообще было наплевать на первое знакомство, он для себя пришел, а тут еще и Вы, как приложение к пиву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем