Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголичка

В моем подъезде живет соседка, муж ушел, двое взрослых сыновей, сама вполне симпатичная, лет чуть более 50, а может и 50, есть за ней один грешок - любительница выпить, а тут еще и эти майские праздники....Стучится в мою дверь и просится посидеть у меня в прихожке, просто посидеть, а сама изрядно пьяна. Не знала, что ей ответить, молча закрыла дверь. Через полчасика смотрю, сидит на лестнице под моей дверью, что-то бормочет, глаза друг друга посылают....Вопрос: как ее выпроводить тактично?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
14567891014
Зараза (няшка)
хм... я б на ее месте расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, вечером муж попадёт в скандал. ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Думаю, вечером муж попадёт в скандал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это их семейное дело... посмотрите по ветке ниже - мой муж тоже попал под раздачу. заодно и я. оказывается, он хам и быдло. ппц...
Зараза (няшка)
ну это их семейное дело... посмотрите по ветке ниже - мой муж тоже попал под раздачу. заодно и я. оказывается, он хам и быдло. ппц...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опаньки! Ща гляну, за что.
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Опаньки! Ща гляну, за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, выше вроде - кароч васина на мну наехала, рита которая
Зараза (няшка)
ой, выше вроде - кароч васина на мну наехала, рита которая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я почитала, обалдела малость
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да я почитала, обалдела малость
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу... я ваще офигела... впрочем, этого следовало ожидать - я читала ваш диалог и остальное, что она писала...
Зараза (няшка)
угу... я ваще офигела... впрочем, этого следовало ожидать - я читала ваш диалог и остальное, что она писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут ничего нельзя принимать всерьёз. Хотя меня один товарищ допёк-таки. )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тут ничего нельзя принимать всерьёз. Хотя меня один товарищ допёк-таки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да это понятно, но все равно не ожидаешь каки))))))) я ж могу и ответить... против убеждений автора... но стоит ли?)))))
Зараза (няшка)
да это понятно, но все равно не ожидаешь каки))))))) я ж могу и ответить... против убеждений автора... но стоит ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть развлекаются )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пусть развлекаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дю, я в шоці - она теперь мой личный маньяк? додумала за автора хз (хто зна) чего, за меня и сделала выводы... ппц!
Зараза (няшка)
Дю, я в шоці - она теперь мой личный маньяк? додумала за автора хз (хто зна) чего, за меня и сделала выводы... ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Маньяки возникают ниоткуда и уходят в никуда ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Маньяки возникают ниоткуда и уходят в никуда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня тут уже третья. каждый раз - женщина. каждый раз - не автор темы. каждый раз - цепляется к моему ИМХО (их ИМХО я не касалась при этом) в ветке и всеми способами пытается доказать мне, что я такая-сякая-нехорошая и давно мне пора удавицца. одна пошла еще дальше - после удаленной темы преследовала меня в личке и в конце концов привязалась к моему электронному адресу. стыдила... призывала к удалению... чота ржу))))) а если бы я была впечатлительная закомплексованная девушка-подросток? тут я смеяться перестаю....
это я так... поделилась))) НЕ наболевшим. просто так...
Зараза (няшка)
у меня тут уже третья. каждый раз - женщина. каждый раз - не автор темы. каждый раз - цепляется к моему ИМХО (их ИМХО я не касалась при этом) в ветке и всеми способами пытается доказать мне, что я такая-сякая-нехорошая и давно мне пора удавицца. одна пошла еще дальше - после удаленной темы преследовала меня в личке и в конце концов привязалась к моему электронному адресу. стыдила... призывала к удалению... чота ржу))))) а если бы я была впечатлительная закомплексованная девушка-подросток? тут я смеяться перестаю....
это я так... поделилась))) НЕ наболевшим. просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не, я тут недавно. У меня тока одна была. ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не, я тут недавно. У меня тока одна была. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))) у меня с начала этого года - три. на форуме я уже не знаю сколько лет)))))) и только теперь появились))))
Зараза (няшка)
)))) у меня с начала этого года - три. на форуме я уже не знаю сколько лет)))))) и только теперь появились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я тут чуть больше полугода. ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я тут чуть больше полугода. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да????я опять что-то путаю?)))))
Зараза (няшка)
да????я опять что-то путаю?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тут появляется Дюдюка, мне пришлось ник изменить. ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тут появляется Дюдюка, мне пришлось ник изменить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не, я вас различаю))) просто была уверена, что вы тут ну ОЧЕНЬ давно))) наверное, виртуальное время отличается от реального)))
Зараза (няшка)
не, я вас различаю))) просто была уверена, что вы тут ну ОЧЕНЬ давно))) наверное, виртуальное время отличается от реального)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Маньяки возникают ниоткуда и уходят в никуда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ой, Дю, не поленитесь. перечтите... особенно умилило, что Юрьевичу (2я страница), на его аналогичное мнение на меня жалуется))) к мужику то пристать боится))))
Зараза (няшка)
ой, Дю, не поленитесь. перечтите... особенно умилило, что Юрьевичу (2я страница), на его аналогичное мнение на меня жалуется))) к мужику то пристать боится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я кино смотрю, набегами тут в рекламе ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да я кино смотрю, набегами тут в рекламе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
эх... вот думаю... ей самоутвердиться негде? целую философию подвела под наезд на меня
Зараза (няшка)
эх... вот думаю... ей самоутвердиться негде? целую философию подвела под наезд на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Девачки, не ссорьтесь. )) Я Индиану смотрю, но до чё рекламы насовали ((
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Девачки, не ссорьтесь. )) Я Индиану смотрю, но до чё рекламы насовали ((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
смотрите на ех файлах - вы же с украины, кажется? никакой рекламы)))
Зараза (няшка)
смотрите на ех файлах - вы же с украины, кажется? никакой рекламы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не, я замкадыш. )) Да по телеку кажут, я и зацепилась взглядом ))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем