Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь поганый.

Прошу совета, у тех кто когда то любил выпить и теперь совсем не пьёт. Как бросить совсем пить? Женщины, милые как это сделать? Я люблю выпить хорошее вино на выходной под хорошую закуску дома или в ресторане, но могу выпить две бутылки сухаря. Это много для женщины, я понимаю, но как можно без алкоголя? Это же скучно. В доме полно дорогого алкоголя, я его не трогаю. Мне интересен сам процесс вечером в субботу или в пятницу что-то вкусное приготовить или пойти в ресторан и получать удовольствие от еды и вина. Как отказаться от этого? Здоровье уже совсем не то что было раньше. Пить бокал два как корове седло. Не получается. Фух. Спасибо, за ваши дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
А много выпивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 бокала вина
Мария Титчева
просто - не пить и всё.. как вспомню довольные физиономии тех кто меня споить хотели - с души любой алкоголь воротит
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не смешно.. я дня три думала - повешусь.. ничего - перетерпела.. и стой очень давней поры - ни ни.. то есть выпить я могу но запить - уже нет.. тормоза срабатывали не один десяток раз.. и не похмеляюсь никогда
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не только потешаться но и манипулировать и заставлять делать то что хочется негодяям(
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и таких примеров много.. негодяи.. слов нет...
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это вы конечно молодец.. но не все так поступают как вы.. так что - остерегаться приходится
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
не смешно.. я дня три думала - повешусь.. ничего - перетерпела.. и стой очень давней поры - ни ни.. то есть выпить я могу но запить - уже нет.. тормоза срабатывали не один десяток раз.. и не похмеляюсь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другая система. Неделю не пью. Выходные хороший стол и вино и бла бла.
MAKITA-2018
я по коньяам и к виски )вино точно не мой напиточек)компот попить
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я по коньяам и к виски )вино точно не мой напиточек)компот попить
СсылкаПожаловаться
пиво с некоторых пор тож не уважаю..ходиш потом как обдолбаный толи дальше пиьт толи спать ложиться))
АнрикаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я по коньяам и к виски )вино точно не мой напиточек)компот попить
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я такая же! Виски,коньяк или водка. От одного бокала вина меня смертельно тянет в сон,как от хорошего снотворного. А крепкие напитки бодрят, поэтому их уважаю.
***
у меня началась бессонница от алкоголя, как выпью, так через 2 часа сна наступает бодрость и глаз до утра не сомкнуть, а на утро разбитая, все, не пью больше, как отрезало. у вас здоровье еще позволяет, пейте пока
Китнисс Голдман
Пейте пока печень не откажет и камни из почек не посыпятся.
Потом придется бросить, или деньги на другое готовить.
Аноним
Ты алкашка,я раньше пил,но не так много как ты,потом решил что стремно тратить свою жизнь на алко и сигареты и бросил,совсем,не пью ни на нг ни на др,хотя не кодировался и не лечился,у меня принципиальная позиция жить трезво..но ты так не сможешь у тебя вторая стадия алкоголизма,скоро придет третья когда тебя с 50 граммов будет вырубать...страшное зрелище
Сестрица Аленушка Иванова
Ответьте себе - почему Вы все-таки хотите перестать пить? И почему два бокала недостаточно?
Сестрица Аленушка Иванова
Ответьте себе - почему Вы все-таки хотите перестать пить? И почему два бокала недостаточно?
СсылкаПожаловаться
Потому что не может уже контролировать выпитое
Комментарий удален.Почему?
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Просто хотела, чтобы человек сам себе в этом признался. Тогда понятно будет, что больше удовольствия от алкоголя получать не получится. А получится только ускорение на пути к женскому алкоголизму. Без вариантов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем