Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь-наш враг(((

Что это такое?? когда выпью начинаю предъявлять свои претензии,то есть ,то что меня не устраивает, когда трезвая не могу это сказать... у вас также?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тренировацца надо!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йех!! После тренировок таких потом кашнит оченно долго.. И мозх не работает..А ведь с вечера так хорошо бывает.. Веселая.. пестни пою.. танцую. А утром-как улитка..
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Йех!! После тренировок таких потом кашнит оченно долго.. И мозх не работает..А ведь с вечера так хорошо бывает.. Веселая.. пестни пою.. танцую. А утром-как улитка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а старый верный способ, ркомендуемый дохтурами - знаешь? Если предстоит выпивать - за несколько часо до этого выпей немного. Печень начнёт вырабатывать чё-то там, чё нужно для усвоения правильного алкоголя... И будет во всеоружии, когдя настоящая пьянка начнётся )))
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а старый верный способ, ркомендуемый дохтурами - знаешь? Если предстоит выпивать - за несколько часо до этого выпей немного. Печень начнёт вырабатывать чё-то там, чё нужно для усвоения правильного алкоголя... И будет во всеоружии, когдя настоящая пьянка начнётся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО! Вот этого не знала!! Я только знаю.. чё наутро должно в холодильнике быть!! А про алкопрививку учту!! Мерси!! Вот век живи-век учись!!
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
ООО! Вот этого не знала!! Я только знаю.. чё наутро должно в холодильнике быть!! А про алкопрививку учту!! Мерси!! Вот век живи-век учись!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, хоть что градус нельзя понижать - надеюсь, знаешь? да и лучче пить что-то без сахара, а то у тя симптомы больно похожи как после чего-нибудь сладенького
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, хоть что градус нельзя понижать - надеюсь, знаешь? да и лучче пить что-то без сахара, а то у тя симптомы больно похожи как после чего-нибудь сладенького
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, хоть что градус нельзя понижать - надеюсь, знаешь? да и лучче пить что-то без сахара, а то у тя симптомы больно похожи как после чего-нибудь сладенького

Ага!шампань.. всякие коктейли ! Да и мешаю конечно.хотя знаю..то нельзя..Но мои плюшки -подружки хлещут в 2 раза больше и все что горит....и трезвые. И наутро поздоровее меня.. Абыдна!!
Галя Галис В ответ на Золушка
Золушка
ну, хоть что градус нельзя понижать - надеюсь, знаешь? да и лучче пить что-то без сахара, а то у тя симптомы больно похожи как после чего-нибудь сладенького

Ага!шампань.. всякие коктейли ! Да и мешаю конечно.хотя знаю..то нельзя..Но мои плюшки -подружки хлещут в 2 раза больше и все что горит....и трезвые. И наутро поздоровее меня.. Абыдна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шампанское - это джакузи для мозга, его можно только не много, один бокал)))
Татьяна
не зря же говорят, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
прислушайтесь к себе.
отшельник
а у меня алкоголь - друг первейший. после 150 граммов водочки запросто могу уснуть мордой в салат. после литра пива за ужином нетвердой походкой добираюсь до кровати и засыпаю сном младенца. при этом по утрам не болит голова, как от снотворного. поэтому пью я исключительно дома и только без посторонних. чаще всего, когда заработавшись, потом не могу уснуть. для веселья же мне алкоголь противопоказан. а дури у меня и так своей хватает
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
специфика организма - после первой рюмки последняя стадия опьянения
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
специфика организма - после первой рюмки последняя стадия опьянения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не надо останавливаться. начиная с 3-й после каждой нечётной трезвеешь...)))
отшельникВ ответ на Маргоша
Маргоша
так не надо останавливаться. начиная с 3-й после каждой нечётной трезвеешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получается. засыпаю и просыпаюсь протрезвевшей
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
не получается. засыпаю и просыпаюсь протрезвевшей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига себе рюмки - по 150г!!!
отшельникВ ответ на Маргоша
Маргоша
ни фига себе рюмки - по 150г!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого свои параметры. мона. правда и три по 50 гр, но результат будет тот же
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полагаешь, наркологи не пьют??? )))))
Гелла
Большинство людей моего возраста проводят кучу времени, размышляя о том, что они будут делать в следующие пять или десять лет. Так вот: то время, которое они проводят в этих размышлениях, я провожу за выпивкой.
Эми Уайнхаус
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
Большинство людей моего возраста проводят кучу времени, размышляя о том, что они будут делать в следующие пять или десять лет. Так вот: то время, которое они проводят в этих размышлениях, я провожу за выпивкой.
Эми Уайнхаус
СсылкаПожаловаться
Ржу)))) Допроводилась.))) Бай бай Эми.)))
ФикеВ ответ на Гелла
Гелла
Большинство людей моего возраста проводят кучу времени, размышляя о том, что они будут делать в следующие пять или десять лет. Так вот: то время, которое они проводят в этих размышлениях, я провожу за выпивкой.
Эми Уайнхаус
СсылкаПожаловаться
это ее образ на аве?
ГеллаВ ответ на Фике
Фике
это ее образ на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
Лариса Т
Часто из-за алкоголя становлюсь молчаливой. Никогда не было такого, чтобы не помнила, что было вечером. ))
Остатки мозга
меня алкоголь наоборот сдерживает ...кроме песен и плясок от меня ничего не добиться - все в шутки перевожу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем