Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголичка

В моем подъезде живет соседка, муж ушел, двое взрослых сыновей, сама вполне симпатичная, лет чуть более 50, а может и 50, есть за ней один грешок - любительница выпить, а тут еще и эти майские праздники....Стучится в мою дверь и просится посидеть у меня в прихожке, просто посидеть, а сама изрядно пьяна. Не знала, что ей ответить, молча закрыла дверь. Через полчасика смотрю, сидит на лестнице под моей дверью, что-то бормочет, глаза друг друга посылают....Вопрос: как ее выпроводить тактично?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
от радости, значит?...)))) ни фига не легче... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама виновата, пить меньше надо было))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я думаю, дело в том, что женщина, систематически употребляющая алкогольные напитки, значительно отличается от женщины, СЕГОДНЯ употребившей... И мне, в данном контексте, абсолютно понятно то чувство брезгливости, о котором ведет речь автор....
Более того, я искренне считаю, что уважающая себя Женщина не имеет права опускаться до уровня синюшки, каким бы сильным ни было горе или боль, которые она переживает в настоящий момент....
это - МОЯ жизненная позиция и отталкиваясь от нее, я не могу уважительно относиться к подобным людям, а уж тем более, сочувствовать им....
я, например, жалею и сочувствую парню в инвалидной коляске (без ноги), который, периодически, появляется в нашем супермаркете, всегда даю ему денег, т.к. вижу - НЕ синячит... он ненавязчив, стеснителен и благодарен за проявленное сострадание...
но в данном случае - без меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец. малышка!
Амалия ГолицынаВ ответ на рита васина
рита васина
Но Вы же не воспитательница ,и не участковый. У Вас просили помощи-Вы её не оказали----а пьёт она или нет -это Вас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых, нехрень пить! поэтому и не пустила. во-вторых, у меня дома двое маленьких детишек, мне в моей маленькой двухкомнатной квартире не нужна пьяница с неизвестными болячками... но и грубить ей не хотелось, ведь как никак соседи и трезвые дни у нее тоже бывают...
Амалия Голицына
нехрень пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну правда. Она же не жить попросилась. И пить или не пить она сама решит )) Не пустили и пусть сидит. Подъезд место общественного пользования.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не , ну правда. Она же не жить попросилась. И пить или не пить она сама решит )) Не пустили и пусть сидит. Подъезд место общественного пользования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Дюш... именно так они и считают, не утруждая себя походами в туалет, например... (((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да, Дюш... именно так они и считают, не утруждая себя походами в туалет, например... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторые и с трезву гадят в подъездах.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да, Дюш... именно так они и считают, не утруждая себя походами в туалет, например... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь не тот случай--автор же пишет---нормальная,симпатичная,иногда злоупотребляет.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Так спросили б её--может она ключ потеряла,может после затяжной пьянки у неё сердце прихватило и она боится одна дома находиться-Вы ж не немая. А если она помрёт под Вашей дверью-Вам как это будет? Эх,люди!
СсылкаПожаловаться
каждый волен в своем выборе. кто-то в выборе пить, а кто-то - жить своей жизнью, в которой нет места алкоголикам даже в виде соседей
рита васина
Так спросили б её--может она ключ потеряла,может после затяжной пьянки у неё сердце прихватило и она боится одна дома находиться-Вы ж не немая. А если она помрёт под Вашей дверью-Вам как это будет? Эх,люди!
СсылкаПожаловаться
Так спросили б её--может она ключ потеряла,может после затяжной пьянки у неё сердце прихватило и она боится одна дома находиться-Вы ж не немая. А если она помрёт под Вашей дверью-Вам как это будет? Эх,люди!

а автор ей в рот сама что-ли бухло заливала? да и скорее всего эта пьянь не в адеквате, и сказать-то толком ничего не может, раз и до дома дойти не в силах
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Так спросили б её--может она ключ потеряла,может после затяжной пьянки у неё сердце прихватило и она боится одна дома находиться-Вы ж не немая. А если она помрёт под Вашей дверью-Вам как это будет? Эх,люди!

а автор ей в рот сама что-ли бухло заливала? да и скорее всего эта пьянь не в адеквате, и сказать-то толком ничего не может, раз и до дома дойти не в силах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галин,вряд ли соседкой у Мэра живёт какая-то пьянь.Обычная тётка ,хватившая лишку на праздники. А спросить всё равно надо было. сОСЕД ЗАЧАСТУЮ БЛИЖЕ РОДСТВЕННИКА, ДА И ВООБЩЕ ,ЧТО Б СВОЯ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТА.
рита васина
Галин,вряд ли соседкой у Мэра живёт какая-то пьянь.Обычная тётка ,хватившая лишку на праздники. А спросить всё равно надо было. сОСЕД ЗАЧАСТУЮ БЛИЖЕ РОДСТВЕННИКА, ДА И ВООБЩЕ ,ЧТО Б СВОЯ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя совесть чиста, я не напиваюсь до такого состояния что ходить не могу и не понимаю что я делаю и где я! и не мешаю своим соседям! а таскаться с пьяной теткой никто не должен!
Зараза (няшка)
если мне бы такая соседка мешала выйти из квартиры, я бы даже не сомневалась. звонки: мужу, папе, участковому - именно в таком порядке, т.е. каждому следующему в случае отсутствия связи либо в городе на тот момент предыдущего.
Амалия ГолицынаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
если мне бы такая соседка мешала выйти из квартиры, я бы даже не сомневалась. звонки: мужу, папе, участковому - именно в таком порядке, т.е. каждому следующему в случае отсутствия связи либо в городе на тот момент предыдущего.
СсылкаПожаловаться
мой муж мэр города, но ей на это наплевать. муж когда уходил на работу, видел ее под нашей дверью, ничего ей не сказал, видимо не хотел с ней базар разводить.
Зараза (няшка)В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
мой муж мэр города, но ей на это наплевать. муж когда уходил на работу, видел ее под нашей дверью, ничего ей не сказал, видимо не хотел с ней базар разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... как то странно, сугубо на мой взгляд, поступил ваш муж... мой бы или в квартиру ее вволок бы, либо на улицу - проветриться... но не позволил бы, чтобы его жена видела и перешагивала через такое... а ваш даже никого не прислал?
Зараза (няшка)
хм... как то странно, сугубо на мой взгляд, поступил ваш муж... мой бы или в квартиру ее вволок бы, либо на улицу - проветриться... но не позволил бы, чтобы его жена видела и перешагивала через такое... а ваш даже никого не прислал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиха! Он городом руководит!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тиха! Он городом руководит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сижу... молчу....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
сижу... молчу....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждёшь результатов руководства? ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ждёшь результатов руководства? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не.. тупо завидую... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не.. тупо завидую... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инка, бросай это грязное занятие! ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Инка, бросай это грязное занятие! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чейта, грязное?.. все этим занимаюцо... ))) здесь... ))))))) гыыы... )))) разве нет?.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
чейта, грязное?.. все этим занимаюцо... ))) здесь... ))))))) гыыы... )))) разве нет?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не! Я тока халату завидваю и хфигурам. А больше ни-ни!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не! Я тока халату завидваю и хфигурам. А больше ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я еще не определилася... поэтому сижу и тупо ВСЕМУ завидую... ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а я еще не определилася... поэтому сижу и тупо ВСЕМУ завидую... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты чооооо... Определиться пора уже, не первый день тут отираешься!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну ты чооооо... Определиться пора уже, не первый день тут отираешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(хлюпая носом) а я низнаааала, что нада как-та выборочно завидовать... ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(хлюпая носом) а я низнаааала, что нада как-та выборочно завидовать... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если все будут завидовать одному и тому же, то предмет зависти сотрётся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем