Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь. Свадьба

Здравствуйте. Готовлюсь к свадьбе и возник вопрос покупки алкоголя. Как вы спрпвлялись с этим вопросом. Хочется как всегда сэкономить. Может какие то интернет магазины знают или как то по другому справлялся с этим?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
black opium
а вы Ж и М ?
КаГГи-Карр
я бы не советовала на этом экономить. Если не хотите первую брачную ночь провести возле унитаза или в больничке.
Имя ФамилияВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
я бы не советовала на этом экономить. Если не хотите первую брачную ночь провести возле унитаза или в больничке.
СсылкаПожаловаться

koza dereza
Сетевые магазины смотрите типа Бристоль и тд. Там периодически акции.
КаГГи-Карр
можете на платье сэкономить лучше) Я как раз продаю свое
Лыжи из Парижу* ?В ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
можете на платье сэкономить лучше) Я как раз продаю свое
СсылкаПожаловаться
в греческом стиле, надеюсь? :)
КаГГи-КаррВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
в греческом стиле, надеюсь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не)
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы на примерке были? :)
MarFa
самогонки нагони
Рома? Романыч!!В ответ на MarFa
MarFa
самогонки нагони
СсылкаПожаловаться
) въмасть!! :-|
Oxana MoskalenkoВ ответ на MarFa
MarFa
самогонки нагони
СсылкаПожаловаться

XENIA
Уменьшите количество ртов.
Наталья Дубровская
Компот вместо алкашки
Наташа Новожилова
Можно в крупных супермаркетах посмотреть, метро, зелгрос, они часто делают неплохие Акции на спиртное
А пуркуа бы не па?
ага купи через интернет и перетрави всех
Anna AvonarThiS
алкоголь должен быть качественным... пусть его лучше будет поменьше, если не хватает денег...
Влада Коновалова
Самогонный аппарат выручить вас будет рад
Татьяна К
а если гостей траванете?
Мечта
Девочкам - боярышник, мальчикам - перцовка, мы в аптеке оптом брали. Для гурманов - настойка календулы
Рома? Романыч!!В ответ на Мечта
Мечта
Девочкам - боярышник, мальчикам - перцовка, мы в аптеке оптом брали. Для гурманов - настойка календулы
СсылкаПожаловаться
:) нэтъ слоф!! :-|
Lina
покупали в Метро, ароматный мир и белое и красное...
Все равно вышло дорого, так как покупали хорошие бренды.. вино бело и красное, водка, ром, коньяк, шампанское, мартини.. Больше всего осталось:водки, коньяка и красного вина, шампанского даже не хватило (менеджер ездил докупал)
Маруся
узнайте , в каждом городе есть оптовки спиртного, цена в разы меньше, мои знакомые ловили любые акции в Метро, для покупки алкоголя
DanyellineВ ответ на Маруся
Маруся
узнайте , в каждом городе есть оптовки спиртного, цена в разы меньше, мои знакомые ловили любые акции в Метро, для покупки алкоголя
СсылкаПожаловаться
тем более его можно заранее взять
레나 이
Лучшая экономия это забить на свадьбу. Расписаться и укатить в путешествие )))Экономия 90 % )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем