Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь. Выдержки из ГОСТов 1972, 1982 и 1993 годов.

ГОСТ 18300-72
5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

ГОСТ 5964-82
4. Требования безопасности
4.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам

ГОСТ 5964-93
7. Требования безопасности
7.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.

HOMO SAPIENS! ХВАТИТ УБИВАТЬ СЕБЯ!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ева Веста
А это с какой целью - то написали?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А это с какой целью - то написали?
СсылкаПожаловаться
попытаться понять, с какой целью "укоротили" госты
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
попытаться понять, с какой целью "укоротили" госты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так с этим вопросом можно в соответствующую организацию обратиться!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну так с этим вопросом можно в соответствующую организацию обратиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл? в стране алкогольное лобби - на высшем уровне
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл? в стране алкогольное лобби - на высшем уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поэтому Вы решили тут ответ поискать!!!
Ну-да ! Ну-да!

Даже предположить не могу почему укоротили госты, но то, что куча бумажек на каждую бутылку алкоголя есть,это да. Работаю в баре. Проходила проверку по акцизам и сертификатам. Мама не горюй ! Чтоб они все живы и здоровы были!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И поэтому Вы решили тут ответ поискать!!!
Ну-да ! Ну-да!

Даже предположить не могу почему укоротили госты, но то, что куча бумажек на каждую бутылку алкоголя есть,это да. Работаю в баре. Проходила проверку по акцизам и сертификатам. Мама не горюй ! Чтоб они все живы и здоровы были!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"с миру - по нитке" и ответ найдется
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
"с миру - по нитке" и ответ найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что даст вам ответ?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И что даст вам ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, кто-то ещё задумается о вреде алкоголя и о том, как его пропагандируют, даже ГОСТы подкорректировали, чтобы не так страшно звучало.
в 1993г. страна была в хаосе... под шумок и до гостов добрались, чтобы бухали ВСЕ
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
может, кто-то ещё задумается о вреде алкоголя и о том, как его пропагандируют, даже ГОСТы подкорректировали, чтобы не так страшно звучало.
в 1993г. страна была в хаосе... под шумок и до гостов добрались, чтобы бухали ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, я и без этого знаю, что алкоголь плохо. До 35 грешила, сейчас сказала- стоп! И ничего меня не пугало. Больше скажу, в моей жизни был случай, когда человек уже умер от алкоголя, а мы его спасали -делали искуст. дыхание! Думаете, что сразу бросили пить! Ага, как бы не так.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы знаете, я и без этого знаю, что алкоголь плохо. До 35 грешила, сейчас сказала- стоп! И ничего меня не пугало. Больше скажу, в моей жизни был случай, когда человек уже умер от алкоголя, а мы его спасали -делали искуст. дыхание! Думаете, что сразу бросили пить! Ага, как бы не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же "человек разумный"? почему он не "включается"?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
а как же "человек разумный"? почему он не "включается"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как не включился ? У меня включился. Может и поздно, но включился. Я сознательно не пью алкоголь. Вообще. Ни настойки, ни лекарства.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как не включился ? У меня включился. Может и поздно, но включился. Я сознательно не пью алкоголь. Вообще. Ни настойки, ни лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему не включился тогда, когда смерть от алкоголя увидели?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
почему не включился тогда, когда смерть от алкоголя увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу ответить. Подозреваю, что гены. У меня мама сильно пьющая. И дед по маме. По папе все вели здоровый образ жизни. Но всю жизнь я наблюдаю, как пьет моя мама. И даже сейчас. Для себя приняла решения я больше не пью.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не могу ответить. Подозреваю, что гены. У меня мама сильно пьющая. И дед по маме. По папе все вели здоровый образ жизни. Но всю жизнь я наблюдаю, как пьет моя мама. И даже сейчас. Для себя приняла решения я больше не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наперекор генам - браво! уважаю людей с такой силой воли и силой духа!
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
наперекор генам - браво! уважаю людей с такой силой воли и силой духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! Приятно !
Я воспитываю себя и очень жестко ! Сейчас Вы мне сделали очень большой комплимент - воля и дух ! Значит,я иду правильным путем!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Спасибо! Приятно !
Я воспитываю себя и очень жестко ! Сейчас Вы мне сделали очень большой комплимент - воля и дух ! Значит,я иду правильным путем!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ещё и работаете в баре - да Вы просто железная леди со стальным характером! так держать!!!
Злата МиксВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Спасибо! Приятно !
Я воспитываю себя и очень жестко ! Сейчас Вы мне сделали очень большой комплимент - воля и дух ! Значит,я иду правильным путем!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно правильным. Сильная воля-это дар небес, используйте его на все 100%. Не всем в жизни такой дар дается.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
попытаться понять, с какой целью "укоротили" госты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем напишут, что это живительный нектар
. (Хотя, для кого как..)
АнонимВ ответ на Александра
Александра
В следующем напишут, что это живительный нектар
. (Хотя, для кого как..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивлюсь
белочка
вообще-то организм ежедневневно вырабатывает алкоголь для жизнедеятельности , то что изобрел Менделеев водка-дистиллят , а то чем травят народ - ректификат
АнонимВ ответ на белочка
белочка
вообще-то организм ежедневневно вырабатывает алкоголь для жизнедеятельности , то что изобрел Менделеев водка-дистиллят , а то чем травят народ - ректификат
СсылкаПожаловаться
все ли понимают, что их травят? многие считают, что пить - это нормально...
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
все ли понимают, что их травят? многие считают, что пить - это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь и сигареты-легализованные наркотики.Некоторые не знают, но и узнав,продолжают убивать себя. Это "медленное "самоубийство,хотя для некоторых бывает быстрым.Если информация закрыта и искажена,то это выгодно.Это бизнес и нет такого преступления на которое он бы не пошел.
Юлия Дашкевич
Алкоголь и сигареты-легализованные наркотики.Некоторые не знают, но и узнав,продолжают убивать себя. Это "медленное "самоубийство,хотя для некоторых бывает быстрым.Если информация закрыта и искажена,то это выгодно.Это бизнес и нет такого преступления на которое он бы не пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, хоть кто-нибудь задумается о вреде, почитав эту тему
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
может быть, хоть кто-нибудь задумается о вреде, почитав эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.Дополнение о том как организм "фильтрует огненную воду "была бы кстати и еще более мотивировала.А так работает " все пьют и че?" Причины алкоголизма и наркомании и их последствия ,со всеми подробностями,и главное что делать?И из наркологов: "если Вы пьете раз в год .то Вы алкоголик".Тема хорошая ,развить бы ее...
Ева ВестаВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Алкоголь и сигареты-легализованные наркотики.Некоторые не знают, но и узнав,продолжают убивать себя. Это "медленное "самоубийство,хотя для некоторых бывает быстрым.Если информация закрыта и искажена,то это выгодно.Это бизнес и нет такого преступления на которое он бы не пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ думаю, что скрыть хотят инфо. Вон на сигаретах откровенно все написали. Все равно курят. Хотя поставщик говорит, что продажи упали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем