Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь-наш враг(((

Что это такое?? когда выпью начинаю предъявлять свои претензии,то есть ,то что меня не устраивает, когда трезвая не могу это сказать... у вас также?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Нежа
я и без алкоголя говорю если меня что-то не устраивает
Адамс Лапочка
я когда выпью, сижу тихо и спать хочу(
Ночная фиалочкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я когда выпью, сижу тихо и спать хочу(
СсылкаПожаловаться
Тебя Паша искал,Задов который
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
Тебя Паша искал,Задов который
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошел он на х.
Стася Чиркова
а я уже забыла когда пила алкоголь, кефир только на ночь=)))
МаргошаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а я уже забыла когда пила алкоголь, кефир только на ночь=)))
СсылкаПожаловаться
склероз?
Стася ЧирковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
склероз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_А!))) К врачу!!!!+)))))
Тара
А я к мужикам пристаю. Фу.
Ночная фиалочкаВ ответ на Тара
Тара
А я к мужикам пристаю. Фу.
СсылкаПожаловаться
фу ты плохая
МаргошаВ ответ на Тара
Тара
А я к мужикам пристаю. Фу.
СсылкаПожаловаться
врёшь!!! я ж видела!!!
Изольда Штольцман
А я трезвой говорю, что меня не устраивает, а если выпью, то мне все нравится )))
Алексанр Белов
Все это бесы говорят языком пьяного! вот и все объяснение.
НЮША
А я своей пизде не хозяйка, ну если уж сильно накачаюсь. А так, анекдот: приходит жена пьяная домой,звонит в квартиру(на самой порванный чулок, нет одной туфли), муж ей грит, ты думаешь, что я тебя домой пущу в таком состоянии?Она: нах надо, я за гитарой
Win
Бывает...
Маргоша
а мне в поддатом виде столько умных мыслей и формулировок приходит!!! Я их усиленно запоминаю, пока не засну...
ТараВ ответ на Маргоша
Маргоша
а мне в поддатом виде столько умных мыслей и формулировок приходит!!! Я их усиленно запоминаю, пока не засну...
СсылкаПожаловаться
а мне в поддатом виде столько умных мыслей и формулировок приходит!!! Я их усиленно запоминаю, пока не засну...

Записывать надо.
МаргошаВ ответ на Тара
Тара
а мне в поддатом виде столько умных мыслей и формулировок приходит!!! Я их усиленно запоминаю, пока не засну...

Записывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я помню!!! надо будет к следующей пьянке мужичков побольше подогнать - больно хоцца посмотреть, как ты к ним приставать будешь...)))
ТараВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я помню!!! надо будет к следующей пьянке мужичков побольше подогнать - больно хоцца посмотреть, как ты к ним приставать будешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, за своим присматривай.
МаргошаВ ответ на Тара
Тара
Главное, за своим присматривай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне моих не жалко - пусть пасутся...
ТараВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне моих не жалко - пусть пасутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне моих не жалко - пусть пасутся...

Маргоша, приятно было. Береза. Ноги. Спать.
Само Совершенство
Если выпью чуть-чуть, становиццо веселее, если много - то хочу спать. В любых состояниях опьянения мозг бдит и не допускает разглашения секретной информации, а также контролирует дозу принятого - если понимает, что все, дает сигнал организму - кончай гулять, пить резко перестает хотеться и начинает хотеться спать.
Василиса
потому, что мозг вырубается и ты НЕ понимаешь, что тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен.
Влюбленная в жизнь
ну так поговорку не зря придумали "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". я вот приставать к своему мужчине начинаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем