Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алкоголичка

В моем подъезде живет соседка, муж ушел, двое взрослых сыновей, сама вполне симпатичная, лет чуть более 50, а может и 50, есть за ней один грешок - любительница выпить, а тут еще и эти майские праздники....Стучится в мою дверь и просится посидеть у меня в прихожке, просто посидеть, а сама изрядно пьяна. Не знала, что ей ответить, молча закрыла дверь. Через полчасика смотрю, сидит на лестнице под моей дверью, что-то бормочет, глаза друг друга посылают....Вопрос: как ее выпроводить тактично?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
341
Юрьевич
Никак не выпроваживаются такие. За шкирку выволакивать надо.
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
А лучше ногами, Юрьевич. )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на dintra leis
dintra leis
А лучше ногами, Юрьевич. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я веду борьбу с местным контингентом алкашей. Больше всего убивают бабушки когда всякую заразу в подъезд с собой впускают. Значит надо брать дубину и гнать его с 9 этажа на первый.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, ну вот я тут сказала, как поступил бы мой муж - как вы... обкакали)))) хамом и быдлом обозвали моего благоверного... мне поразились... что у меня муж такой)))) в шоке... толерастия (не путать с гуманизмом) нас погубит
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
Юрьевич, ну вот я тут сказала, как поступил бы мой муж - как вы... обкакали)))) хамом и быдлом обозвали моего благоверного... мне поразились... что у меня муж такой)))) в шоке... толерастия (не путать с гуманизмом) нас погубит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп!!!!Произошло недоразумение. Я никого оскорбить не хотел. Если это произошло то я дико извиняюсь. Хотя где я такое говорил??? Я о даме писал которая бухая под дверью сидит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стоп!!!!Произошло недоразумение. Я никого оскорбить не хотел. Если это произошло то я дико извиняюсь. Хотя где я такое говорил??? Я о даме писал которая бухая под дверью сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ? Автор пишет,что дама приличная симпатичная-а не алкашка какая. мОЖЕТ ОНА ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ ИЛИ БОИТСЯ,что сердце спьяну прихватит? Какой она контингент?
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
И что ? Автор пишет,что дама приличная симпатичная-а не алкашка какая. мОЖЕТ ОНА ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ ИЛИ БОИТСЯ,что сердце спьяну прихватит? Какой она контингент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) а вот Юрьевичу ты побоялась перечить))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
))))))))) а вот Юрьевичу ты побоялась перечить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич-когда почитал перестал участвовать в теме-у него и было пара ответов в начале,когда он решил ,что речь идёт о алкашах,собирающихся в подъезде,которых он гоняет.Потом увидел -о чём речь-и больше не участвовал. А чего мне кого-то боятся? Что за глупость?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Юрьевич-когда почитал перестал участвовать в теме-у него и было пара ответов в начале,когда он решил ,что речь идёт о алкашах,собирающихся в подъезде,которых он гоняет.Потом увидел -о чём речь-и больше не участвовал. А чего мне кого-то боятся? Что за глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты опять фантазируешь и оскорбляешь))))))))) спасибо, веселишь меня второй день
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
ты опять фантазируешь и оскорбляешь))))))))) спасибо, веселишь меня второй день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думала-это Вы с утра пораньше мне написали. Оказывается -опять-я? О,КАК! а В ЧЁМ ФАНТАЗИИ И ОСКОРБЛЕНИЯ? Юрьевич и правда всего 2 коммента в начале бросил и всё. А оскорбляете Вы себя сами.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я о чем? я просто описала, как бы поступил мой муж в этой ситуации - точно так же, как и вы. я тоже не вижу оскорбления в ВАШЕМ возможном в этой ситуации поступке. оскорбили меня и моего мужа))))) за мнение, аналогичное вашему.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное -тоже не в Москве?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наверное -тоже не в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
святые москвичи)))))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно.А завтра Вы будете от подруги выходить с Дня Рождения-а там такая же живёт ,с мужем ,готовым п....ть любых женщин. по команде-фас. И?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Естественно.А завтра Вы будете от подруги выходить с Дня Рождения-а там такая же живёт ,с мужем ,готовым п....ть любых женщин. по команде-фас. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди уж... домой...
СсылкаПожаловаться
Тот самый нестрашный
Вынеси 2 стакана.
СсылкаПожаловаться
LETО
капец, какая я не тактичная...
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ментов звать
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ментов звать
СсылкаПожаловаться
я тут...ково в крытую?)))))))) за ложный вызов-500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Елена
Если жизни вашей соседке ничего не угрожает то вы свободны поступить так как пожелаете )
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Ну и пусть сидит! Она же ничего не делает, и вам не мешает))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну и пусть сидит! Она же ничего не делает, и вам не мешает))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Диана
вспомнить что вы человек и от такого никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Диана
Диана
вспомнить что вы человек и от такого никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
О_О от того, что я бухать начну?.. от ЭТОГО я не застрахована?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О от того, что я бухать начну?.. от ЭТОГО я не застрахована?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Бог любит шутки. Не всегда весёлые.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru